17 июля 2019

Я не тролль(((

Да, мужа больше ненавижу, чем люблю((((
Детей нет, он их больше не хочет, есть от первой жены, которую кляеет за ту беременность,что ушла и забрала ребенка, что он платит, о ужас 1013 гривен алиментов((((
У нас скандалы постоянно, что я его тоже хочу подставить, забеременев ои него, секс просто ужасный(,…без ласк, прелюдий,,нежеости и поцелуев, он как бревно,,я сама его ласкаю(, мне очень обидно от такой игры в одни ворота
Он не работает и считает,,что я корысная))))), хочу на нем нажиться , жить мне есть где
Как оказалась замужем? Просто любовь была +жалость,что и было моей ошибкой роковой(((
Как-то так(
Тоска в носках 17 июля 2019
И?
Я не такая 17 июля 2019
он вас к батарее приковал?
осень_осень_харашо 17 июля 2019
ну И? Вас пожалеть?
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Мне 37, сегодня ровно 3 года со дня нашей с ним встречи(
Для меня это была любовь с первого взгляда, для него тупой пикаперский развод((((
никогда такого не было 17 июля 2019
Что вас держит рядом с ним?
НеГолосую 17 июля 2019
папа вас бил, а мама считала уродкой безрукой?
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Можнои пожалеть, если не сложно((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можнои пожалеть, если не сложно((((
Так вы будете разводиться или как?
НеГолосую 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне 37, сегодня ровно 3 года со дня нашей с ним встречи(
Для меня это была любовь с первого взгляда, для него тупой пикаперский развод((((
как в кино Девчата - в таком возрасте не только за Ксан Ксаныча, за козла пойдешь.
Паспортный стол 17 июля 2019
я его тоже хочу подставить, забеременев ои него..

вы совсем ку-ку?
НеГолосую 17 июля 2019
живете где? чья квартира?
Ошеламиссимо 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можнои пожалеть, если не сложно((((
Удалено администрацией...
ДелиВерка 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можнои пожалеть, если не сложно((((
Жалею))), не отчаивайтесь, ну вляпались... да.. бывает.. подумайте о себе и бросайте этого чудика
ДелиВерка 17 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
, какая вы злая
Остановщица 17 июля 2019
Читаю и не верю это какой то страшный сон??Это чмо ещё имеет совесть, что то предъявлять?? Почему Вы себя не уважаете?
НеГолосую 17 июля 2019
покажите фото, а))) ну прям распирает любопытство - во что можно влюбиться в таком омерзительном мужике.вдруг нереальный красавец до умопомрачения
Я тут Живу 17 июля 2019
Автор у меня так же было,тольк оу меня син от етого морально....И через 6,5 лет...тютю....и мужа нестало, ижить стало интересней,и нервы спокойней.Бросайте его в сад....
Для себя живите. Да и другого пора уже найти,и детки нужны.Как же ети персики маленькие жизнь меняют.Это счастье огромное.НЕ держитесь за мужа.
tarveldy 17 июля 2019
Детей нет, разведут быстро
Ася1 17 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Детей нет, разведут быстро
так автор не разводится, а беременеть собралась от него
tarveldy 17 июля 2019
Ответ дляАся1
так автор не разводится, а беременеть собралась от него
та ладно!!!
Лепешечка 17 июля 2019
Развестись религия не позволяет?
Ошеламиссимо 17 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
, какая вы злая
А я не злая,взрослая тетка,голова есть.Нк какая нафиг любовь,увидела ,что говно ,уматывай.Думаете я не влюблялась,но уже мозг работает,если он не для меня стараемся, ну его в пень.Хоть и грустно,а что поделать.Себя люблю больше.А тут почитаешь ,кажется подурели.
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Ответ дляНеГолосую
покажите фото, а))) ну прям распирает любопытство - во что можно влюбиться в таком омерзительном мужике.вдруг нереальный красавец до умопомрачения
Вот он
Все возможно 17 июля 2019
Капец, бабы, ну когда ж вы уважать то себя начнете, читаю и каждый раз дурно от таких историй. Должна же быть в человеке хоть капля самоуважения, инстинкт самосохранения в конце концов. Вы же себя и свое здоровье гробите живя рядом с таким человек. Ну не любит он Вас, ему удобно и классно издеваться и самоутверждаться за счет этого.
МЧСница 17 июля 2019
4 года в таком браке. Все ждала чуда и... развелась к чертям. Через неделю (!!!) встретила ’своего человека’ и счастлива.
Хочу забыть то время, как страшный сон. Стыдно и обидно, что столько времени потратила на такое Г
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Ответ дляАся1
так автор не разводится, а беременеть собралась от него
Где вы это прочитали?)
Ошеламиссимо 17 июля 2019
Да троль,в таком возрасте по другому на мужика смотришь
автор Плакат с автографом зимы 17 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Развестись религия не позволяет?
Да(
никогда такого не было 17 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот он
А зачем нам его физиономия?
САМ_ТАКОЙ 17 июля 2019
Пожалеть то вас, автор, можно, но что вам это даст? Вы думали уйти от такого мужа и что то поменять в своей жизни. Можно встретить более порядочного, ну, если и не повезет, то и самой можно быть и быть счастливой