18 июля 2019

Ушла моя жопка....

Пол года просидела на диете, лечила жкт... Нарушала иногда, но все же ела диетическое. Очень похудела. Все штаны болтаются.. Вот уже 2 недели кушаю нормально, но вес не прибавляется... Переживаю.. Жопки вообще нет, все висит((( Это нормально? Как вес набрать?
Атаманша 18 июля 2019
И какие ж у Вас параметры? Рост/вес?
Очень добрый аноним 18 июля 2019
это нормально. ушел лишний жир.
купите новые штанишки ;)
tanyaclass 18 июля 2019
Блин,люди страдают. я вот например хоть и надиете хоть и после 6 не ем.чуток сбросила ивсе.стала на одном месте,а так мечтаю,жопку скинуть.
Завод любви 18 июля 2019
Так попа - это мышцы, не только жир. Займитесь немного собой, спортом и будет всё супер)
Не будь КакСвета 18 июля 2019
Сейлы- много красивых штаников можно купить со скидками)
автор Я_не_аноним_100% 18 июля 2019
Девочки, я не хочу новые шианишки!! Я хочу жопу свою назад
автор Я_не_аноним_100% 18 июля 2019
Ответ дляАтаманша
И какие ж у Вас параметры? Рост/вес?
170 см, вес сейчас 53 кг. А было 58
Попипиповна 18 июля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
170 см, вес сейчас 53 кг. А было 58
у меня 173/58 - тоже себе нравлюсь
когда то похудела до 55 не очень конечно было . 53 вообще не представляю
думаю вес вернется-не парьтесь сильно )
автор Я_не_аноним_100% 18 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
у меня 173/58 - тоже себе нравлюсь
когда то похудела до 55 не очень конечно было . 53 вообще не представляю
думаю вес вернется-не парьтесь сильно )
та я вообще как палка. Это ужас ужасный))
Банка с бутылками 18 июля 2019
Так 2 недели только прошло. Вы что там булками закидываетесь и возле холодильника живете? Наберете постепенно свою попку. Если есть такое желание.
Сорока белобока 18 июля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
170 см, вес сейчас 53 кг. А было 58
Я 59 жопка хороша, но почему то все время хочу 55))) может ляшечки станут тоньше)))
Борец за справедливость 18 июля 2019
Вы жопку с бедрами не путаете?росто большинство людей жопкой бедра называют,а по факту имено жопки,ягодиц,у большинства и нет,плоская попа.А вот бедра широкие и не всегда это жир.
Админко 18 июля 2019
Я думала, вы анальный секс попробовали
Пацелуйнитуда 18 июля 2019
меняемся жопками? я свою устала носить, а Вам под джинсы пойдет )))))))))
автор Я_не_аноним_100% 18 июля 2019
Ответ дляАдминко
Я думала, вы анальный секс попробовали
от уже)) кому что в голову лезет рассмешили
автор Я_не_аноним_100% 18 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
меняемся жопками? я свою устала носить, а Вам под джинсы пойдет )))))))))
ах если бы так можно было. Всем бы было хорошо))))
автор Я_не_аноним_100% 18 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Вы жопку с бедрами не путаете?росто большинство людей жопкой бедра называют,а по факту имено жопки,ягодиц,у большинства и нет,плоская попа.А вот бедра широкие и не всегда это жир.
да не, не путаю. Жопка назад торчала, а теперь плоская ...
ПлакалаВАвтомобиле 18 июля 2019
Жопку качать надо. Приседания каждый день, по 200 раз
автор Я_не_аноним_100% 18 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Я 59 жопка хороша, но почему то все время хочу 55))) может ляшечки станут тоньше)))
ну вот у меня ляшки тоже были, я хотела поменьше. Но вместе с ляшками пропал зад. Ни ляшек, ни зада...
Пацелуйнитуда 18 июля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну вот у меня ляшки тоже были, я хотела поменьше. Но вместе с ляшками пропал зад. Ни ляшек, ни зада...
у Ляшка ляшки взять
у Жопка жопки))
Рожайтретьего 18 июля 2019
У меня жопка ушла в обратную сторону, так до радуйтесь
ГейТуда 18 июля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
170 см, вес сейчас 53 кг. А было 58
я только мечтаю о таком весе 58 кг)))
Тумба-юмба 18 июля 2019
Ответ дляАдминко
Я думала, вы анальный секс попробовали
А я подумала, что котик любимый у автора умер...
автор Я_не_аноним_100% 18 июля 2019
Ответ дляГейТуда
я только мечтаю о таком весе 58 кг)))
и я...
Очень добрый аноним 18 июля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Девочки, я не хочу новые шианишки!! Я хочу жопу свою назад
Вы готовы вернуть свой жир вместе с болячками? ради старых штанов? жах
Очень добрый аноним 18 июля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
та я вообще как палка. Это ужас ужасный))
в спортзал!
Мюллерная 18 июля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну вот у меня ляшки тоже были, я хотела поменьше. Но вместе с ляшками пропал зад. Ни ляшек, ни зада...
Хорошо что сиськи на месте.
автор Я_не_аноним_100% 18 июля 2019
Ответ дляМюллерная
Хорошо что сиськи на месте.
да и сиськи поменьше стали))