Трынди-брынди• 18 июля 2019
В квартире окно на всю стену.. как оформить?
Столкнулась с проблеммой оформления окна. Однокомнатная квартира, окно от стены до стены еще и с заворотом по бокам . С одной боковины еще и выход на балкон. Солнечная сторона. Я в полном замешательстве. Может кто то имеет такую красоту подскажите как оформляли)
Чавонадо• 18 июля 2019
А какая проблема. Есть гибкие карнизы, если хотите тюль. Можно римские шторы, ролеты