ПАЦАНКА О• 18 июля 2019

Вышли бы замуж за мужчину, что сидел?

Все устраивает в отношениях. Постоянно спрашивает про то, выйду ли я замуж за него.
НО у меня дети, у него 3 погашенных судимости. Рассказывал сразу в подробностях, не скрывал. Грабеж, разбой, тяжкие телесные...

Завязал, как говорит уже больше как 15 лет...

Проверяю его отношение ко мне по-разному. Дети знакомы сразу, безумно их любит... Но блииин, это прошлое...
Результат:
вже голосів: 1876
1648 (87.85%) Нет
228 (12.15%) Почему нет. Погашены же. Исправиться может каждый
Тётя Хрюша• 18 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы посетовали,что его заклеймили. Его заклеймили за ТРИ судимости. И только. Случай с вашим папой тоже спорный и не такой романтичный. Можно было не бежать бить и до реанимации доводить,а милицию вызвать.
ага, в то время милиция тоже ооочень торопилась на вызова, да и бензина не было... уже бы и убили брата, пока они прикатили бы.

alisska_leto• 18 июля 2019
Ответ дляСтопудова
Может, мой коммент не в тему, я тут страницы, кроме первой и последней не читала. Но
’К детям не подпущу’ - звучит стрёмно. Бывшие зеки - они обидчивые. И фальш чувствуют.
Я сама замужем за человеком с 3 судимостями и 2 отсидками, кстати. И в быту, жизни, это добрый и очень заботливый человек. Но ему нельзя пить, сразу шизофрения, оттуда были и судимости (один срок серьезный, там букет бандитский, без убийств, но с тяжкими телесными, второй тупой, через год после выхода пьяной компанией украли из чужой машины какую-то фигню, чтобы бутылку очередную купить. И дали ему 1,5 года, т.к. была непогашенная судимость).
Если бы я у кого-то спрашивала совет, мне бы покрутили пальцем у виска, что конченый тип, и я бы с ним не жила. Но он сразу после знакомства завязал с алкоголем, совсем, и очень хорошо себя ведёт, уже 8 лет. Так зачем его бросать? Хороший человек, как ни странно.
Другим с рецидивистами я бы не советовала связываться, 1. ведь и правда нормальный человек дважды туда не попадает, значит, есть дефект. 2. Большинство там наркоманы и алкаши, 95% убийств по синьке. У женщины должна быть сила воли это ему запретить, мало кто справится. 3. Когда человек на свободе, он часто не может почему-то систематически стабильно потихоньку работать, ему надо все и сразу, может влезть в очередную ’ОПГ’, тем более если связи с друзьями остались.
Но, если этот рецидивист уже с погашенными, значит, от последней отсидки прошло много лет, не меньше 5, и есть шансы, что поумнел и больше дебилизмом заниматься не будет.
О, вот это хороший ответ?
Фруты_Буты• 18 июля 2019
Ответ дляНе буду
а меня и не удивляет.Сейчас женщины цепляются за ’штаны’, а этот уже видно, что ’поет ’ красиво. А еще часто смотрю шоу ’Говорить Украина’ - там таких полно, так и женщины то не совсем успешные) - те на которых никто не смотрит.
На меня тоже никто не смотрит, но с таким бы жизнь не связала. Даже, если бы не было дочери. А с ней так тем более, исключено
13чудоСВЕТА• 18 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Если бы да кабы... Вы писали это при совке было в 70-е ,бензина было дофига,не рассказывайте
13чудоСВЕТА• 18 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Не говорите так. Что значит никто не смотрит?
FluffuRana• 18 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
мне одна ваша фраза ’мурчащие’ сказала все о вас и о вашем окружении
А что это значит, ’мурчащие’?
13чудоСВЕТА• 18 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
А,это еще и не ваша история. То почитайте в какие года это у девушки произошло. Просто сработал инсиинкт ’ я ж мужик ,пойду и сейчас всех поламаю’, милицию вызвать это типа испугался
Персонаж Аноним• 18 июля 2019
Меня тоже год назад угораздило познакомиться с сидевшим. Через знакомых узнала, что в 16 сел на полтора года. Вообще по человеку не скажешь, внешне очень хорош, начитан, воспитан, не беден. Ухаживания, внимания и слова выше всех похвал, думала, вот оно счастье. Было три встречи, на последней увидела тату, до этого видно лейкопластырем скрывал. Даже и не задумалась, не смотря на все плюсы, по хорошему решила расстаться. Так сразу открылось истинное лицо, такое по телефону наговорил, как вспомню, так до сих пор страшно. Хорошо, что не знал ни где живу, ни других данных.Это он сейчас вас кружит, а вы расстаться попробуйте, так сразу откроется его нутро.
Любавишна• 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
Нет. Он зам.нач. цеха. Нормальная зарплата для большого города. Хочет больше. Сейчас помогает сыну на жилье, зарабатывая ещё и на второй.

Нормально помогал пару раз когда просила деньгами в чп, все везде оплачивает и прочее, как обычно.

Очень образованный и начитанный. Мне с ним интересно даже просто по истории послушать, мы многое обсуждаем. Он советует мудро мне в работе.
Автор, пробуйти, настоящихмужиков сейчас так мало , нормальных днем с огнем, прошло 20 лет, это было в другой жизни, не понравится- разойдетесь и никого не слушайте, у вас есть право быть счастливой, и ,возможно, благодаря этому человеку

Любавишна• 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
Он сам мне готовит. Дома есть посудомойки у нас обоих, техника. Причем тут домработница?

Был у меня без прошлого... Вот где хотел домработницу и т.д.
Та отож
FluffuRana• 18 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это черти в аду будут решать, есть, или нет.
Вам не про всё возможные грехи ответили, а про про тяжкие, тянущие на уголовный срок согласно криминального кодекса. Не нужно передергивать. Многие здесь написали, что можно понять 1 раз, как-то оправдать и поверить, что изменился. Но не три! И черти здесь не при чем
FluffuRana• 18 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
А, если украл, потому, что жрать хотел?
Тогда переходим к теме, он ограбил, потому, что жрать хотел.
Бред!
Попадалочка• 18 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот это у вас фантазия... ))) это был небольшой провинциальный городок, телефонов нет. Он просто побежал защищать брата.
Попадалочка• 18 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Или надо было искать телефонную будку или отделение милиции? Вы бы сами что сделали? Искали милицию или побежали на помощь?
Сегодня я не я• 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
Ну, в каких кругах? Я вообще сама юрист. И есть человеческие качества, которые для меня не пустой звук. Ну проходит он все испытания.

Человек сейчас имеет уважение на работе, должность, дети хорошо живут. Не пьет, не курит, на мои бзики отвечает спокойно, принимает.

Я же не оправдываю его. Просто думаю постоянно про это... Да, мне комфортно и очень спокойно с ним в обществе. Он заботлив, добр, нежен...

Вот вокруг много мужчин постоянно. Но везде есть моменты. То агрессивный, то выпить, то лентяй, то просто тупой...

Нет, я не уродина, и не бросаюсь на мужика с голоду. Но как не общаюсь, как не проверяю - все достойно проходит по качествам. Но есть это прошлое. И да, меня это пугает.
Что в материальном плане и с жильем у Вас и у него.
Тётя Хрюша• 18 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
3 раза повесили такие статьи? Не верю
так, а никто в Вашей вере и не нуждается...
Тётя Хрюша• 18 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
насколько я поняла, дело было в 90е. а как Вы читаете?
FluffuRana• 18 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
В каком страшном мире Вы живете.
Это в каком городе такое?
В любом городе Украины, к сожалению. Особенно в 90е и вот сейчас снова эта волна...
Сегодня я не я• 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
думаете, я про это не задумываюсь? задумываюсь. и за детей боюсь, да. но никто не застрахован, что и без судимостей выстрелит...

если бы знать все наперед...
Сколько времени Вы тесно знакомы?

Ашотакова)))• 18 июля 2019
Если выбирать между нормальным скромным парнем и зэком/быдлом/мудаком и т.п. -- большинство баб выберут 2-ой вариант. Это же очевидно.
Примеры:

Сегодня я не я• 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
у вас с математикой как? с 14 лет всего 3 года. Сейчас ему уже давно за 40. Время на семью было??)
В каком возрасте?
В общей сложности 3 года?
Тётя Хрюша• 18 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
ну конечно, кому как не Вам знать, что у него там сработало. а если это в 70ые было, то нужно было еще найти, откуда позвонить. не на каждой улице телефон был, не говоря о квартирах...молодая видно...
Попадалочка• 18 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Не, у папы в начале 70-х. С тех пор прошло больше 40 лет. Не то чтоб драк больше не было, но и каких либо мелких конфликтов. Да и до того случая не было. Но советчица такая советчица. Уже и папа у меня агрессивный и конфликтный и хулиган.
Фисташковый кокец• 18 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Две или три судимости и честный? Детский сад))
А что такого? Было по молодости. Люди меняются и многие в лучшую сторону. У моего мужа был год условно после дтп. Это никак не повлияло на его жизнь и карьеру
Тётя Хрюша• 18 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
я читала Ваши ответы. я думала она мне о мужчине автора пишет. у нас в 70 один телефон на 8-10 кварталов был. молодые думают, что мобильная связь была ВСЕГДА!
Цвиринь• 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
да
автор, скажите честно, у Вас была нормальная (полная) семья? нормальные родители? все в детстве было хорошо или были травмы?

я знаю 4-х девушек, которые связались с зеками, то там у самих девушек не все в порядке с головушкой? проблемное детство, неполные семьи, издевательства в школе.....
Попадалочка• 18 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Потому что легко судить другого человека не побывав на його месте. Я понимаю, что это в основном защитная реакция - ’со мной никогда такого не случится, ведь я бы...’ но всему же должна быть граница, ну.
автор ПАЦАНКА О • 18 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
Рецидив - повторное преступление. То есть пару раз отсидел по одной статье.
Именно.

У парня в 14 было воровство. Потом авто угнали по малолетке и драка.

Где рецидив?

И потом мы обсуждаем и я слышу доводы. Человек сейчас другой. Иначе бы ему коллектив работы на доверили бы
автор ПАЦАНКА О • 18 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Ой, ну все не виноваты, их подставили, попали под дурное влияние, просто рядом постояли, время было тяжелое, хлебушка не было. Ага. Редко кто сказал, да, я козлина позорная , легких денег захотелось, работать это для лохов. Да и сказки вам рассказывает про срок. Явно больше 3-х лет отсидел. Короче, автор, приключений вам на свою попу захотелось.
Он говорил. Что был судаком и лёгких денег хотелось.
автор ПАЦАНКА О • 18 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Ст. 121 УКК. Важкі тілесні ушкодження.
Від 5 до 8 років.
Якщо ушкодження спричинили смерть до 10 років.
Хреновый вы юрист, дорогая.
И? Было договоренность в те года.

Вы стопятая, кт