Кнопкотык• 18 июля 2019

Почему вам так нравится лить гадости на КР?

Прочла топовую тему, и реально не понимаю какое дело до цен на квартиры у нас тем, кто тут не живет, и не собирается?Почему вам так интересно обсуждать нашу экологию, и другие недостатки?Может, лучше стоит поговорить о том, сколько денег дает в казну нашей страны этот город?И поблагодарить его жителей за то, что пашут как кони не щадя своего здоровья, что бы другие, дотационные города могли развиваться...
Кстати, у нас не все так плохо, как пыталась показать автор - те цены на квартиры, которые она показала это очень отдаленные от центра города районы:Проблемы с транспортом, инфраструктурой и пр.Кстати, а никого не смутило, что это даже не совсем квартиры?
P.S.вот несколько фото моего родного города, этого самого Кривого Рога - не все у нас так плохо!
автор Кнопкотык • 18 июля 2019
И ещё парочка фото.

Марфушечка душечка• 18 июля 2019
Поддерживаю вас, автор. На советчице принято все грязью обливать, каждый город Украины важен! Только последние пять лет людей ничему не научили...
Мамзелькин• 18 июля 2019
КР не при чем, это просто дух такой царит на Советчице. Увы..
ВЫВсеВрете• 18 июля 2019
Может люди, наоборот, вам сочувствуют из-за экологии.
СережкинаЯ• 18 июля 2019
Ой, что Вы так близко к сердцу все воспринимаете.. Я вообще живу в удивительном городе и ничего
Звездолётчица• 18 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
++++
Везде свои минусы, про киев можно много красот напостить, но пожаловаться есть на что, можно перечислять бесконечно... главное чтобы люди жили хорошо.
НеКонец-Света• 18 июля 2019
Ну тут в принципе любят лить гадости, на все )) для самоутверждения, для чего же ещё )
автор Кнопкотык • 18 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
++++
Как раз только хотела поделиться отрицательными впечатлениями о нем, но, ладно, не буду следовать плохой тенденции - мне не понравилось, и это мое субъективное мнение, не стану навязывать его остальным.
Смячиком• 18 июля 2019
Автор, не принимайте близко к сердцу. В Киеве экология не лучше, но тут всем мёдом намазано. Это советчицы черноротая, все обгадить хотят.

ОйЙой• 18 июля 2019
а чтобы когда Вилкул окончательно продаст город кому не надо, все вздохнули с облегчением
Компас Ижевска• 18 июля 2019
Автор, ну что Вам сказать... Правду девочки пишут. И про Запорожье тоже.
Я живу в Запорожье - воздух это мрак. На заводах Метинвеста за последние годы сократили 40 % работников. Фильтры вообще не включают. И у нас , как и у Вас у власти люди Ахметова. Ничего хорошо... Я не хочу что б мои дети жили в Запорожье!
НеКонец-Света• 18 июля 2019
Я тоже почитала ту тему немного, аж неприятно стало. Ну не всем же жить в Киеве )) я Киев люблю и живу, но к нему тоже можно придраться как и к любому другому городу. А сейчас вообще все чаще и чаще задумываюсь о переезде. Хоть полгода назад и мысли не было. Муж может работать в других странах с такой экономикой и зп, что куда там тому Киеву)
Смячиком• 18 июля 2019
Ответ дляКнопкотык
Правильно. Имхо Киев отвратительный город, грязный, вонючий, хамовитый, экология просто жесть. Я ребенка вывожу на все каникулы к бабушке, тут синий задохлик. Если б не работа, которой нет в родном городе, то кто б тут жил.
Обожаю Полтавщину и Сумщину, ездим на байдарки постоянно, воздух как молоко
А я с косою• 18 июля 2019
Красивые фото!

А вообще не понимаю модную тенденцию на С-це зафукать свое украинское зато шумно воздыхать над чем то европейским.
Всегда уважала людей которые любят и гордятся своей родиной.

Респект и уважуха, автор
кураГАЛЯ• 18 июля 2019
Я в Запорожье и Кривом Роге никогда не была, никогда ни чего плохого не писала, но удивлена, что вас так это задело. По поводу фото- переборщили с красками, хотели что б поярче было?
автор Кнопкотык • 18 июля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ни одной моей фото здесь нет - все взято из интернета, так что о наличии, или отсутствии фильтров ничего не скажу.Но уверяю вас, что в реале все выглядит именно так.
кураГАЛЯ• 18 июля 2019
Ответ дляКнопкотык
можете не уверять, я не знаю как выглядит зеленая трава и зеленые деревья.
Ушла и Пришла• 18 июля 2019
обожнюю КР! Дякую за фото, ностальгія(((( Чоловік принципово не хоче їхати, а я б поїхала. Всі ми однакові люди але з різними поглядами на ситуацію, а влада нас розсварила....
Кожугетовый ансамбль• 18 июля 2019
Оо, вже один регіон ’кормил всю страну’, а потім його окупували і виявилось, що не дуже і годував. Це вам Вілкул розказав, що ви усіх годуєте?

Чучело сосны• 18 июля 2019
Это заблуждения про экологию. Да, атмосфера загрязнена, но не самая загрязненная. Вот статистика
автор Кнопкотык • 18 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Угу, Вилкул...У вас есть интернет, есть глаза - читайте и просвещайтесь.
Чучело сосны• 18 июля 2019
Кривой Рог на 8-м месте по загрязнению атмосферы.
ВЫВсеВрете• 18 июля 2019
А что в Херсоне?
миссДавеча• 18 июля 2019
Это тролли - работники кидстаффа, специально вас оскорбляют, чтобы вы реагировали и тем самым повышали рейтинг сайта.
автор Кнопкотык • 18 июля 2019
Ответ длямиссДавеча
Да ладно)))Нас, криворожанок, и криворожан знесь, наверное, меньше десятка будет.
tsvetnik• 18 июля 2019
Ответ дляКнопкотык
Больше Ладно, когда местные критикуют, а ведь обычно те, кто не был или мимо проезжал.
С воздухом, конечно, грустно. Особенно в этом году. Но город наш люблю.
kasuynya• 18 июля 2019
Спасибо, автор,что стали на защиту нашего города!!!Да, экология ужасная, но сам город хороший и люди добрее, чем в мегаполисах. И да, недавно как раз искали квартиру, цены разные, в зависимости от района.
Чтооооооооооо?• 18 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Красивые фото!

Респект и уважуха, автор
Раньше фукали СССР,как хорошо на западе.
Теперь восхищаться надо всем Эвропейским .
Ничего не поменялось.
Менталитет ,я про это.
Бойцовская• 18 июля 2019
Третя фотка- це взагалі рендер. Відповідаю по КР, у мене там батьки живуть і я до того 20 років. Місто брудне, запущене, дихати нема чім. Кожного року все стає тільки гірше Це об´єктивно.
автор Кнопкотык • 18 июля 2019
Ответ дляБойцовская
Я выставила объективные фото, сделанные в 16-19 годах, вы же только сыплете словами, кстати, когда в Кривом то были в последний раз, что так уверенно говорите о том, что он грязный и запущенный?.Кстати, чем вас дворец пионеров ( по старинке называю ), который на третьей фото так возмутил?Отремонтировал ЮГОК за свой счет в прошлом году, а клумбы не засажены, поскольку фото сделано буквально через пару дней после реконструкции.