Кукусикиииииии• 18 июля 2019
Ребенок занимался "сексом"...
3года. Распрашивать сильно не хочу, чтобы не акцентиравать внимание на этом. Сегодня сказал об этом впервые. Оставляла я их с соседской девочкой, кажется, только 2раза, но может, что-то и забыла.
Судя по всему ему понравилось-девченку прогнала, малый сидел ревел минут 5 " хочу сексом заниматься".
И что мне с этим делать? Он же и на улице об этом может говорить?? И как 3летке объяснить, что сексом занимаются взрослые. А садик??????
Кукусикиииииии
• 18 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
и что они с девкой делали?
Ее я прогнала не спрашивая особо. Он сказал, что она его кусала - показал на губы и ноги забирала. Я так поняла, что ноги его. Попу и... Что попу и не назвал, не хочу раздувать у него интерес к теме, поэтому, больше не расспрашиваю. Успокоился рисует пальцами и не вспоминает сейчас
Шопингмонстр• 18 июля 2019
Автор! Возможно что-то там и делали они с девочкой - обнимашки, зажимашки, поглаживания. Если хочет повторения - значит понравилось ему. Но! он реально то не понимает что такое секс и как все это нужно делать... даже если и девчонка там что-то говорила, показывала. Вывод Вам лично нужно сделать о том, что мальчику не хватает ласки, внимания от Вас... Моему 8 лет,но просит каждый день массажик на спинке, просто рядом поваляться, поболтать, обнимает меня. Иногда детям нужен телесное подтверждение любви и заботы... не всем конечно. Но у Вас звоночки - если нет от Вас ласки, то он нашел ее с девочкой (((. Ребенок будет идти к кому угодно - чтобы чувствовать что он любим!
Скелет дыни• 18 июля 2019
Автор что вы несете..в 3 года не все и разговаривают толком!! Вы даже тролить не умеете а вот тема педофелиеей попахивает
Кукусикиииииии
• 18 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Конечно, и не все штаны умеют снимать у некоторых
Кукусикиииииии
• 18 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Ну таких ласк от меня он точно не получает, а в принципе - я его до сих пор на руках ношу, засыпает возле меня с обнимашками и поцелуями. На протяжении дня у нас тоже находится время пообниматься. Ещё мало?
Почему тема не закрывается, нет строчки ’закрыть’, есть только ’удалить из профиля’?
Заставляличка• 18 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ага, он штаны стягивал и девчонку при мне в постель приглашал -’пошли... заниматься’. Эта аксилератка надеялась, что я не разобрала что он сказал...
Так это он её звал и штаны стягивал.
задумайтесь, откуда ваш сын такое знает и умеет делать.
И еще, какие общие интересы у 9летней девочки и вашего 3хлетки?
Тут мама писала, что у дочки в 9 лет уже месячные начались.
и 3хлетний ясельник. Что общего? еще и выгнали её, непонятно за что
Пасти Ла• 18 июля 2019
Воспитатели в саду много такого видят в играх детей, только родителям не рассказывают. Деть забудет, если спрашивать не будите и напоминать. И фильмы при нем фильтруйте. Все
Заставляличка• 18 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
С девочкой, и вообще ни с кем из детей я его, конечно, не оставлю наедине больше и на минуту. Слово для этого занятия (если ещё назовет) придумаем другое.
И да говорит он давно, ещо до 2начал ( это тем, кто пишет, что в три ещё дети не разговаривают. Штаны снимать и вообще роздеваться тоже научился давно, так как год в ясли проходил, а там этому учат всех.
Тема ещё раз подтвердила, что ничего,кроме тапок на Советчице искать не стоит.
Ему 3года и 2месяца - забудет.
Сами вы троли, педофилы и вообще змеи
Ему 3года и 2месяца - забудет.
Сами вы троли, педофилы и вообще змеи
чё та напомнило сама ты казёл )))))
СпайдерВумен• 18 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну он может думать что секс это просто обнимашки. Чего вы так разнервничалась то?
Для начала спросите Как это? Что именно он делал. Лет в 5 моя племяшка подсмотрев, как я на прощание бойфренда целую в губы, пришла к родне и громко заявила, что я там сексом занимаюсь))). На вопрос бабушки о подробностях она сказала- ну целуются они.
Кукусикиииииии
• 18 июля 2019
Ответ дляПасти Ла
я вообще при нем не могу смотреть фильмы -мультики включи
Кукусикиииииии
• 18 июля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Спрашивала - писала выше. Усугублять ситуацию дополнительными вопросами, думаю, не стоит. Самого с...а по ходу не было, но трусы с него снимались и они целовались
Кукусикиииииии
• 18 июля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
На шее сзаду есть что-то похожее на засос, может, вчера новая куртка натерла, а я не видела, но увидела как раз после душа
Подскажите плиз• 18 июля 2019
Автор, если у девочки есть смартфон, она могла в Интернете увидеть, ему даже показать, могла увидеть, как родители делают, могла фантазия разыграться, что то себе придумала, решила может попробовать поизображать, типа, как дочки матери дети играют, да, это нехорошо, не обсуждать с малышом, всё забыть, назвать это кекс, или как то иначе. Если можете, той девочкой той поговорить, с её родителями тоже, лучше оставлять бабушке соседке посидеть
lady_friend• 18 июля 2019
Вы уточните у него что для него секс - может они пряники жевали, а раз делали это вместе, решили что это был секс.
Кукусикиииииии
• 18 июля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
малая тоже не могла дома увидеть - она живёт то с папой то с мамой - они вместе не живут. Сейчас с папой - что мне, к папе ее идти? У девочки 2 старших брата и сестра. Да и просто Интернет. Но зачем это ко мне в дом нести. С виду нормальная послушная, скромная девчонка.
Вот как себя дальше с ней вести? Оставлять детей самих дома, конечно, не буду...
Кукусикиииииии
• 18 июля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
С ребенком сидеть родственников или пенсионерку соседку
Нет таких, сидели минут 10, в понедельник -20-30
Кукусикиииииии
• 18 июля 2019
Ответ дляlady_friend
Она дала ему конфетку - ртом в рот. Попу и..., Что ’попу и ...’не говорит. Ножки к верху поднимала, но я поняла, что его ножки
Кукусикиииииии
• 18 июля 2019
Ответ дляbonfason.com.ua
Девочки по ходу у девочки в семье педофил
Да ну, его месяцами дома нет - на заработках. ХотЯ, брата старшего она боится...
Кукусикиииииии
• 18 июля 2019
Ответ дляbonfason.com.ua
о чем о чем, а об этом я точно не подумала...
Не буду• 18 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
А я вот тоже подумала... Если действительно подобная инициатива идет от девятилетний девочки, вполне вероятно, кто-то подобное делает и с ней. А может просто насмотрелась где-то и решила попробовать - маленький ведь, не расскажет. В любом случае минимум, что я бы сделала, с этой девочкой сына бы не оставляла. Максимум - сводила бы к психологу, они умеют правильно вытянуть информацию. А реакция некоторых комментаторов меня поражает... Хорошо, если это детское воображение, а если нет?
Кукусикиииииии
• 18 июля 2019
Ответ дляНе буду
спасибо, за поддержку
Кто крайний?• 18 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
То-есть штаны снимал ваш сын, а девочка во всем виновата осталась? Что-то вы темноте автор....либо тролль.
а ниче что девочке 9, а малому 3?