Редисочка• 18 июля 2019
Ребенок снимает напряжение мастурбацией
4 года. Снимает напряжение, и перед сном делает. Кто сталкивался с подобным? Нужно ли обращаться к врачу? Как снять напряжение по другому?
ДлинноНожка• 18 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пройдет, нужно увлекать чем то, чтоб уставал. Автор, это проблеиа, но это нормально. Читаю советчиц и думаю, это я одна такая не нормальная, в садике что то тоде себе там трогала( как потом оказалось глисты), и я это помню, мне было приятно. Никак это не повлияло, семья и дети у меня есть, на сексе не помешана, я уверена на 100% все изучали свое тело, кто то раньше, кто то позже. А пишут тут :фу,бе те, у когос памятью проблемы. Многие себя со школы осознанно помнят.
Не всех детей нужно нагружать ,чтобы уставали...устает-больше нужно расслабиться-мастурбация....Все должно быть в меру!!!Нужно отвлекать и учить расслабляться другими способами:тёплые ванны,массажи,витамины группы В и отвлекать,чтобы не вошло в привычку....и не акцентировать на этом внимание.
ПП-шница• 19 июля 2019
Мой мастурбировал с 5 лет, просила, уговаривала, отвлекала - без толку. Только прятаться начал. Лет в 6 я уже просто умоляла, чтобы хотя бы не на людях, не в садике, не при бабушке с дедушкой, а то они в шоке. Сейчас ему 10, думаю, что продолжает этим заниматься. Но к счастью я этого уже не вижу и успокоилась.
В остальном обычный, нормальный, адекватный ребенок. Добрый, хорошо учится, много друзей.
ПП-шница• 19 июля 2019
Ответ дляРазведка Маша
Ой ,помню в садике такой был ,он реально дрочил постоянно ,то на ковре ,то на матрасе в спальне.потный ,красный ,до того это мерзско.буэ..а родители поощряли ,говорили не трогать ,не отвлекать его.
Вырос дрочером по подъездам ,ему сейчас 35 ,не женат ,детей нет ,мерзкий тип онанист
Нафига такое писать автору? А если бы с Вашим ребенком была такая проблема, Вам бы приятно было такое прочитать?
Кошмар какой-то!
ПП-шница• 19 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Видите и спокойно за этим наблюдаете?
Нет, не спокойно наблюдает! Переживает, не знает, что делать, пришла к нам спросить. Это же очевидно!
Бедная автор!