тогдалия• 18 июля 2019

Кто сейчас отдыхает в Одессе и области, подскажите море не холодное?

Собираемся семьей съездить в Одессу на 4-5 дней отметить др мой и дочки)). В Киеве ночи очень холодные, да и дни тоже... Вроде по прогнозам погоды в Одессе намного теплее.
Кто сейчас отдыхает в Одессе, подскажите море теплое?
Заранее спасибо))
Котик-Пупсик• 18 июля 2019
холодное

Мама фифти цента• 18 июля 2019
Хорошая.
Я обожаю такую воду, около 20 градусов,сегодня наплавалась вдоволь.
Прыг-скок• 18 июля 2019
В Черноморске прохладное. Но люди купаются
Только что приехали
Не гавкаю- но охраняю• 18 июля 2019
Не холодное, 19 градусов
Синди Кроуфорд• 18 июля 2019
Коблево, все в море. Проходу нет.
Купи слона• 18 июля 2019
Мы вчера ходили на море с термометром!)))) Показал 24 градуса, но из-за ветра и тучек мне купаться холодно( Температура воздуха 25 градусов
По прогнозу потепление
автор тогдалия • 18 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не холодное, 19 градусов

Это не холодное??
Мне 24-25 хотя бы... А 26 еще лучше
автор тогдалия • 18 июля 2019
Ответ дляКупи слона
По прогнозу потепление
На него и надеюсь) Мы в субботу выезжаем, уже по 30-32 град днем обещают
автор тогдалия • 18 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Хорошая.
Я в Турции при 19 град даже ножки помочить в водичке не могла(( Холодно.
Мне потеплее надо

руки_Крюги• 18 июля 2019
Вчера смотрела сториз одной девочки. Она в Одессе сейчас. Говорит, что не купается. Море холодное.
19 это жесть а не вода. И даже 22,23......Мне надо 26-27, что б я комфортно заходила, а не трусилась и визжала))
Анонимарик• 18 июля 2019
Море https://forumodua.com/showthread.php?t=42876&page=...
Ума Палата• 18 июля 2019
помню, лет 14 назад в Ялту приехали, а там вода где-то 10, воздух 30, холодное течение пришло и держалось пару дней, и что купались, мы ж типа на море с мужем приехали, я заходила, ноги сводило, но окуналась и быстро греться на пляж
Анонимарик• 18 июля 2019
Погода https://forumodua.com/showthread.php?t=1939344&pag...
Мама фифти цента• 18 июля 2019
Ответ длятогдалия
Мне потеплее надо
Никому не в обиду, лично мое восприятие - вода выше 22 градусов для меня как моча. Поэтому сегодня я кайфовала )))
автор тогдалия • 18 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Согласна))
Мне в этом плане Египет подходит. Были в конце мая - вода 27,28, красота)))
автор тогдалия • 18 июля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Тоже самое и мне надо))
АяВсёЗнаю• 18 июля 2019
Ответ длятогдалия
Тоже самое и мне надо))
Затока, мне одной по ходу холодно. Всекупаются. Сына и мужа не вытащишь из воды. В этом всем есть один огромный плюс, на улице максимум 27, очень комфортно. На море можно сидеть целый день, что мы и делаем. Греемся пока дома холод и ливни.