17 июля 2019

Я не тролль(((

Да, мужа больше ненавижу, чем люблю((((
Детей нет, он их больше не хочет, есть от первой жены, которую кляеет за ту беременность,что ушла и забрала ребенка, что он платит, о ужас 1013 гривен алиментов((((
У нас скандалы постоянно, что я его тоже хочу подставить, забеременев ои него, секс просто ужасный(,…без ласк, прелюдий,,нежеости и поцелуев, он как бревно,,я сама его ласкаю(, мне очень обидно от такой игры в одни ворота
Он не работает и считает,,что я корысная))))), хочу на нем нажиться , жить мне есть где
Как оказалась замужем? Просто любовь была +жалость,что и было моей ошибкой роковой(((
Как-то так(
показать весь текст
Normalno_vse 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не тролль(((
А на фото у Вас тоска на лице . Жертва какая-то
Вы должны быть счастливы а не вот это вот все
Пушкининиана 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот он
Фу, мля....
анкета на сз поставлена на удаление...хм
НеГолосую 17 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Всегда думала, что то Сан Саныч
аж пошла проверить))) таки Ксан Ксаныч)))
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
анкета на сз поставлена на удаление...хм
Ничего))), восстановит!
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ничего))), восстановит!
конечно, Сергей, восстановишь потом, какие проблемы
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
анкета на сз поставлена на удаление...хм
Вас опечалил его уход?))))
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вас опечалил его уход?))))
очень, не успела анкету прочесть
Ms. Dolly 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А чего мне боятся?хуже предательства нет ничего((((, чего еще боятся?
Я вас хвалю, что Вы не боитесь ’а Шо люди скажуть’. Пусть эта тема станет Вам толчком к новой жизни.
Ms. Dolly 17 июля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
анкета на сз поставлена на удаление...хм
Давно? Может автор его уже мордой в неё ткнула. И он побежал удалять.
Не жена 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можнои пожалеть, если не сложно((((
Жалеть нельзя, могу пендель отписать волшебный. Взрослая тетка, а губите свою жизнь чужими и своими руками.
Ms. Dolly 17 июля 2019
Автор, котегорически не советую Вам рожать от него. Я ребёнок рожденный мамой без папиного желания, как прошло моё детство.......
Если не сможете с ним порвать - это будет Ваш выбор и Ваша жизнь, но детей в это не втягивайте. Я долго маму винила, уже будучи взрослой смогла понять и простить, она просто слабая и одинокая была, а он манипулятор и тиран. Сестру мою то же морально поламал, а я в 16 от них отделилась, но уже с детства ему могла противостоять. Как он меня ненавидел! Маме и сестре запрещал со мной общаться. Сестра его боялась, мама втихаря ко мне приходила.
Он парализованный лежал, но продолжал над ней издеваться. А как она рыдала на похоронах! Просто вся жизнь коту под хвост в услужении злобному неудачника прошла. Гипнотизировал он её ,что ли? Все понимала, а уйти не смогла.
Тяжело вспоминать, но надеюсь я Вас своей писаниной отрезвлю хоть немного.
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
https://tabor.ru/id22383917 делать вам нечего, что ли) это мужчина с сз. и вы его еще с апреля обсуждали здесь
Вы с ним общались?)как Вы его нашли так быстро?
Безспроса 17 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Развестись религия не позволяет?
Буренка зачем я тебя продаю? Такая скотина нужна самому.
Безспроса 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот он
Он у вас ’бизьнисмен’ как погляжу.
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Ответ дляБезспроса
Он у вас ’бизьнисмен’ как погляжу.
Он у меня на работе)
Бывшая блондинка 17 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и как он отрегагировал на развод? как сейчас?
Отреагировал плохо. Сопли, слюни, рыдания. Потом агрессия и угрозы. Потом обещание широких жестов, что вот он сейчас уйдет, а мне денег на оплату жилья оставит (ну он не работал очередной раз 3 месяца и жили на мои деньги, были проблемы и влезла в кредитку, вот он обещал героично компенсировать то, что прожрал за это время), обещал звезду с неба и все что хочу. А когда я была неприклонна на все его манипуляции, то он выгребных все деньги, которые смог найти, включая мелочь в баночке и ушел оскорблено в закат, бубня под нос матерные слова. Потом, после развода он хотел меня вернуть, но я прекратила все общение. Как он сейчас не знаю и мне это не интересно. У меня было несколько мужчин в моей жизни. Это единственный кого я перестала уважать. Вот так вот за год человек эволюционировал (ну или деградировал) в моих глазах от любви до презрения.
Мстящий за Зайца 17 июля 2019
Бежать роняя тапки.
МастерЮля 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне 37, сегодня ровно 3 года со дня нашей с ним встречи(
Для меня это была любовь с первого взгляда, для него тупой пикаперский развод((((
вам всего 37! подавайте на развод, выставляйте этого козлину за дверь. открывайте шампанское.
Первая ласточка инфляции 17 июля 2019
И что заставляет вас содержать ленивого великовозрастного мужика, с каким ни в сексе, ни в жизни нет удовольствия?
МошеЙница 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можнои пожалеть, если не сложно((((
Аааа. Вон оно че. Так вы не счастливой жизни ищите а жалости
Ms. Dolly 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы с ним общались?)как Вы его нашли так быстро?
Вы его ревнуете?
А я тут распинаюсь........
Простыни Вам пишу.
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Вы его ревнуете?
А я тут распинаюсь........
Простыни Вам пишу.
Нет)вопрос был к человеку по делу), как его нашли так быстро?)
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Вы его ревнуете?
А я тут распинаюсь........
Простыни Вам пишу.
Ну и еще утром он был как бы муж, а не холостой мужик, который на сз )))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 июля 2019
Ну так вы все осознали, сформулировали. Первый шаг сделан. Не тяните со вторым. Освободитесь от балласта.
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну так вы все осознали, сформулировали. Первый шаг сделан. Не тяните со вторым. Освободитесь от балласта.
Да, конечно, просто испытываю некий шок от произошедшего(,сегодня должны были поехать отдыхать, 3года встрече отметить и вот))), поздравил так поздравил))))
Пончик Солнечный 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как вы его нашли? Вы ему писали что-то?
Мы с 30 августа 2017 года повенчаны с ним(
якщо дійсно через релігію його не можете лишити, то:
бог хоче щоб його творіння було щасливе. бо в нещасті людина й грішить і нарікає на нього
тому
Ms. Dolly 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет)вопрос был к человеку по делу), как его нашли так быстро?)
В гугле есть функция ’поиск по изображению’. Ну , это первое что мне в голову пришло.
Вся такая растыкая 17 июля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
как вы нашли? Поделитесь.
Вся такая растыкая 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не тролль(((
Зэк в робе?