18 июля 2019

Не могу сложить 2+2. Прошу вашей помощи.

Впереди выходные, в понедельник- вторник должна отдать 3900$. У меня на руках есть 2070 евро и 1550$, я живу в селе, вот думаю - ехать в город менять по курсы евро на $ или отдать по курсу вот как есть и доллары и евро? Реально, я уже запуталась, какой курс валюты в городе я не знаю, смотрю только в инете. Помогите, математика не мой конек.
KatriSSa 18 июля 2019
Вот считайте
Лапка 18 июля 2019
Все перевести в гривню , а потім в долари .Будете знати скільки у вас є грошей в доларах.Курс валют в приват24
СернаМоисеевна 18 июля 2019
Отдавайте на 20$ меньше или на 15€ ,вам должны будут ещё 500 грн +- если отдадите так как есть
Дело было давно 18 июля 2019
Ответ дляЛапка
Все перевести в гривню , а потім в долари .Будете знати скільки у вас є грошей в доларах.Курс валют в приват24
Бред.
Есть кросс курс по нему и считмть евро в доллары.
Жена сантехника 18 июля 2019
По идее, а какой валюте брали в той и отдавать нужно, если отдолживший не согласен на евро. Это не на сайте решать,, а с тем человеком.
KatriSSa 18 июля 2019
По привату вот
К вашим дол
Надо отдать такую сумму
Если отдаёте не разбирающимся, можете по минимуму отдать
Скользкая 18 июля 2019
Менять ли евро на доллары это спросите у того, кому должны отдавать деньги. По сути у вас сейчас на руках при курсе евро/доллар 1.13 2070*1.13+1550=3889долл. Но только помните, что если вы пойдете в обменники, то соотношение 1.13 вы не получите никак...у вас будет двойная конвертация
автор Ксерокопия ночи 18 июля 2019
Ответ дляЖена сантехника
По идее, а какой валюте брали в той и отдавать нужно, если отдолживший не согласен на евро. Это не на сайте решать,, а с тем человеком.
Человеку все равно, он живет и в Украине и в Европе. Тоже думала и евро и $ отдать, так по моему в обменниках выгодней курс, вдруг человек посчитает по какому то своему интернетному курсу?
автор Ксерокопия ночи 18 июля 2019
Ответ дляKatriSSa
По привату вот
К вашим дол
Надо отдать такую сумму
Если отдаёте не разбирающимся, можете по минимуму отдать
Нет, как это ’не разбирающимся’? Человек сделает вид, что все ок, а потом посчитает..... нееее
KatriSSa 18 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет, как это ’не разбирающимся’? Человек сделает вид, что все ок, а потом посчитает..... нееее
Считайте тогда по Привату, это классика
Но кому отдают деньги как правило диктуют условия
Но к примеру, если он будет менять
Вы даёте ему вместо 100 евро - 109,9 дол по пртвату
Но при этом взяв ваши 109,9 дол он купит только 96,49 евро
Т к двойная конвертация
Что б человек получил свои 100 евро ему надо дать 113,9
Чучело-Мяучело 18 июля 2019
Интересные суммы и купюры на руках, а математика не конек.))))
автор Ксерокопия ночи 18 июля 2019
Ответ дляKatriSSa
Считайте тогда по Привату, это классика
Но кому отдают деньги как правило диктуют условия
Но к примеру, если он будет менять
Вы даёте ему вместо 100 евро - 109,9 дол по пртвату
Но при этом взяв ваши 109,9 дол он купит только 96,49 евро
Т к двойная конвертация
Что б человек получил свои 100 евро ему надо дать 113,9
Это не долг, это покупка техники, которую человек привозит из- за границы, цена у него в долларах, но человека мы знаем давно и не очень бы хотелось и его ’ надурить’ и самой просчитаться. Все равно вам спасибо.
автор Ксерокопия ночи 18 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Интересные суммы и купюры на руках, а математика не конек.))))
Все, что было дома, то и собрали))))