Меряю линейкой• 17 июля 2019
Что купить в Брокаре девушке 33 лет.
Сестра сказала, что хочет подарок из люкс сегмента. Кожа норм-комби. Бюджет 3000 грн.
Меряю линейкой
• 17 июля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
сертификат подарочный )) и выберет сама))
она нге знает, что хочет. Хочет, что-то хорошее.
Непостоянная постоянность• 17 июля 2019
Тушь ysl мне нравится) для кожи эмульсию, тоник. По скидке 30% может и влезете в бюджет)
Непостоянная постоянность• 17 июля 2019
А вообще там есть готовые классные наборы. Можно набор коллистар купить. Мне нравится для тела скраб плюс с нему идёт обычно крем какой-то. Плюс ту же тушь в наборе с тенями или помадой.
Меряю линейкой
• 17 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
А какая ИСЛ? Эффект накладных ресниц? какой фирмы тоник?
Непостоянная постоянность• 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Да, она) тоник мне нравится японский, но там нужно все вместе использовать. Посмотрите из шанель из серии гидра кажется, если будет.
Меряю линейкой
• 17 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
спасибо!
Чеширская кошечка• 17 июля 2019
Колистар от целлюлита, все любят)), там куча средств, есть и наборы. Ну и наборчик например герлен духи и тушь, или что то вроде, посмотрите что есть в наличии.
Меряю линейкой
• 17 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Ищу Аленя• 17 июля 2019
И я за Коллистар для тела. Скраб их шикарный, кожа как после СПА.
Можно к такому набору ещё автозагар тоже Коллистар. Очень клевый.
Доктор Хаос• 17 июля 2019
Сыворотка-активатор молодости от Ланком или Эсти Лаудер, тушь Гипноз Ланком плюс блеск для губ. Рассыпчатая пудра Клиник есть нейтральный оттенок плюс тушь Гипноз; крем для лица и для глаз ( Коллистар, Шисейдо, Биотерм)