Мочалкин блюз• 17 июля 2019
А вы бы сделали тату у новичка?
Дочка обучилась на мастера тату. За плечами- художественная школа. Учится на факультете компьютерная графика и дизайн. Очень самокритична. Боится ошибиться. Предлагаю ей по объявлению приглашать желающих за минимальную стоимость в салон чтоб оттачивать мастерство. Вы бы согласились на таких условиях?
Результат:
вже голосів:
50 (54.35%)
Нет, только у мастера с большим опытом.
27 (29.35%)
Я не такая))
15 (16.3%)
Да.
КошкинДом• 17 июля 2019
Ну а как ещё учится, конечно будет полно желающих. Но я бы пошла к профессионалу, потому как сам перфекционист. А знаете сколько мужиков бухих приходит, им пофиг кто там делает, если решили сделать за 1 минуту или на спор. В америке новички учаться делать тату на коже свиньи (свиной коже*)
Мочалкин блюз
• 17 июля 2019
Она тренируется на искусственной коже специальной для учеников.
Котомафия• 17 июля 2019
Теоретически пошла бы. Я два раза ходила к именитым мудакам. До сих пор с шедеврами. Год лазером надо удалять.
Благоуханочка• 17 июля 2019
Пусть учится брови делать, губы и т.д. На цветочки думаю мало клиентов будет. Видела проводят мастерклассы специалисты.
Сижу_и_плачу• 17 июля 2019
Ответ дляКотомафия
А я в 16 лет чуть не пошла. До сих пор как вспомню, так вздрогну тот рисунок, что выбрала и того ’мастера’
Мочалкин блюз
• 17 июля 2019
Это не на поток.) Как бы Вам объяснить - у нее это сродни любимого дела. Она со школы тонким маркером одноклассникам на переменах красоту ваяла .)) И себе тоже )
Мудрецыха мира сего• 17 июля 2019
Искать наставника-профессионала и под его контролем делать людям
ПростоБелка• 17 июля 2019
Тут 73 % новичка презедента избрали и говорят, дайте ему время, хай учится!
Конечно, все согласятся!
А также лечить зубы, рожать, вырезать аппедикс, все жаждут и готовы делать у новичка...
Конечно, все согласятся!
лаМпочка• 17 июля 2019
Я бы и к именитому не пошла. И даже если б за это деньги предложили, не стала бы набивать себе тату
Мона Лиза• 17 июля 2019
я мечтаю о тату у одной девушки уже несколько лет, она бьёт цветы, словно они живые,- за таким бы пошла и к новичку)) проблему потери красок осознаю, но записаться к ней нереально, она по всему миру уже набрала клиентов, в киеве её не поймать((
но я думаю по эскизам и пробам на коже для новичков и так видно мастерство, я думаю всё у неё получится!
Шкала Радости• 17 июля 2019
Да, пошла, но выбрала бы что-то несложное. Все профессионалы когда-то начинали. И начинающие могут быть лучше мастеров. Пример. В парикмахерской появилась новый мастер, молодая, только начала работать. Стригла аккуратно, волосок к волоску, через год примерно стала, как все, быстро, но так, не ахти, в общем мастером стала )
Мочалкин блюз
• 17 июля 2019
Она и на курсах училась у мастера. В конце был цикл практических занятий. 12 татуировок на разных частях тела. И разноцветные. И крупные.
88_Наталья_88• 17 июля 2019
Ответ дляПростоБелка
Конечно, все согласятся!
Ничего, этот ’ новичок’ все г..но выметет, не волнуйтесь
Мочалкин блюз
• 17 июля 2019
Пока нет.) Но она очень хочет и эскиз готов. Там смысловой рисунок. Мы договорились что в 20 лет она его сделает. Но у нее фиолетовые волосы и штанга в ухе. И средний бал за год 10.2)) вот такой Неформат моя старшенькая))
ПочтальЁнша• 18 июля 2019
Ответ дляМатеринка
Мені завжди шкода людей коли помічаю, що у них на тілі тату.
А мені завжди шкода людей коли помічаю що вони не дуже розумні.