18 июля 2019

Какую блузку купить под эту юбку?

Хочу такого плана юбку, какую блузку под нее посоветуете? Спасибо!
Мой_ужин 18 июля 2019
Боди
40каградусная 18 июля 2019
однотонная футболка
Великий сатирик 18 июля 2019
можно с базовой футболкой
сЛАдКОежКА 18 июля 2019
Белый топ или футболка
КлаваЧерепиця 18 июля 2019
Классная
Раз уж выбрали трендовую юбку, то и верх такой подбирайте)
Я вижу 2 идеальных варианта - хлопковая или льняная рубашка в стиле сафари с карманами на груди для более повседневного образа, и трендовую сейчас блузу из хлопкового кружева, можно даже с воланом. И то, и то будет очень в тему.
Фото первые попавшиеся, просто для примера.
КлаваЧерепиця 18 июля 2019
Ну или как выше писали - базовую хлопковую футболку. Это универсальный вариант, но немножко скучный)
КлаваЧерепиця 18 июля 2019
Не могу успокоиться, ещё напишу)
Автор, юбка реально классная.
Кроме того, что в ней сочетаются куча модных деталей - и длина миди, и высокая талия с поясом, и пуговицы спереди, и актуальный цвет, так она ещё и подойдёт любой фигуре и скроет почти все недостатки и подчеркнёт достоинства - у груши скроет широкие бедра, у худышки зрительно увеличить бедра, всем визуально удлинить ноги засчет высокой талии, и сделают талию визуально уже за счёт складок и пояса.
В общем, автор, реально хороший выбор.
КлаваЧерепиця 18 июля 2019
Карманы, кстати, тоже модные))
Патриотка 18 июля 2019
Уже пальто надо выбирать.
Я_канеша_извиняюсь 18 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Уже пальто надо выбирать.
И сапоги зимние).
автор Плюшевая дыба 18 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Уже пальто надо выбирать.
Может посоветуете что осенью будет актуально?