АБВГДейка• 17 июля 2019
В кого зубний імплант як вам ? Дуже переживаю
Мені видалили зуб тепер стоїть питання що ставити мостик чи титановий імплант. Як би я вже почала налаштовуватись на імплант но трішки погуглила і тут виявилось що цей імплант має масу недоліків таких як відторгнення тобто не приживеться і ще не зовсім зручно з ним. Ой почалась паніка .... Можливо хтось ставив як вам як відчуття як приживався імплант?
ЗавЛабСнаб• 17 июля 2019
мост тоже не айс-обпиливают 2 соседних здоровых зуба.Они потом все равно пропадут под коронками.Если мост-на 12-13 лет максимум
мистерЛяпсус• 17 июля 2019
Нельзя ставить импланты, если человек болеет сахарным диабетом и если проблемы с щитовидной железой.
АБВГДейка
• 17 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
у меня после снятия мостов теперь 4 импланта((
як вони приживались? чи боляче було коли ставили
Копуша• 17 июля 2019
У меня пять штук, прижились вообще без проблем, я их не чувствую, как родные. Вы больше за мостик переживайте- обточат соседние здоровые зубы.
АБВГДейка
• 17 июля 2019
Ответ дляКопуша
як ви за ними доглядаєте? можливо якийсь особливий догляд
Сумка с непогодой• 17 июля 2019
У меня сейчас тоже дилема...что делать...Пока заживает после удаления.....Но меня еще испугала цена....имплант 15000?
Значит надо• 17 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Подробнее пожалуйста. У меня щитовидка и своих уже давно нет зубов. Задумываюсь что лучше мне импланты или... Заранее благодарю.
АБВГДейка
• 17 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
мені сказали 350 дол + МТР
Копуша• 17 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Обычный уход- чищу зубы,ополаскиватель и пользуюсь межзубными щетками, чтобы не оставались остатки пищи под коронкой. Главное, хороший хирург.
АБВГДейка
• 17 июля 2019
Ответ дляКопуша
дякую
Копуша• 17 июля 2019
Ответ дляЗначит надо
У меня узлы на щитовидке- никаких проблем. Вот сах. Диабет и курение- основные противопоказания.
ЗавЛабСнаб• 17 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
те же ощущения как после удаления зуба. Только ищите хируга с хорошими руками.И да,трусы красивые надевайте))- там укол перед импантацией в попу))
АБВГДейка
• 17 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Что такое МТР?
ой, вибачте не так МРТ, в 3Д проекціїї
АБВГДейка
• 17 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
да ладно))))
Копуша• 17 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Почему в попу? В десну, как при удалении.
ЗавЛабСнаб• 17 июля 2019
Ответ дляКопуша
антибиотик ставят.Это же операция
Сумка с непогодой• 17 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что за укол?и почему в попу? Ведь анестезия в десну
Копуша• 17 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
мені сказали 350 дол + МТР
Имплантант с абатменом стоил 450евро + коронка металкерам или цирконий
ЗавЛабСнаб• 17 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
выше написала-антибиотик
Ванна Тазиковна• 17 июля 2019
Мужу поставили 3 имплантата менее 2х недель назад.
Сама процедура очень быстрая, потом прописывают разные лекарства, щека припухла немного на 2й день но потом это прошло спустя несколько дней (катастрофы небыло, кто не знал то и не увидел бы той припухлости).
Через дней 5-6 врач посмотрел что все ок еще черех пару дней сняли швы.
Муж говорит - не болит и он не чувствует никакого дискомфорта.
Пацака-задирака• 17 июля 2019
у меня стоят импланты 9 лет. никаких проблем. уход обычный. ставить на больно (под наркозом). 2 операции. но, все растягивается месяцев на 9-10. после первой операции должно было пройти 4 месяца. после второй 3. и потом постановка самих зубов на импланты.
Баба_Воля• 17 июля 2019
Я уже 5 лет все решится не могу. Мост однозначно нет, обтачивают и умертвляют соседние зубы, имплант, действительно, имеет много проблем.
Так и хочу без зуба, но сейчас уже стал смещаться зуб антагонист, придется ставить имплант