17 июля 2019

Я не тролль(((

Да, мужа больше ненавижу, чем люблю((((
Детей нет, он их больше не хочет, есть от первой жены, которую кляеет за ту беременность,что ушла и забрала ребенка, что он платит, о ужас 1013 гривен алиментов((((
У нас скандалы постоянно, что я его тоже хочу подставить, забеременев ои него, секс просто ужасный(,…без ласк, прелюдий,,нежеости и поцелуев, он как бревно,,я сама его ласкаю(, мне очень обидно от такой игры в одни ворота
Он не работает и считает,,что я корысная))))), хочу на нем нажиться , жить мне есть где
Как оказалась замужем? Просто любовь была +жалость,что и было моей ошибкой роковой(((
Как-то так(
показать весь текст
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Он эту страницу заблокировал, может еще где-то есть))))?давайте!
Вся такая растыкая 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Он эту страницу заблокировал, может еще где-то есть))))?давайте!
Вы с зеком венчались?
Просто каралева 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, конечно, просто испытываю некий шок от произошедшего(,сегодня должны были поехать отдыхать, 3года встрече отметить и вот))), поздравил так поздравил))))
А, т.е. вас всё устраивает и даже радует в вашей жизни раз и отмечать ещё утром собирались? С этим нечто среднего рода, не работающим, без секса, оплачивающим алименты с родительских денег и что-либо отмечающим за счёт жены???? (Я ничего не упустила?) Автор, сори, как у вас на него стоит? Зачем вам это домашнее животное? Вот как-то совсем не получается уважать таких женщин.
Ms. Dolly 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Он эту страницу заблокировал, может еще где-то есть))))?давайте!
Зачем Вам? Неужели не достаточно?
Нам все предельно ясно.
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Вы с зеком венчались?
С чего Вы это взяли?))))
Вся такая растыкая 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
С чего Вы это взяли?))))
По одежде, и свидетелей нет.
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
По одежде, и свидетелей нет.
Можно венчаться без свидетелей, это было оговорено с батюшкой
Вся такая растыкая 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можно венчаться без свидетелей, это было оговорено с батюшкой
Конечно можно, где ж их взять в колонии. Так всё-таки зек?!
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Конечно можно, где ж их взять в колонии. Так всё-таки зек?!
Да какой зек?)))))с чего вы взяли это-????))))
_MadonnA_ 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можнои пожалеть, если не сложно((((
бегите так ,чтоб пятки только мелькали
пока имеете возможность найти другого и родить
через 2 -3 года будет сложнее
Добрый Жук 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да какой зек?)))))с чего вы взяли это-????))))
А почему на венчание в какой-то робе??
Вся такая растыкая 17 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
А почему на венчание в какой-то робе??
Стыдно автору, думала не заметят.
Добрый Жук 17 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Стыдно автору, думала не заметят.
Ну да, любовь и жалость. И на работу не берут из-за прошлого. Видимо,сидел
Топтунша 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне 37, сегодня ровно 3 года со дня нашей с ним встречи(
Для меня это была любовь с первого взгляда, для него тупой пикаперский развод((((
Да он пикапер. Как можно было взрослой женщине выйти замуж за немужчину? С головой что-то у обоих.
Тепличная 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не тролль(((
А венчание запрещает разводиться??? да и как минимум церковь разрешает один раз развенчание и повторное венчание
Тепличная 17 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Срочно верните родителям их ’сокровище’!!!!
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Стыдно автору, думала не заметят.
Капец(((, девочки, он козел, но не зек, вы что?))))
Добрый Жук 18 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Капец(((, девочки, он козел, но не зек, вы что?))))
Так почему так одет на венчание?
Хомяк с пастой 18 июля 2019
Ответ дляПросто каралева
А, т.е. вас всё устраивает и даже радует в вашей жизни раз и отмечать ещё утром собирались? С этим нечто среднего рода, не работающим, без секса, оплачивающим алименты с родительских денег и что-либо отмечающим за счёт жены???? (Я ничего не упустила?) Автор, сори, как у вас на него стоит? Зачем вам это домашнее животное? Вот как-то совсем не получается уважать таких женщин.
не обижайте животных
Из Кукуева я 18 июля 2019
А в чем проблема?
Просто каралева 18 июля 2019
Автор, ну как вы? Как ваш пупсик? Перечитала ещё раз старпост ´я сама его ласкаю´... прям триллер какой-то. Вы ещё с ним или уже дали дёру? Живёте вы у него, если я правильно поняла, но своё жильё имеется, верно? Пытаюсь найти логическое объяснение и блин не могу. (Отэто меня зацепило). Я 7 лет на советчице и думала меня уже сложно удивить.
автор Плакат с автографом зимы 18 июля 2019
Ответ дляПросто каралева
Автор, ну как вы? Как ваш пупсик? Перечитала ещё раз старпост ´я сама его ласкаю´... прям триллер какой-то. Вы ещё с ним или уже дали дёру? Живёте вы у него, если я правильно поняла, но своё жильё имеется, верно? Пытаюсь найти логическое объяснение и блин не могу. (Отэто меня зацепило). Я 7 лет на советчице и думала меня уже сложно удивить.
Спасибо))))
Просто каралева 18 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо))))
За что?
автор Плакат с автографом зимы 18 июля 2019
Ответ дляПросто каралева
За что?
Просто человеческое спасибо)
Просто каралева 18 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Просто человеческое спасибо)
эээ так я вам ничего не желала

А на вопрос вы так и не ответили.
Куда ж без меня 18 июля 2019
Автор,я тоже венчалась с мужем в этой церкви. Если вы не для моды это сделали,то должны знать чем может обернуться это таинство,если не выполнять условия из клятв молитвы во время венчания. Скорби и проверка на прочность следует. У меня такая же почти ситуация. Только молитва помогает и принятие,смирение. Если не бьет и не изменяет решила терпеть. И вам советую хорошо все взвесить, не происки ли это злых сил. Обнимаю вас. Очень желаю сил душевных пережить этот период.
Просто каралева 19 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Автор,я тоже венчалась с мужем в этой церкви. Если вы не для моды это сделали,то должны знать чем может обернуться это таинство,если не выполнять условия из клятв молитвы во время венчания. Скорби и проверка на прочность следует. У меня такая же почти ситуация. Только молитва помогает и принятие,смирение. Если не бьет и не изменяет решила терпеть. И вам советую хорошо все взвесить, не происки ли это злых сил. Обнимаю вас. Очень желаю сил душевных пережить этот период.
Как можно верить в эти бредни? 21 век на дворе, бабоньки.
Просто каралева 19 июля 2019
Красивое оправдание тому что вы терпила обыкновенная... Честно говоря в голове не укладывается. И что означает слово ´период´ в вашем посте? Это вся жизнь? А потом пойдёте в церковь и батюшка выдаст вам запасную жизнь, да? Шок шок шок
автор Плакат с автографом зимы 19 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Автор,я тоже венчалась с мужем в этой церкви. Если вы не для моды это сделали,то должны знать чем может обернуться это таинство,если не выполнять условия из клятв молитвы во время венчания. Скорби и проверка на прочность следует. У меня такая же почти ситуация. Только молитва помогает и принятие,смирение. Если не бьет и не изменяет решила терпеть. И вам советую хорошо все взвесить, не происки ли это злых сил. Обнимаю вас. Очень желаю сил душевных пережить этот период.
Спасибо за понимание!!!
Да, я венчалась с верой и любовью! Значит испытываает Господь!
И Вам помоги Господи!!!
Куда ж без меня 19 июля 2019
Ответ дляПросто каралева
Как можно верить в эти бредни? 21 век на дворе, бабоньки.
Если не верите что есть жизнь после смерти,и что душа вечна,вам наверное легче в этой жизни принимать решение,руководствуясь ’выгодно’’не выгодно’ ’удобно’’не удобно’. Это ваше право,как и право других верить в другие ценности.