Фрекен бок• 18 июля 2019
Оплата в ЗАГСе при подачи заявления
Какую сумму нужно платить при подачи заявления в ЗАГс? Церемония не торжественная
Фрекен бок
• 18 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
85 копеек. У вас вообще без церемонии.
Требуют от 300 до 500 грн за услуги .Чем апелировать незаконность?
Печенюшка• 18 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
просите официальный прайс
Таракашечка• 18 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
вы просто поставите подпись и выходите?
В шоколаде• 18 июля 2019
ну блин свадьбу в 100 рыл недорого, церемония дорого
а если дети пойдут?..памперсы, шмотки, приставки, велики, уяеба, авто квартиры, если сейчас вам 300-500 дорого
Таракашечка• 18 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
и что это за сумма - от 300 до 500 , фиксированной нет разве?
Фруты_Буты• 18 июля 2019
Церемония не торжественная, это просто расписаться? Оплачиваете только державне мито за державну реєстрацію шлюбу, яке становить 0,05 від неоподаткованого мінімуму доходів громадян (85коп.)
Фрекен бок
• 18 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Да,просто роспись
Фрекен бок
• 18 июля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Свадьбы не будет ...и я знаю,что эта сумма незаконная.Зачем выбрасывать деньги на ветер?!
Любимка-анонимка• 18 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
0.05 неоподатковуваного мінімуму
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Законом. Жалуйтесь. Мы вообще расписывались через электронную систему, подавали заявления удаленно. Не хотели расписывать нас без военного билета мужа. А мой муж живет заграницей. Пришлось ехать на прием в МинЮст и жаловаться на ЗАГС, расписали быстро, но с кислой рожей.