Бабульция• 17 июля 2019
Не нужно много денег для классного образа? Нуну
Вот часто тут любят говорить, что дело не в деньгах, а в отсутствии вкуса .
Ну девочки, не надо сказки рассказывать. Хорошая качественная одежда смотрится классно, но и стоит прилично. А что можно купить за треть цены такой одежды? Дешёвый китайский ширпотреб из синтетики.
Вот невестка у меня. Состоятельная. Одета всегда безупречно . И не только же вопрос вкуса, сочетаемости. Там ткани всегда супер, пряжа класс. Обувь отличная. Просто можно рассматривать ее как глянцевый журнал.
И вот не будь у нее столько денег, не оделась бы она так красиво. Даже учитывая наличие вкуса.
220В• 17 июля 2019
Покажите дешёвый самой интересно, как дешево и стильно одеваются??
Мне кажется всё ровно видно секонд или нет))
Anita-Gerra• 17 июля 2019
Не у всех бюджет позволяет, но выглядеть можно хорошо, если есть вкус, не тратя много денег
Бабульция
• 17 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
А где одевается, ваша девочка?
Мы это не обсуждаем)) думаю, что-то заказывает с инсайтов, что-то у нас берет. Но вещи явно не из сетевых магазинов
Бабульция
• 17 июля 2019
Ответ для220В
Ой, о секонде я речь не веду
Хотя я в нём не разбираюсь и как отличить понятие не имею
Бабульция
• 17 июля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Можно хорошо. Но безупречно - только с большими деньгами )
Бабульция
• 17 июля 2019
Ответ дляЮсия
Ну что сказать, я сейчас вещи покупаю дешевле, чем раньше, но качество лучше.
Я не обсуждаю сейчас вопрос скидок и как купить дорогие вещи по низкой цене.
Я говорю в целом о ценовой категории разных вещей. Изначально дорогая вещь Смотрится лучше дешёвой
Бабульция
• 17 июля 2019
Ответ дляparele
Невестку покажете, или так, поговорить?))
Вы реально считаете , что я буду выставлять фото своей родственницы тут для обсуждения? Неожиданно от вас это слышать)
Я не свекровь если что. Я жена ее брата.
А у нас макарошки• 17 июля 2019
Всегда видно людей в качественной одежде и обуви. Но, если нет вкуса, выглядит это временами смешно. Я, к примеру, могу себе позволить хорошие вещи, но всегда в них выгляжу плохо. То ли фигура, то ли носить не умею, то ли вкуса нет.. А сестра наденет то же самое и выглядит отлично.
Anita-Gerra• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
Безупречно для кого?)
Образ хоть покажите для повседневной прогулки или похода в атб, в кино
Что-то не спится• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
Ну ок- покажите прилично стоит и без лица.)
Просто каралева• 17 июля 2019
А вы не замечали,автор,как много женщин в дорогой одежде,но имеют абсолютно клоунский вид?
Просто у вашей подруги хороший вкус и деньги. Будь у нее меньше денег,она бы одевалась в более дешевые вещи,но выглядела бы тоже хорошо.
Anita-Gerra• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
Америку открыли)))) непонятно только о каких ценах речь идёт
Что-то не спится• 17 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Насколько хорошие? Фирму хоть обозначьте.
Normalno_vse• 17 июля 2019
Состоятельная это лоро пьяну может носить , а заказывает вязку у бабушек ?
Что-то не спится• 17 июля 2019
Ответ дляparele
Так можно же без лица показать.
Короче, мы любопытные бабки). Покажите- но без лица.
Пы. Сы- Карлсон.
Бабульция
• 17 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Может, вы самокритичны ?
Но фигура играет роль, тут да И опять же, один и тот же фасон по разному сидит на двух разных фигурах.
Просто у моей невестки я считаю есть вкус. И симпатично она бы с смотрелась и в простой одежде. Но в своей она смотрится круто , а не просто неплохо. Ну и худенькая. Фигура без нюансов.
Бабульция
• 17 июля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Безупречно для кого?)
Щас ссылку прям кину на Фейсбук и ее страницу, чтобы вся советчица ее могла обсудить.
Что-то не спится• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
Может, вы самокритичны ?
Фигуру нафиг- сразу. Есть вешалки. Совет по вещам будет?)
Бабульция
• 17 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Зачем? Чтобы вы оценили ее внешность и мое мнение? Мне это не надо.
Я обсуждаю свои наблюдения, а не человека и свои представления о нем.
выходные пролетают• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
А в чем проблема убрать лицо? Полностью с головой вместе ))) нам только стиль одежды и достаточно
Бабульция
• 17 июля 2019
Ответ дляПросто каралева
Вкус нужен и там и там. Но с деньгами это будет прям ммм, конфетка