Місячне Сяйво• сегодня в 08:07
Страны НАТО просят Украину о помощи
Украинская армия нужна миру. Сегодня это стало понятно.
Кит Стармер попросил Украину подключиться к борьбе с Иранским режимом. Нужно помочь партнерам в Персидском заливе сбивать иранские дроны.
И никто в мире не умеет это делать лучше ВСУ.
Но не уверена что это нужно Украине . А вы как считаете ?
Стефанія• сегодня в 08:39
Ответ дляЯ вся ваша
Она про то, что раша обстреливает только простых людей, при этом за 4 года ни по конче, ни по крысиному кварталу ничего не летит, какое совпадение
Да кому вони там треба
В бункерах сидять
Я вся ваша• сегодня в 08:39
Ответ дляЖонДуан
Никто еще никому не помогает...
Заметьте, никакой войны не было пока штаты не начали защищаться от ирана...
Так же как и раша
Стефанія• сегодня в 08:40
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
Офігеть
Надіюся вас забанять
Виправдання агресіі росіі
Надіюся вас забанять
Виправдання агресіі росіі
Я вся ваша• сегодня в 08:40
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
А что можно ожидать, если людей туда насильно кидают
Вбигудях• сегодня в 08:41
Ответ дляЯ вся ваша
Это образно
В сравнение с тем, что летит по Украине каждый день, это ничего!
И им помогает весь мир, а нам никто!
Ну ви вже не перегинайте, допомагають - цикають потрохи , щоб не зразу ми здались.
Я вся ваша• сегодня в 08:41
Ответ дляСтефанія
Да кому вони там треба
В бункерах сидять
Ну, так он же главный враг раши
празники не помню• сегодня в 08:41
Ответ дляСтефанія
Офігеть
Надіюся вас забанять
Виправдання агресіі росіі
Надіюся вас забанять
Виправдання агресіі росіі
Удалено администрацией...
Я вся ваша• сегодня в 08:42
Ответ дляВбигудях
Ага, чтоб война ещё 10 лет была и до последнего украинца. Хорошая помощь
Барабасиха• сегодня в 08:42
Тоже не поняла. Мы должны оголить свои позиции и спасать Иран, а нам пусть прилетает? хотят спецов - пусть они приезжают к нам на учения, в боевых условиях.
Я вся ваша• сегодня в 08:43
Ответ дляБарабасиха
Украинцы для них ничто, в миллионный раз это наглядно показали
Замулена ріка• сегодня в 08:44
Мы не можем помогать НАТО. Это приведет к эскалации. Но мы будем с НАТО до конца.
ФруктЕщеТот• сегодня в 08:45
Ответ дляБарабасиха
И не просто приехал и учится, а привёз с собой ещё 1000 ракет для пво и для нападения
празники не помню• сегодня в 08:46
Скорее всего не могут втянуть РФ и пытаются это сделать через Украину и тогда РФ автоматом подтянется и все 3-я мировая готова.
Я вся ваша• сегодня в 08:47
Ответ дляЗамулена ріка
Ага, конечно, потужный лидор пердак порвет за нато
БершкомангоЗар• сегодня в 08:47
Ответ дляБарабасиха
Те ж саме хотіла написати.
Приїжджають, пів року на бойових позиціях, отримують досвід і, вуаля, НАТО має досвідчених спеців.
Заодно, можливо, коли мова буде йти про їхніх спеців, то і зброю охочіше будуть нам давати. Це ж вже буде не тільки про допомогу нам, а й про захист їх.
БлинчикБезСметанки• сегодня в 08:47
Ответ дляЯ вся ваша
Какие же твари, как помочь Украине так фиг, а украинцы всем должны, имея у себя дома самую кровавую войну в истории.
Читаю и в афиге от бреда
Які ж ви невдячні
Завдяки західній підтримці і фінансуванню Україна і ви особисто досі існуєте.
празники не помню• сегодня в 08:49
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
БлинчикБезСметанки• сегодня в 08:49
Ответ дляНевидимка
С условием, что всем гражданам Украины второе гражданство стран НАТО и ОАЭ с привилегиями
Ви хотіли сказати: всім операторам дронів, що візьмуть участь у війні у перській затоці? Чи до чого тут всі громадяни України?
Я вся ваша• сегодня в 08:50
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Які ж ви невдячні
Благодаря им пятый год война, поэтому пусть идут лесом!
Хотели бы победы Украины, давно бы помогли выиграть, а они помогают украинцам только умирать!
празники не помню• сегодня в 08:51
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Які ж ви невдячні
Удалено администрацией...
Невидимка• сегодня в 08:51
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну как? Наши операторы оставят граждан без защиты
Всем гражданам как минимум гражданство ОАЭ и из выплаты стартовые в долларах
Иначе напуркуа нас спасать шейхов?
Пускай сами гребнистая и отпиваются от Ирана )
Иначе напуркуа нас спасать шейхов?
БлинчикБезСметанки• сегодня в 08:51
Ответ дляЯ вся ваша
На Украину летит по 200 ракет и по 600 дронов за одну ночь, всему миру нормально, никто не помогает, на Дубай летит 2 дрона, отдайте нам украинских спецов, чтоб дроны сбивать. Занавес
За один лише день:
Іран запустив по ОАЕ понад 500 безпілотників і 167 ракет.
Не соромно?
Чарівна патика• сегодня в 08:52
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Які ж ви невдячні
Мы до сих пор существуем не благодаря, а вопреки
Невидимка• сегодня в 08:52
Ответ дляБлинчикБезСметанки
За один лише день:
Не соромно?
И у шейхов бабла нет нанять контрактников и купить оружие?
Советничаю тут• сегодня в 08:52
Бог ты мой, нашли кого слушать..,британского примера, который не знает куда свою дупку пристроить. То он участвует в операции сша, то нет, то будет оборонятся… то к Украине пристраивается..
Прям как макрон, который вводит войска в помощь всу
Я вся ваша• сегодня в 08:54
Ответ дляБлинчикБезСметанки
За один лише день:
Не соромно?
А должно быть?
С чего вдруг?
Сколько украинцев погибает каждый день и сколько там погибло?
И оно еще про стыд какой-то говорит, днище!
С чего вдруг?
Советничаю тут• сегодня в 08:53
Ответ дляНевидимка
Так шейхи и не просят, просит Британия🤣🤣🤪
БершкомангоЗар• сегодня в 08:54
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Які ж ви невдячні
Ми будемо дуже вдячні, коли, завдяки підтримці і фінансуванню, ми залишимося існувати в нашій країні і без війни. Є різниця між ’робити’ і ’зробити’.
Вони дають нам можливість чинити супротив, а ми дамо можливість отримати досвід. Він-він. Що не так?
Печальки.нет• сегодня в 08:57
Ответ дляФруктЕщеТот
Хуй им да ни хуя.
А нас кто защитит ?
Он воно що 😟.
Та ж тут днями й ночами триндять що не потрібно нікого захищати, «пусть идут домой».
А запахло жареним то вже й страшно стало ?
Форумчанки підуть . Вони ж аси у воєнній сфері.
Советничаю тут• сегодня в 08:57
Показательная тема как люди читают жопой.
Старый дед Стармер, сказанул что надо помочь странам ПЗ (они сами помощи не просят)… и все поверили и начали выдвигать свои условия🤣🤣🤣