Чукча Мукча• 17 июля 2019
Забула пароль від Райенер.А вже чек ін зробила з телефона
Тепер треба зайти з компа і скачати та роздрукувати посадковий білет.А не пам´ятаю пароль.З телефону посадковий зробити не можна
Багиня• 17 июля 2019
при посадке сканируют штрих-код с телефона. Последний раз летела, на посадочных были плохо пропечатаны краской номера, не сканировались, пришлось открыть приложение в телефоне и сканировать билет в нем. В очереди почти все так делали