Цветик-семицветик• 01 ноября 2013
Раскажите как пользоваться небулайзером
Купила OMRON , прочла инструкция и всеравно есть куча вопросов, вот врач выписала делать ингаляции синупрет, и просто боржоми или нарзан, лужанская. но без пропорций.
Как правильно это делать и сколько раз в день можно? по сколько минут?
Какие еще препараты вы используете? в каких пропорциях и для чего?
Inna Medvetska• 01 ноября 2013
препарати лікар призначає при конкретних випадках. боржомі без газу наливаєте мілілітрів 5 і дихаєте поки не закінчиться, синупрет треба фізрозчином розводити, але в якій пропорції не знаю, все від віку дитини залежить
Цветик-семицветик
• 01 ноября 2013
Ответ дляInna Medvetska
а физ раствор в аптеке продается? какой он? как очищенная вода или что то другое ? извините впервые с этим столкнулась
Цветик-семицветик
• 01 ноября 2013
Ответ длямвд
Физ раствор есть в аптеках, это не вода))) Можно брать его ампулами, а можно в большой бутылке м шприцом через резиновую крышечку, не открывая, набирать сколько нужно мл...Выздоравливайте!
спасибо
Inna Medvetska• 01 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
продається, є ампули, є баночки по 200 мл. фізрозчин - це типу солона вода. для капельниць в лікарнях його використовують