Сколько_мне_лет?• 17 июля 2019
Есцитам, побочки
Кто принимал, у кого какие были побочки?
Налогообложу• 17 июля 2019
Вообще никаких, но меня ничего вообще не берет, все антидепрессанты что витамин с, т.е никак
Аноним Секретарь• 17 июля 2019
И сейчас принимаю,побочек никаких...Очень нравятся,перепробовала до этого иного других.
Неваляшкина• 17 июля 2019
Я на них 4 месяца,все отлично. Странно,что говорит терпеть. Может дозировка не подходит? Но в первую неделю могут быть поблажки,мне мой врач говорила. Но сказала,чтоб я сразу звонила и стоаховалась я гидазепамом
Сколько_мне_лет?
• 18 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Значит он мне не подходит
Неваляшкина• 18 июля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
12 дней
Я начинала с половинки,потом целую,потом уже 1,5. Может с дозировкой что-то
Бармалеина• 18 июля 2019
Пила 4 дня по 1/4, 4 дня по 1/2 и потом по целой. Штормило только первую неделю. Уже полтора месяца пью, побочек нет
Бармалеина• 18 июля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Меня всю трясет, кошмар какой-то. Врач говорит терпеть
Гидазепам для прикрытия не назначали?
Сколько_мне_лет?
• 18 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Пью по 1/2 вторую нелелю. Но меня и до этого колбасило. А он не попускает, а ещё больше усиливает
Сколько_мне_лет?
• 18 июля 2019
Ответ дляБармалеина
Гидазепам для прикрытия не назначали?
Назначали, но не принимала. Только сегодня купила
Неваляшкина• 18 июля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Может и правда не подходит? Прочитала,что вы гидазепам не пьёте,это зря! Из-за этого так может быть
Эрика -Кира• 18 июля 2019
Учтите, что говорить об эффективности АД можно не ранее, чем через месяц. и ещё желательно первые две недели прикрываться транквилизатором, чтоб снизить побочные эффекты от АД. Поэтому и назначают в первые две недели гидазепам. В первые 2-3 недели симптомы могут усиливаться, поэтому без прикрытия транквилизаторами (гидазепама) будет еще хуже.