АБВГДейка• 17 июля 2019
В кого зубний імплант як вам ? Дуже переживаю
Мені видалили зуб тепер стоїть питання що ставити мостик чи титановий імплант. Як би я вже почала налаштовуватись на імплант но трішки погуглила і тут виявилось що цей імплант має масу недоліків таких як відторгнення тобто не приживеться і ще не зовсім зручно з ним. Ой почалась паніка .... Можливо хтось ставив як вам як відчуття як приживався імплант?
После 18• 17 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Конечно с мостом. Для моста же полностью умертвляют зуб, ставляют штифт и на него надевают коронку. За-за увеличенной нагрузки штифт расколол корень.
сочувствую Вам, мне повезло с врачом, спустя 16 лет обратилась к нему снова, ставлю импланты в этот раз.
ПИПИКНУТАЯ• 17 июля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне наростили кость полтора месяца назад, пока хожу с временными, сказали в конце октября сделать КТ, проверить, как кость улеглась, потом только будут ставить импланты. Хех, как подумаю - так вздрогну. Хотя говорят, на фоне операции по наращиванию кости, это уже легче. Месяц в наморднике ходила, синяки аж до глаз поднимались и на шею пошли. Но ничего. Всё-равно, нужно было когда-то начинать.
А почему такие синяки жуткие? Кость больно наращивать?
Царевна_несушка• 17 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну.. больно делать уколы, всаживают шприц по рукоятку, или мне так показалось. Потом ничего не чувствовала, да и деться некуда)) Чуть ныло после окончания операции, выпила таблетку, на следующие 3 дня пила, потому, что нужно было, но ничего не болело вообще, просто лес ниток во рту раздражал. Нити потом повыходили в течении трёх недель. Болей не было, а синяки просто достали, гуляющие по лицу. Но всё проходит, прошло и это. При том, что я трусиха)) Вот жду вторую часть марлезонского балета.
ПИПИКНУТАЯ• 17 июля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Ужас!
Удачи вам там))
Саму то же самое ожидает, аж пробрало как представила.
Удачи вам там)) Саму то же самое ожидает, аж пробрало как представила.
КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
вот и я удалила зуб мудрости и нитки торчат и раздражают, они отпадут сами, или можно подрезать их у хирурга?) ту часть которая торчит
Маурита• 17 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
антибиотик ставят.Это же операция
мне делали комп.обезболивание,в десну,не в попу:) антибиотики принимала перорально
ПультОт_БМВ• 17 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Испугала цена??? Где такая есть???? Сдайте контакты!! В Киеве средняя цена штука баков. ТОже предстоит, но выкидывать почти 30 тыс пока жаба давит.
У нас в городе 10 тысяч имплант.
Пожмаковна• 17 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Передній зуб? Чула, що з передніми тільки так і поступають: одномоментно видаляють і зразу імплант + тимчасова коронка, а через кілька місяців вже постійна.
нет,нижний жевательный
Доставучая• 17 июля 2019
Ответ дляМаурита
Мне точно также делали. Без укола в попу.
Подставка для припева• 17 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
Мне одномоментно удаляли зуб и ставили имплант
Как давно, все ок?
После 18• 17 июля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Как давно, все ок?
я вам отвечу, если вы не против
удалили 2 зуба и поставили имплант сразу
в конце мая и в конце июня.
все ок.
через 6 месяцев поставят коронки.
в конце мая и в конце июня.
все ок.
через 6 месяцев поставят коронки.
Подставка для припева• 17 июля 2019
Ответ дляПосле 18
я вам отвечу, если вы не против
в конце мая и в конце июня.
все ок.
через 6 месяцев поставят коронки.
в конце мая и в конце июня.
все ок.
через 6 месяцев поставят коронки.
Спасибо большое что написали
Денег еще нет на имплант,только коплю,хожу с пеньком, боюсь что отдам 300 последних баксов и останусь ни с чем.
После 18• 17 июля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо большое что написали
да, надо подкопить еще, зато зуб будет - не отличить от настоящего!
Подставка для припева• 17 июля 2019
Ответ дляПосле 18
Спасибо что поддерживаете
Мне все у виска крутят
Муж сказал что не приживется, остальные вообще не понимают зачем это надо
У меня и так уже нет 3х зубов, это 4й уже надо удалять, сами по себе хрупкие и зубы и десны, там где нет зуба натирает даже когда огурец грызу,поэтому очень хочу поставить, сберечь то что еще можно
Мне все у виска крутят
После 18• 17 июля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо что поддерживаете
Мне все у виска крутят
99.9% приживаемости обещают и я верю)
Подставка для припева• 17 июля 2019
Ответ дляПосле 18
99.9% приживаемости обещают и я верю)
Очень надеюсь
Стоматолог сказал что оплата в 2 этапа, 300 за установку штифта, потом 200 за коронку, все
Но что то я ему не особо доверяю, поставил мост, меньше чем за год под ним видно что зубы черные....
Уже просто боюсь лечить зубы, не знаю куда идти
Сменила много врачей за 20 лет, этот вроде хорошо пломбы ставит, пришла к нему по рекомендации друзей, и такое
Даже не знаю в чем дело, может в моем организме
Но очень боюсь остаться вообще без зубов (
После 18• 17 июля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Очень надеюсь
да, что-то не то (((
мой стоматолог-ортопед пломбы не ставит, хотя 20 лет назад ставил.
и мост очень плотно сидит.
ищите именно ортопеда. желательно по рекомендациям людей, которых вы лично знаете.
и мост очень плотно сидит.
Пожмаковна• 17 июля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Как давно, все ок?
полтора года назад, уже год как коронку поставили
Подставка для припева• 17 июля 2019
Ответ дляПосле 18
да, что-то не то (((
и мост очень плотно сидит.
В том то и дело что уже не знаю куда идти, посоветоваться не с кем, кому говорила, крутят у виска, типа зачем оно надо, пусть будет дырка
Подставка для припева• 17 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
Спасибо)
Видимо не зря мечтаю)
КонхфЭдкаТузик• 22 июля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Очень надеюсь
между имплантом и коронкой еще ставят формирователь десны и абатмент и это не бесплатно)
Подставка для припева• 22 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Он мне сказал 500$ это за все
Мир Мир Мир!• 22 июля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня была сегодня была вторая часть марлезонского балета . Да, это уже легче, чем первая, но тоже больно. У меня маленький рот а импланты ставили 6 и 7 вверху, я даже если сильно-сильно рот открываю, то отсутствия зубов в этой части во рту не видно, поэтому мне ко всем прочим прелестям еще и в уголке рта надорвали уже второй раз. И врачи кабы не виноваты, им же тоже туда как-то достать надо.((
Мир Мир Мир!• 22 июля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
У нас в городе 10 тысяч имплант.
И что туда входит? 10 000 это под ключ, с коронками? Я ставила израильские импланты 3799 за штуку (2 импланта) + наращивание кости (швейцарский материал)+ наложение и удаление швов. В январе обошлось в 33 000 грн. Киев.
Сейчас началась вторая часть. ...