Зоркая Зорро• 17 июля 2019
Газлайтинг - знакомы с термином?
Инициатор газлайтинга:
заставляет свою «жертву» усомниться в своей памяти;
вынуждает задуматься о своей эмоциональной стабильности и адекватности;
преподносит «жертву» как глупого, интеллектуально немощного человека;
подчёркивает мнимую возрастную, гендерную и физиологическую некомпетентность;
отрицает чувства и факты, которые важны для человека.
********
Слушайте, но вот именно так моя свекровь себя и вела со мной. Просто по пунктам.
А вы узнали кого-то из окружения в этом описании?
********
Стопясят раз обсуждала• 17 июля 2019
Да, к сожалению сразу всплыл в памяти б.муж, мне было всего 20лет.Вот почему нестоит рано выходить замуж, и не только поетому...