Смыкалка• 18 июля 2019

Туфли школьнику фирмы B&G, стоит ли экономить?

Кто покупал школьные туфли даной марки?
Ecco не потяну, реально мне дорого сейчас
Какие они, никогда в руках не держала. Спасибо
Результат:
вже голосів: 42
28 (66.67%) Нормальные
14 (33.33%) Не берите, не качественные
Не пью, не курю• 18 июля 2019
Как школьные туфли, не знаю, но покупала дочке босоножки, остались в идеале.

mashabukasha• 18 июля 2019
всегда беру обувь этой марки. Отличные.
Флюорография гуся• 18 июля 2019
Я дочке вообще том и том брала, отлично на сезон.
Обижулька• 18 июля 2019
Без разницы, лишь бы кожаные.
Пи Пи Пилюля• 18 июля 2019
Вы присмотрели модель? Какую сумму вы решили выделить для этой тм?
Пи Пи Пилюля• 18 июля 2019
Какой размер присматриваете?
СережкинаЯ• 18 июля 2019
Нормальные, но не особо они бюджетные. За эти деньги есть куча альтернативных вариантов
beejulia• 18 июля 2019
Удалено администрацией...
220В• 18 июля 2019
Вам туфли на сезон. Главное, что кожа и удобные, на осиальное наплевать. Я раньше брала вупи и бартек, так им носы оттаптывали и сдирали одноклассники, что плюнула, беру Ариал кожу и радуюсь. Да и нога растёт так, что весной одна пара, осенью нужна другая

Последний вагон• 18 июля 2019
Ответ дляbeejulia
Удалено администрацией...
Ну продавайте на здоровье,к чему тут об этом писать и еще без анонима?хитропопость?
Последний вагон• 18 июля 2019
Автор,маленький совет.Прежде чем покупать в интернете,пройдитесь по магазинам и рынкам.Я купила дочери на распродаже 6 пар обуви по 100грн.Для интереса посмотрела на кидстафф,цены на эту обувь 350-450 грн.за пару.
Кредитная• 18 июля 2019
Посмотрите Lapsi,есть кожа и не кожа.Качество обуви очень хорошее.
Масяня Я• 18 июля 2019
Ответ дляКредитная
+1000
Кожаная серия у Лапси отличная.
На днях взяла сыну такие туфли в школу второй раз. 899 грн.
Прошлый год относил их на ура, осенью, зимой на сменку и весной. Все целое)
Масяня Я• 18 июля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Это кожзам?
Последний вагон• 18 июля 2019
Ответ дляМасяня Я
Это кожзам?
Да,кожа только внутри.Но 100 грн.при цене в интернете 400...Шикарно сэкономила.На 6 парах.
beejulia• 18 июля 2019
Рекомендую ТМ Woopy - отличное соотношение цена качество. Сейчас скидки в их магазинах.