18 июля 2019

Вышли бы замуж за мужчину, что сидел?

Все устраивает в отношениях. Постоянно спрашивает про то, выйду ли я замуж за него.
НО у меня дети, у него 3 погашенных судимости. Рассказывал сразу в подробностях, не скрывал. Грабеж, разбой, тяжкие телесные...

Завязал, как говорит уже больше как 15 лет...

Проверяю его отношение ко мне по-разному. Дети знакомы сразу, безумно их любит... Но блииин, это прошлое...
Результат:
вже голосів: 1876
1648 (87.85%) Нет
228 (12.15%) Почему нет. Погашены же. Исправиться может каждый
Сумчатая кошка 18 июля 2019
Ви і є той мужик?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 18 июля 2019
3????????????????
Вы в своем уме?
пу_пугренчик 18 июля 2019
Отвечу голосом Апасного: та на..й оно надаааа
дамаБезСобачки 18 июля 2019
Нет и отношений даже начинать не надо
Указка 18 июля 2019
что значит погашенные? отсидел?
Черепаха Тортила 18 июля 2019
Он бы даже в кругу моих знакомых не числился. Как посмотришь видео этих грабежей аж подташнивает. Про остальное вообще молчу. Это ж нелюди.
Роза завяла 18 июля 2019
Да хоть 10 погашено! у них после отсидок психика у всех нарушена донемогу!!!! сорветс в люб момент..шутите? бегом от него!
Роза завяла 18 июля 2019
Ответ дляУказка
что значит погашенные? отсидел?
ага...типа уже супер мужик!
Гореотума 18 июля 2019
За бандита-рецидивиста??? Я не экстремалка.
Вы знаете, в чем заключается суть статьи за разбой???
Веселая моль 18 июля 2019
Это шутка? Конечно же, нет!
Роза завяла 18 июля 2019
такого типа мужики так классно умеют петь! женщина любит ушами-вот они и сказки плетут..а тетки им душу нараспашку!
автор ПАЦАНКА О 18 июля 2019
Ответ дляУказка
что значит погашенные? отсидел?
да
ОльгаДесна 18 июля 2019
Я девушка 19 лет,и тоже были проблемы с мусорами драки,налеты. Брат на данный момент отбывает срок за кражу. Из прошлого остались шрамы от выведения тату. И ничего же работаю с деньгами в гос конторе (контролером касиром ) Так что ничего в этом страшного нету все люди разные скорее если человек попал под влияние плохое как было со мной то можно все исправить
Роза завяла 18 июля 2019
Ответ дляГореотума
За бандита-рецидивиста??? Я не экстремалка.
Вы знаете, в чем заключается суть статьи за разбой???
из рогатки пульнул
Указка 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
да
жесть, зачем вам это надо, как угораздило познакомиться?
Каркуша Клара 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
да
сидел ТРИ РАЗА? т.е РЕЦИДИВИСТ?! Женщина, Вы в своем уме?!
автор ПАЦАНКА О 18 июля 2019
Ответ дляУказка
жесть, зачем вам это надо, как угораздило познакомиться?
пока не знаю...

Вот пытаюсь его по-разному проверить, как поет... Но блин, проходит проверки на качества.

Первый раз в 14 лет сел.
Роза завяла 18 июля 2019
Ответ дляОльгаДесна
Я девушка 19 лет,и тоже были проблемы с мусорами драки,налеты. Брат на данный момент отбывает срок за кражу. Из прошлого остались шрамы от выведения тату. И ничего же работаю с деньгами в гос конторе (контролером касиром ) Так что ничего в этом страшного нету все люди разные скорее если человек попал под влияние плохое как было со мной то можно все исправить
3 раза попал в тюрьму -это плохое влиние?
ОльгаДесна 18 июля 2019
И парень мой на десятку старше за меня тоже с уголовным прошлым нормальный человек не пьет,и не курит даже!
Я_уеду_жить_в_Лондон! 18 июля 2019
Где вы откопали сей брЫльянт?
маминаБубочка 18 июля 2019
Вы уже вляпались( Молитесь, чтобы он с Вами нормально расстался, а не получил новый срок...Как вообще могло угораздить с таким отношения начинать?
Указка 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
пока не знаю...

Вот пытаюсь его по-разному проверить, как поет... Но блин, проходит проверки на качества.

Первый раз в 14 лет сел.
и сколько в сумме сидел?
автор ПАЦАНКА О 18 июля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
сидел ТРИ РАЗА? т.е РЕЦИДИВИСТ?! Женщина, Вы в своем уме?!
90е. Многие тогда так жили. кого-то ловили, кого-то нет.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 18 июля 2019
Ответ дляОльгаДесна
И парень мой на десятку старше за меня тоже с уголовным прошлым нормальный человек не пьет,и не курит даже!
Извините, но по манере написания вы никак не похожи на нормального человека..парень , наверно,и подавно (((
Коробка с карандашандрами 18 июля 2019
Ну, ладно одна, по молодости. Сейчас, например, человек работает, чего-то достиг не алкоголик и наркоман. Но три!!!! Три судимости! Категорически нет.
дамаБезСобачки 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
да
И? После отсидки у него испарилась страсть бить, насиловать , мучать из за трёх копеек? Ну очень можно поверить если один раз, случайно попал, просто рядом стоял, попал под влияние...но три раза...ну явно это нравится и не последний раз
Каркуша Клара 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
90е. Многие тогда так жили. кого-то ловили, кого-то нет.
ну так и я 1975г.р.-не нужно мне рассказывать про 90-е годы. Собственно, что Вы хотите? Вы спросили-Вам сказали- рецидивист! Трижды сидевшие зеки-не меняются.
Роза завяла 18 июля 2019
Ответ дляОльгаДесна
И парень мой на десятку старше за меня тоже с уголовным прошлым нормальный человек не пьет,и не курит даже!
семеика у вас!
Роза завяла 18 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Где вы откопали сей брЫльянт?
у тюрьме!
ТаЕщеОптимистка 18 июля 2019
Ответ дляУказка
и сколько в сумме сидел?
Я тоже это хотела спросить. И сколько сейчас лет и как познакомились? Заочно что ли?