17 июля 2019

Я не тролль(((

Да, мужа больше ненавижу, чем люблю((((
Детей нет, он их больше не хочет, есть от первой жены, которую кляеет за ту беременность,что ушла и забрала ребенка, что он платит, о ужас 1013 гривен алиментов((((
У нас скандалы постоянно, что я его тоже хочу подставить, забеременев ои него, секс просто ужасный(,…без ласк, прелюдий,,нежеости и поцелуев, он как бревно,,я сама его ласкаю(, мне очень обидно от такой игры в одни ворота
Он не работает и считает,,что я корысная))))), хочу на нем нажиться , жить мне есть где
Как оказалась замужем? Просто любовь была +жалость,что и было моей ошибкой роковой(((
Как-то так(
показать весь текст
ДелиВерка 17 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
А я не злая,взрослая тетка,голова есть.Нк какая нафиг любовь,увидела ,что говно ,уматывай.Думаете я не влюблялась,но уже мозг работает,если он не для меня стараемся, ну его в пень.Хоть и грустно,а что поделать.Себя люблю больше.А тут почитаешь ,кажется подурели.
,
Кошка-Матрешка 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можнои пожалеть, если не сложно((((
вы же добровольно в этом браке.

глупых женщин никто не жалеет
Почемучка 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да(
мусульманка?
ДелиВерка 17 июля 2019
Ответ дляМЧСница
4 года в таком браке. Все ждала чуда и... развелась к чертям. Через неделю (!!!) встретила ’своего человека’ и счастлива.
Хочу забыть то время, как страшный сон. Стыдно и обидно, что столько времени потратила на такое Г
Молодец!)
Кошка-Матрешка 17 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Детей нет, разведут быстро
автор не пишет о разводе
ПлюшкамиБалуюсь 17 июля 2019
Які проблеми? Заяву на розлучення.
tarveldy 17 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
автор не пишет о разводе
но вроде писала, что ей есть где жить
ARAIL 17 июля 2019
А за что жалеть? У Вас какая-то потеря? Горе? Смертельная болезнь? Уделить час времени на написание заявления на расторжение брака, вытереть сопли и вздохнуть с облегчением.
Кому там слова не давали 17 июля 2019
Ответ дляНеГолосую
папа вас бил, а мама считала уродкой безрукой?
так часто бывает
tarveldy 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот он
оно вам надо?
tarveldy 17 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
А зачем нам его физиономия?
ну любопытно было глянуть на мачо
Латвийские_Номера 17 июля 2019
Ой, не моего ли бывшего подобрали?))
Правда он не платит алиментов, но берет на пару выходных.
Вам сколько лет? Я бы ещё могла понять, мол ребёнок, сама не вытяну, родни и помощи нет, вот и живу с ним, но свободная девушка, зачем???
Если он не работает, на что вы живёте? Вы его кормите? У меня оно дома периодами сидело, но хоть на заработки моталась и смогла отложить. А вас не понимаю.....
Ketrin23 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можнои пожалеть, если не сложно((((
А вы попробуйте кардинально изменить свою жизнь. Пойдите и подайте на развод, пула выставьте за дверь, поменяйте стрижку и вам тааааак полегчает, аж жить захочется. И выгоняяя мужа из дома начинайте причитать, чтоб он прям слов вставить не мог что-то типа: ’ я думала ты меня любишь, что хотел со мной семью создать, счастья и багатства нажить, я думала будем жить, трудиться, денег заработаем, секс будет улетный, а ты сраный диванный безработный импотент способный только мозг тратить. Поэтому иди нафиг из моей жизни, ато я на тебя дофига денег тратить. Решила себе завести другое домашнее животное - собаку, она и жрет меньше и не пи...лит, и преданная. И мужа себе нового заведу, который мне корыстной стерве и куни делать будет и размножаться со мной’. Ото он офигенная . Только главное или не давать ему и слова сказать, или как начнет вас говном поливать, так вы сразу со всем соглашайтесь: да стерва, да корсытная и т.д. и поэтому нам с тобой, святым человеком не по пути, ищи себе другую дуру.
v_o_l_n_a 17 июля 2019
Жалею вас автор. А теперь валите от него побыстрее!
40каградусная 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне 37, сегодня ровно 3 года со дня нашей с ним встречи(
Для меня это была любовь с первого взгляда, для него тупой пикаперский развод((((
Три года пр-ли, потратив на мудака(
Покращена 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можнои пожалеть, если не сложно((((
Ну давайте я Вас пожалею. Многие женщины живут своими мечтами, особенно из области ’я тебя слепила из того, что было’. Иногда приходят просветления, иногда так и зависаем со своими придуманными любовями в разных ожиданиях. Что оценит, что изменится, детей захочет, работу найдет, на крайний случай бить перестанет, когда поймет, что я лучше всех и я его люблю. Мужчины другие, они более прагматичные, что-ли. Я как-то словила себя на мысли, что очень рада, что у меня сын. Ему то точно будет не ведома половина женских ’п....достраданий’.
У Вас же мозг на месте. Вы же понимаете, что это не семья, а полная ерунда. Что будущее вряд ли будет лучше настоящего. ЧТо время идет, никто не молодеет, и до победного конца его остается все меньше и меньше. И что лучше иметь рядом хорошего родного заботливого человека, а не чудо, которое тебя использует, при этом еще и виноватой делает. И, чтобы такого встретить, надо избавиться от балласта. Надо собрать волю в кулак и сделать хоть маленькие шажочки в сторону улучшений. Конечно, лучше сразу развестись. Но сможете ли?
Начать можно с просмотра каких-то мотивирующих роликов, повышения самооценки и т.п. А дальше Вам самой станет не интересно, Вы перерастете этот брак, разведетесь и с легкостью пойдете в новую хорошую жизнь:)
Дедуськина бабуська 17 июля 2019
Вы троль(((
А я представила как будто бы я на вашем месте, вселилась в ваше тело, да сделала ему разгон.. такого пендаля волшебного от которого он летел бы дальше некуда, удивленный )) а потом бы по магазинам: шортики сарафанчики , по кафешкам, с подругами позависать .. спокойно кофе выпить и почитать, на море бы сгоняла, песочке и шум прибоя.. а там глядишь и нашёлся бы ещё один неотразимый красавец )) Ну не такой ленивый )) А вы в это время на моём месте - разрулили какие-то бы мои проблемы. потом возвращаешься в родное тело и всё в порядке )) вот бы кто-то книгу такую написал Я бы с удовольствием почитала
https://tabor.ru/id22383917 делать вам нечего, что ли) это мужчина с сз. и вы его еще с апреля обсуждали здесь
Кошка-Матрешка 17 июля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах

обожаю наших советчиц
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы троль(((
да, тролль
Olen4a 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можнои пожалеть, если не сложно((((
Нащо вас жаліти? Якщо ви живете з ним, значить, вас влаштовує такий варіант подій.
40каградусная 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот он
кто-то и такого подберет))
жалостливых женщин полно
Ответ дляКошка-Матрешка

обожаю наших советчиц
ишь, целую историю про него сочинила уже)
Осторожная 17 июля 2019
А что вам дает совместное проживание и брак с таким говнистым человеком? Вы боитесь быть одна?
Нашли в капусте 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот он
Ну и чудило! Ещё и мозг выносит. Срочно его бросать!
Ответ дляКошка-Матрешка

обожаю наших советчиц
может она с ним живет как раз с мая?) обсудили здесь, решила - хороший мужик, надо брать?) вот и взяла
Кошка-Матрешка 17 июля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
может она с ним живет как раз с мая?) обсудили здесь, решила - хороший мужик, надо брать?) вот и взяла
писала, что сегодня ровно 3 года со дня нашей с ним встречи
Стебель_березы 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне 37, сегодня ровно 3 года со дня нашей с ним встречи(
Для меня это была любовь с первого взгляда, для него тупой пикаперский развод((((
линяйте от него быстрее - у Вас еще вся жизнь впереди, рядом с ним Вас ничего не держит!! это же такая возможность уйти самой, дать пинка под зад и вперед в новую жизнь!