Братья Капли• 18 июля 2019
Не была нигде в Украине))
По следам темы выше,где девушка спрашивала сколько денег брать с собой на море. Там одна дамочка ответила про Геническ типа"не была нигде в Украине,не знаю",
Ну допустим человек с рождения живет за границей тут понятно,но если прожив у нас лет до 30+- и потом уехав отсюда и говорить ,что не был на морях в Украине? Да не поверю!!!
В любом случае кого то куда то когда нибудь вывозили.:))))
Попипиповна• 18 июля 2019
Невсегда. Моязнакомая впервые побывала на море в 27 лет в командировке. До того как начала работать ее в детстве из Киева вообще никуда не вывозили
Амели на мели• 18 июля 2019
Не думаю что это редкость, есть люди, которые дальше своего двора не выезжают. И таких много. Я знаю семью, где были на отдыхе в Скадовске один раз и ВСЕ, больше нигде и никогда.
НЛОша• 18 июля 2019
Поверьте есть такие,знаю таких киевлян которые дальше своего района нос невысовывают.
Братья Капли
• 18 июля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
У вас очень ограниченное мышление. Развивайтесь)
Ага!!! Слушаюсь мой генерал!!!!
С какого перепугу вы так решили?
Сигарный шланг• 18 июля 2019
Я, например, на море была только в Крыму и за границей. Ну ещё Одесса. Про Кирилловку, Скадовск и тп узнала на Советчице)
Невидимка Майя• 18 июля 2019
Полно таких семей. Мой двоюродный брат свою семью никогда никуда из Киева не вывозил... Дочери его уже 14 лет. Как-то так...
Фрося_Бурлакова• 18 июля 2019
Ответ дляБратья Капли
Ага!!! Слушаюсь мой генерал!!!!
С какого перепугу вы так решили?
Перепуг у вас. Вы оцениваете ситуацию в рамках своего мышления и своего взгляда на жизнь. Интересно, почему вы не можете представить, что некоторые никуда не ездили дальше своего места рождения?
Ща как дам• 18 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
то же самое) дорогу на Борисполь знаю хорошо))
Alexandra Igorevna• 18 июля 2019
У меня муж впервые побывал на море уже студентом. Один раз. Все остальное время, с детства - огороды. Со мной начал только ездить куда-то. А его родители, по-моему, так и не бывали нигде. Вроде и возможность есть, и огороды эти давно уже не обязательны, а все равно никогда нигде не бывают.
Братья Капли
• 18 июля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так а развиваться то мне в какаю сторону? К чему это было сказано?
Фрося_Бурлакова• 18 июля 2019
Ответ дляБратья Капли
Смотреть дальше своего носа. Не думайте, что мир такой, каким вы его себе представили. Мир разносторонний. И люди в нем разные.
Братья Капли
• 18 июля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо,просветили
А то я така затуркана)
ТебеОноНадось• 18 июля 2019
У меня муж первый раз море увидел в 24. Все детство у бабушке в деревне
Невидимка• 18 июля 2019
Ответ дляAlexandra Igorevna
а я в 25 лет первый раз сама на в крым съездила. по городам Украины поездила только благодаря командировкам. на море сейчас только украина светит, но планы есть на следующий год уже выбраться отсюда. а так да в детстве - летом огороды и все
Калёва Замалёва• 18 июля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
моя свекровь никогда не была на море, и не хочет
Моя выбралась в 69 лет в первый раз. Осталась очень недовольна и сказала,что больше не поедет.
Ездила к родственникам на дачу, рядом с морем, под Одессой
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 июля 2019
мои родители (67 и 74 года) никогда не были на море. нас с сестрой не возили. Сестра (44 года) до сих пор живет там же на родине (Сумская обл) и никогда не была на море. говорят, что не хотят, неинтересно им это.
Я первый раз поехала в школе с группой (Ялта), потом второй когда училась в институте (Евпатория). Дальше уже с мужем и детьми постоянно. Море обожаю, особенно Красное. Так что все люди разные
Светка-пипетка• 18 июля 2019
Років 5 тому одне українське видання публікувало статистику, що близька 70 відсотків українців ніколи не були за межами своєї області. Зараз ситуація покращилась, але не набагато
Задолбулька• 18 июля 2019
Живу заграницей, до 23 лет жила в Украине, на море первый раз попала в 16 лет. До 23 лет на море была всего 4 раза. С 24 лет заграницей езжу по многим морям
ГЛЮкоза• 18 июля 2019
у нас есть знакомые,которые ни когда не были на море вообще,не то что в Украине. так что я не удивлена.Хотя живут в 3 часах езды до моря.
Alexandra Igorevna• 18 июля 2019
Ответ дляНевидимка
Начинать никогда не поздно)) в Украине очень много интересного, есть что посмотреть и не покидая страну.
кружкаЭсмарха• 18 июля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
А еще море соленое и 2 плюс два равно 4. Вот так зайдешь в тему потрындеть, а там обязательно кто-нибудь с трибуны проповедует
кружкаЭсмарха• 18 июля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Я выросла в городе на море. Так куча местных за все лето может ни разу на море не пойти. Не любят люди воду, що поделаешь
Невидимка• 18 июля 2019
Ответ дляAlexandra Igorevna
спасибо. как раз Украину я уже обьездила с 25 до 30.потом декрет. хочу теперь увидеть заграницу