Мудрецыха мира• вчера в 18:34

Женщины почему вам так важны эти подарки и цветы на праздники?

На эти бесполезные даты : типа 14 февраля , 8 марта , день рождения и тд. Вам мужчина ваш не дарит подарки и цветы в другие дни? Только на эти убогие праздники , что вы ждете те цветы и подарок в эти дни ? Тогда мне вас жаль . Мой муж может мне не дарить ничего на эти типа праздники , зато айфон и другой подарок может подарить в любой день и цветы когда угодно, без привязки . А у вас ?
Котя_люлю• вчера в 18:55
Ответ дляМудрецыха мира
Что вам даст эта информация?))
Потому что нет у вас никаких бриллиантов. Старый айфон продали на Радиорынке или знакомым,добавили и купили новый скрипя сердцем
автор Мудрецыха мира • вчера в 18:55
Ответ дляКотя_люлю
А старый куда деваете телефон)
Выбрасываю
Розвідка Маші• вчера в 18:55
Ответ дляЛінива, не каюсь
Потому что купить-не равно подарить.
Мужчина должен стараться, ухаживать. Без этого он перестаёт быть мужчиной в ’романтическом’ смысле.
Но от этих выдушенных выпрошенных подарков, мне кажется, вообще тошно должно быть
Что значит - должен? Кому? Почему?
Я ничего не выпрашиваю, меня просто пришивают чего ты хочешь - и я говорю.
Котя_люлю• вчера в 18:56
Ответ дляМудрецыха мира
Выбрасываю
Покажите бриллианты айфон это просто телефон
автор Мудрецыха мира • вчера в 18:56
Ответ дляКотя_люлю
Какой-то понос,реально
Все по фактам сказала . Ну вот реально хватит уже . Советчицы, спуститесь на землю , хватит понтов . У вас зп в два раза меньше нового айфона . А все туда же .
Дама с собачкой• вчера в 18:56
Ответ дляМудрецыха мира
Наоборот
Нет. Всё именно так как я и сказала. Можете не изощряться в попытках мне что-то доказать, я открыла все ваши посты - вы тролль) поэтому помечтайте, ок.
Техпаспорт на медузу• вчера в 18:56
Ответ дляКотя_люлю
Она их тоже выбрасывает вместе с айфонами 😂
автор Мудрецыха мира • вчера в 18:57
Ответ дляРозвідка Маші
Внимание это всегда: как дела, как ты себя чувствуешь, чего ты хочешь, что нужно? Муж всегда спрашивает что и как, и делает все что прошу. Вот мне хватает )
Ого? Я думала это база от мужчины и женщины к друг другу . А оказывается для кого-то это что-то супер
автор Мудрецыха мира • вчера в 18:57
Ответ дляКотя_люлю
Ладно))
автор Мудрецыха мира • вчера в 18:58
Ответ дляРозвідка Маші
Что значит - должен? Кому? Почему?
Ясн
автор Мудрецыха мира • вчера в 18:58
Ответ дляКотя_люлю
После ваших покажу . а то скажут фианиты .
Котя_люлю• вчера в 18:58
Ответ дляМудрецыха мира
Ладно))
фото не будет так и думала
автор Мудрецыха мира • вчера в 18:58
Ответ дляКотя_люлю
Если это просто телефон. Чего советчицы так его хотят , а не сяоми за 10 тыс грн
автор Мудрецыха мира • вчера в 18:59
Ответ дляДама с собачкой
Вы не правы
автор Мудрецыха мира • вчера в 18:59
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Могу дать адрес мусорки
автор Мудрецыха мира • вчера в 18:59
Ответ дляКотя_люлю
фото не будет так и думала
Оки. Хорошего вечера ) вам и вашим бриллиантам )
Нафаня Маня• вчера в 18:59
Ответ дляТанцепесенная
Лучше деньгами
Насколько я общалась с нашими девушками разного возраста, это не принято вообще. Помогают да, чтото оплачивают и дарят, типа страховку на в авто купить, но чтоб деньгами давали прямо - с этим затык, какие то у местных парней комплексы.
Котя_люлю• вчера в 18:59
Ответ дляМудрецыха мира
Я не хочу, например
автор Мудрецыха мира • вчера в 19:00
Ответ дляНафаня Маня
Это где такое ? Наших таких тоже полно
автор Мудрецыха мира • вчера в 19:01
Ответ дляКотя_люлю
Я не хочу, например
Чего же . Это просто телефон, что тот, что тот. Конечно вы не хотите . Денег нет ) на еду бы хватило )
Нафаня Маня• вчера в 19:01
Ответ дляМудрецыха мира
Бред честно
Ну пусть вам будет легче. Как понимаете, фото я не делала, а вдруг это ваш был ;)
автор Мудрецыха мира • вчера в 19:01
Ответ дляНафаня Маня
Я в Украине
Ну ниче се• вчера в 19:02
Ответ дляКотя_люлю
У меня очень хороший достаток
И муж продаёт старые айфоны на радиорынке
И подростку всю технику тоже там берет
Но он в этом разбирается и может выбрать хорошее
Нафаня Маня• вчера в 19:02
Ответ дляМудрецыха мира
Это где такое ? Наших таких тоже полно
Я в Чехии живу больше 10 лет. Украинки сильно меняют ландшафт.
Ну ниче се• вчера в 19:02
Ответ дляМудрецыха мира
Выбрасываю
Это фантазии кассирши с атб как живут состоятельные люди))))
Смешно 🤣
автор Мудрецыха мира • вчера в 19:03
Ответ дляНафаня Маня
Ну конечно ) самые же красивые в мире и губы и брови и тд )
Липка-прилипка• вчера в 19:03
Ответ дляМудрецыха мира
Ой началось . Причем тут это. Многие тетки ждут те айфоны на праздники и это правда . А мне дарят просто , без привязки
які тьотки? це підрістки на них повернуті може, а у тьоток серйозніші бажалки
автор Мудрецыха мира • вчера в 19:03
Ответ дляНу ниче се
Смешно 🤣
Это шутка если что
Котя_люлю• вчера в 19:04
Ответ дляМудрецыха мира
У меня Google пиксель
автор Мудрецыха мира • вчера в 19:04
Ответ дляЛипка-прилипка
Ага. Но купить айфон с зп 30 тыс не так уж и бюджетно