Русалка на ветвях• 17 июля 2019

Грузоперевозка мебели по Киеву? Где дешевле?

Подскажите может кто знает, нужно с одного берега на другой перевезти детскую комнату, шкаф стеллаж ( узкие) комод кровать парта, какая служба доставки самая лояльная в этом вопросе? Или может у кого мужья таким занимаются , какова цена вопроса?
Tigrra• 17 июля 2019
посмотрите на ОЛХ

Банан-барабан• 17 июля 2019
Вы выберете дешёвое, а они вам разгрохают всю мебель. Я среднюю по отзывам выбирала и то, грузчики ныли что их заставляют таскать мебель, сломали разобрвнную кровать, побили посуду. И по о зывам группы новостроя почти все, кто нанимал недовольны, причин вред вещам. Один Муравей только не критковали, но он не дешевый
Хотите сэкономить наймите грузовое такси, муж пусть возьмёт друзей и перевезет.
АяВсёЗнаю• 13 августа 2019
насколько помню, то у гюнсел карго можно заказать перевозку, не знаю правда настолько вам будет по стоимости. но не заоблачная цена, вполне адекватная, года два назад https://gunsel.ua/ когда пользовалась их услугами все устраивало, хотя нужно было много чего перевозить