Кнопкотык• 18 июля 2019

Почему вам так нравится лить гадости на КР?

Прочла топовую тему, и реально не понимаю какое дело до цен на квартиры у нас тем, кто тут не живет, и не собирается?Почему вам так интересно обсуждать нашу экологию, и другие недостатки?Может, лучше стоит поговорить о том, сколько денег дает в казну нашей страны этот город?И поблагодарить его жителей за то, что пашут как кони не щадя своего здоровья, что бы другие, дотационные города могли развиваться...
Кстати, у нас не все так плохо, как пыталась показать автор - те цены на квартиры, которые она показала это очень отдаленные от центра города районы:Проблемы с транспортом, инфраструктурой и пр.Кстати, а никого не смутило, что это даже не совсем квартиры?
P.S.вот несколько фото моего родного города, этого самого Кривого Рога - не все у нас так плохо!
Бойцовская• 18 июля 2019
Ответ дляКнопкотык
Я выставила объективные фото, сделанные в 16-19 годах, вы же только сыплете словами, кстати, когда в Кривом то были в последний раз, что так уверенно говорите о том, что он грязный и запущенный?.Кстати, чем вас дворец пионеров ( по старинке называю ), который на третьей фото так возмутил?Отремонтировал ЮГОК за свой счет в прошлом году, а клумбы не засажены, поскольку фото сделано буквально через пару дней после реконструкции.
Та от тижні два тому була. Ви гостро сприймаєте. Ви бували десь крім КР? Кривий Ріг затишний і гарний? Мені теж болить, що таке з містом мого дитинства, але треба вміти визнавати.

автор Кнопкотык • 18 июля 2019
Ответ дляБойцовская
Более ’затишний’, чем Киев - одни многоэтажки, почти нет парков и детских площадок, перенаселенный, вечно стоящий в пробках.Блин, мне на Осокорках стало плохо, так, элементарно не могла даже лавочку найти что бы присесть.А эти стенания по поводу заваривания мусоропроводов - вообще за гранью.И водителей, которые, кстати, во многих городах тупо игнорят ’зебры’ я тоже вспомню.Кстати, бывать приходилось во многих городах - и в том же Харькове, и в Одессе, Ужгород, Полтава, Умань.Впечатление произвел только Комсомольск - чистый, аккуратный, маленький.
Так, вы ответите где видели ’бруд’, в какой части города?
P.s.получается, по вашим словам, вы были сразу после бури, я правильно понимаю?
Бойцовская• 18 июля 2019
Ответ дляКнопкотык
Ще раз, в мене там живуть батьки, я там буваю раз на місяць-два, надіюсь, скоро заберем до себе. А двори на Социку вас не лякають? А Червона? Автовокзал? На 95м одні секонди і стоки. Трампарк
А вєчна амброзія до пояса на Ювілєйній 44кв то ясно краше Осокорків, я вам вірю, бо на Осокарках не була, але ж 44!!! І тємєнь всюди у дворах і по проспектах. тратуари розбиті, візком ледь проїхати. Комсомольск? На Амурі? В Україні нема ніякого Комсомольску.
Бойцовская• 18 июля 2019
невже на Осокорках ще сумніше?
Khmelnichanka• 27 июля 2019
Я той темы не читала, но тоже скажу, что Кривой Рог не настолько плох, как его малюют. То, что действительно ужамно, - это экология . И это реальность, город очень загрязненный. Но при этом в нем множество парков, есть зелень, есть где погулять и отдохнуть. И люди хорошие, трудяги. Это не мой родной город, но я благодарна ему за гостепреимство. Живу здесь несколько лет. Когда переезжала из другого конца страны, очень переживала и готовилась к самому худшему. Рада, что ошиблась в плохих прогнозах. Кривой Рог - это и правда город длиною в жизнь :)