18 июля 2019

Вышли бы замуж за мужчину, что сидел?

Все устраивает в отношениях. Постоянно спрашивает про то, выйду ли я замуж за него.
НО у меня дети, у него 3 погашенных судимости. Рассказывал сразу в подробностях, не скрывал. Грабеж, разбой, тяжкие телесные...

Завязал, как говорит уже больше как 15 лет...

Проверяю его отношение ко мне по-разному. Дети знакомы сразу, безумно их любит... Но блииин, это прошлое...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1876
1648 (87.85%) Нет
228 (12.15%) Почему нет. Погашены же. Исправиться может каждый
Попадалочка 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Не смешите. Прям сицилийская мафия. Уехали в другой город и все,если слабо отказать. Просто кто ж признает,что слабак,конечно в ход идут романтические истории о мафии и прочие сценарии к фильмам
Могу только порадоваться за вас, что вы не в курсе того, что и когда происходило в нашей стране
13чудоСВЕТА 19 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
У кого был - я не знаю. Знаю только, что в то время телефон был у очень немногих.
Знаете, вот специально пытаюсь вспомнить, в начале 90-х в том городке в частном секторе телефон был один на домов так.... Сейчас посчитаю. Более-менее близких соседей было 11. Телефон был у одних и то там глава семейства занимал руководящую должность.
Для меня это открытие. Моя тетя из села, у нее телефон был в 70 х точно. Но ее в расчет не берем, у нее муж прелседатель был. Но у других соседей тоже телефоны через одного были. А тут даже в 90 -е не было?
13чудоСВЕТА 19 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Кто уехал? Подросток?
А у подростка нет родителей? Или для них сын уголовник это нормально?
Попадалочка 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Для меня это открытие. Моя тетя из села, у нее телефон был в 70 х точно. Но ее в расчет не берем, у нее муж прелседатель был. Но у других соседей тоже телефоны через одного были. А тут даже в 90 -е не было?
Год так 91 - 92. Не было. Потом уже люди самостоятельно оплачивали протягивание телефонного кабеля.
13чудоСВЕТА 19 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Могу только порадоваться за вас, что вы не в курсе того, что и когда происходило в нашей стране
Вы драматизируете. Вам подрассказали сказок вы и поверили. Это логично,если сказки рассказывают родственники и друзья,им же неповерить нельзя,это святое
13чудоСВЕТА 19 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Год так 91 - 92. Не было. Потом уже люди самостоятельно оплачивали протягивание телефонного кабеля.
Понятно,печально.
Попадалочка 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
А у подростка нет родителей? Или для них сын уголовник это нормально?
Да кто там знал, чем дети занимаются? Дома живой-здоровый и слава богу. Это если семья более-менее благополучная. А если папа алкаш, так вообще дети росли сами по себе. И виживали на улице как могли.
Попадалочка 19 июля 2019
Выживали
Попадалочка 19 июля 2019
А про район на район - тоже слышали? Даже в Киеве были.
Аж печально, сколько я знаю о неидельной жизни (((
Попадалочка 19 июля 2019
Так, пора спать. Должно быть ’тоже не слышали?’
13чудоСВЕТА 19 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Да кто там знал, чем дети занимаются? Дома живой-здоровый и слава богу. Это если семья более-менее благополучная. А если папа алкаш, так вообще дети росли сами по себе. И виживали на улице как могли.
Я росла в другой среде. Даже в 90-е ничего необычного я не видела. Еда была ограничена,денег не было,но преступлений никто в окружении не совершал.
13чудоСВЕТА 19 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
А про район на район - тоже слышали? Даже в Киеве были.
Аж печально, сколько я знаю о неидельной жизни (((
Нет. Я из Днепра. Ничего такого не слышала. Сейчас у нас на районе гораздо больше всего происходит,чем в 90-е. У нас в обмене валют человека убили,это был единственный резонанс за все 90-е
Попадалочка 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я росла в другой среде. Даже в 90-е ничего необычного я не видела. Еда была ограничена,денег не было,но преступлений никто в окружении не совершал.
я тоже росла в хорошем районе, семья хорошая. Но у меня были одноклассники, которым так не повезло.
Были криминальные новости, были рассказы друзей.
Попадалочка 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет. Я из Днепра. Ничего такого не слышала. Сейчас у нас на районе гораздо больше всего происходит,чем в 90-е. У нас в обмене валют человека убили,это был единственный резонанс за все 90-е
В Днепре тоже были. Может именно потому, что росли в другой среде, вы и не знаете ничего.
Сколько вам было в середине 90-х?
13чудоСВЕТА 19 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
В Днепре тоже были. Может именно потому, что росли в другой среде, вы и не знаете ничего.
Сколько вам было в середине 90-х?
15 лет. Я же девочка. Да и вообще во дворе ничего такого не было.
13чудоСВЕТА 19 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
я тоже росла в хорошем районе, семья хорошая. Но у меня были одноклассники, которым так не повезло.
Были криминальные новости, были рассказы друзей.
У меня обычный спальный район, семья рабочих, не элита там какая то и крутой район.
Попадалочка 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня обычный спальный район, семья рабочих, не элита там какая то и крутой район.
Хороший - имелось ввиду ’спокойный’. ))
Ласковая_львица 19 июля 2019
Автор, всего 3 года за 3 ходки по таким статьям это не может быть правдой, это 100%!!!!
Попросите, пусть найдет последний приговор, почитайте, там все ходки описаны, и обстоятельства совершения преступлений.
Был такой же случай у подруги, говорил одно, а в приговоре совсем другое(
Куда ж без меня 19 июля 2019
Ответ дляФорточка
Вы сами осилили прочитать, что процитировали?

Имеет судимость. Не смущает?
Вы и причинно-следственую связь так через колено определяете?))
Т.е. у него не было судимостей? а куда же еще 2 делись?
Куда ж без меня 19 июля 2019
Ответ дляФорточка
Если ваш ребенок украдёт и вам нечем ’порешать’ - думаете, ему ничего не будет? По голове погладят?
вы тут моего ребенка не приплетайте! а по сути - если несовершеннолетний в 14 совершит кражу впервые, то никто ему реальный срок давать не будет, максимум условно!
Единорог помог 19 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
вы тут моего ребенка не приплетайте! а по сути - если несовершеннолетний в 14 совершит кражу впервые, то никто ему реальный срок давать не будет, максимум условно!
100 пудов! 3 года за Грабеж, разбой, тяжкие телесные... врёт как дышит, она проверяла что он ей сказал? Скорее всего нет, по ее словам его в 14 лет посадили за кражу колбасы в магазине, полный бред, не сажают за это, особенно несовершеннолетних. И то, что он ей замуж постоянно предлагает, готовит ей, странно для наших мужиков, которые тарелку супа налить не в состоянии себе. Но автор уже фату примеряет, ей это по барабану.
Сплюшка 19 июля 2019
Ответ дляФорточка
Спасибо
Вот он успокаивает, носится, холит, много обсуждает со мной открыто... И вот видишь, как он относится ко мне - страшно, когда читаешь тему.

К детям теперь, думаю, не подпущу явно очень долго, если не никогда. Но уйти от человека, который носится со мной...
Вот и у меня в кругах и депутаты, и кандидаты, и стажировки в судах, рагсах, исполнит.службе... и много знакомых коллег фирмачей. До этого знакомства я никогда не думала, что человека можно так бояться за прошлое. Жила принципом - как он у тебе...

Разрывает меня эта тема и действительность.

Спасибо просто за вашу историю.
Нет фирмачей, есть корпоративное право.
автор ПАЦАНКА О 20 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
100 пудов! 3 года за Грабеж, разбой, тяжкие телесные... врёт как дышит, она проверяла что он ей сказал? Скорее всего нет, по ее словам его в 14 лет посадили за кражу колбасы в магазине, полный бред, не сажают за это, особенно несовершеннолетних. И то, что он ей замуж постоянно предлагает, готовит ей, странно для наших мужиков, которые тарелку супа налить не в состоянии себе. Но автор уже фату примеряет, ей это по барабану.
Вот видите, у вас другие в ценности качкства мужчин. Мой отец изумительно готовит любые блюда. И любит даже нас взрослых дочерей пригласить на обед. Это для вас странно. Для меня нет

И не придумывайте. Никто фату не примеряет.
автор ПАЦАНКА О 20 июля 2019
Ответ дляСплюшка
Нет фирмачей, есть корпоративное право.
))) Вы смешная. Ради этого в тему зашли? Ещё опечатки тоже в моих постах поисправляйте))
автор ПАЦАНКА О 20 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Так я знаю. ))) Так и будет))
Вы пророк?)))
Ласковая_львица 20 июля 2019
Автор, что с приговором, читали?