18 июля 2019

Ребенок снимает напряжение мастурбацией

4 года. Снимает напряжение, и перед сном делает. Кто сталкивался с подобным? Нужно ли обращаться к врачу? Как снять напряжение по другому?
Воздух в банке 18 июля 2019
А чем он так напрягается в 4 года?
Единорог помог 18 июля 2019
Вы ресурс не перепутали. Надеюсь админы передают информацию о таких извращенцам, соответствующим органам.
Таки в курсе 18 июля 2019
Блин. Мне 44. И я тоже так снимаю напряжение. Может, к врачу обратиться?
Ашотакова))) 18 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Вы ресурс не перепутали. Надеюсь админы передают информацию о таких извращенцам, соответствующим органам.
Амвы не знали, что дети мастурбируют?
Гадаю_По_шнуркам 18 июля 2019
А как он это делает в 4 года?? Как понял что это можно делать? может просто привычка постоянно трогать свой орган?
АБВГДейка 18 июля 2019
Сосиска_Втесте 18 июля 2019
У дочки так было, садилась на край кресла и давай елозить туда-сюда, краснела при этом, напрягались, тоже где то в 3-4 года началось (предубеждая вопрос глистов - пролечены). По совету врача, постоянно отвлекала- переключала на что то, сейчас ей 7, вроде забыло, во всяком случае последний год я не замечала.
Гадаю_По_шнуркам 18 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Амвы не знали, что дети мастурбируют?
в 4 года если честно НЕТ!! У меня много подруг с мальчишками такого возраста и старше - в основном это начинается с 9 лет
автор Редисочка 18 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Амвы не знали, что дети мастурбируют?
Ну умникам лишь бы ляпнуть!
автор Редисочка 18 июля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А как он это делает в 4 года?? Как понял что это можно делать? может просто привычка постоянно трогать свой орган?
Нет не просто трогать. Он таким образом снимает напряжение, успокаивает себя
автор Редисочка 18 июля 2019
Ответ дляНоунэйм
Ну вот зачем лезть , если ничего не знаете об этом!!! У нас проблема, а они лезут со своим бредом
Даха-сваха 18 июля 2019
Ответ дляВоздух в банке
А чем он так напрягается в 4 года?
вы меня опередили, хотела спросить слово в слово
автор Редисочка 18 июля 2019
Ответ дляВоздух в банке
А чем он так напрягается в 4 года?
Не знаю . Не могу понять. Но проблема есть.
Гадаю_По_шнуркам 18 июля 2019
Ответ дляРедисочка
Нет не просто трогать. Он таким образом снимает напряжение, успокаивает себя
Все же считаю что гдето увидел такое или кто то еще рассказал .

Я бы честно говоря очень напряглась бы - если б мой сын в 4 года такое делал. Нужно поговорить с врачом наверное.
Полиэтиленовый привет 18 июля 2019
Интерес ребенка к своим органам может перерасти в болезнь в дальнейшем. Руку оттуда срочно убрать, иначе потом будете лечить, например, невроз .
Непостоянная постоянность 18 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Вы ресурс не перепутали. Надеюсь админы передают информацию о таких извращенцам, соответствующим органам.
+++++
Зачастили с подобными темами
Так точно! 18 июля 2019
У подруги такое было, вроде прошло со временем
Даха-сваха 18 июля 2019
Ответ дляРедисочка
Не знаю . Не могу понять. Но проблема есть.
а откуда тогда такие познания у вас о его напряжении и необходимой разрядке именно там образом?
Единорог помог 18 июля 2019
Ответ дляТак точно!
У подруги такое было, вроде прошло со временем
Подруге 4 года?
Винник 18 июля 2019
Ответ дляРедисочка
Не знаю . Не могу понять. Но проблема есть.
Підіть до невролога
Заміняла вихователя в логопедичній групі, де мами не визнають проблем з дітьми і чекають, що вони переростуть, так там половина групи не спить - вони мастурбують!
Женщинас 18 июля 2019
у моего в таком возрасте ’вставал ’ и ему было неприятно. старался опустить, рукой придерживая или ложился на него.
Ваш по- другому борется.
сходите к врачу , пусть проконсультирует - как правильно в таком случае поступать.
AN_mel 18 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Интерес ребенка к своим органам может перерасти в болезнь в дальнейшем. Руку оттуда срочно убрать, иначе потом будете лечить, например, невроз .
Думаю, невроз там уже есть, раз 4-летка ’снимает напряжение и успокаивает себя’ онанизмом.
ПодругаМужа 18 июля 2019
У нас тоже так, когда сын нервничает, начинает трогать свои трусы :( что делать?
ДлинноНожка 18 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
а откуда тогда такие познания у вас о его напряжении и необходимой разрядке именно там образом?
Да куча детей так делает и мальчиков и девочек,если изучите этот вопрос таких больше возникать не будет(от 25 до 40% детей)
Так точно! 18 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Подруге 4 года?

С сыном
Четырёхсторонний скотч 18 июля 2019
я не могу понять, почему все орут тролль и бан?

я помню, как мы лет в 5 снимали трусы и голяком бегали по улицам, демонстрировали свои ж***.

так проявился интерес к половым органам.
у сына Автора этот интерес проявляется иначе.

если что, мне 36.
Я Главная 18 июля 2019
Только я одна не понимаю разница-трогает(мешает,чешет, дёргает)или маструбирует?!
любименькая 18 июля 2019
Автор заспокойтесь і прочитайте що пишуть сексологи,психологи!Так,дитина знімає напругу і бити по рукам та сварити не можна!Походіть до психолога,вам він розкаже що турбує дитину і що вам робити.Запам´ятайте якщо Ви щось забираєте в дитини то потрібно щось дати.Це правило стосується всього абсолютно!
Красота неземная 18 июля 2019
Не нервничать. Все в порядке.

Сходите в Инстаграм к Ларисе Сурковой, недавно совсем она об этом писала.
Бяки-козяки 18 июля 2019
Не знаю.. моему 7 лет, иногда вижу, что рука тянется к писюну, почесать или что, но это больная привычка у его папы родного
То вот отчим, мой муж второй, рассказывает ему, что в твоем возрасте писюн можно трогать в двух случаях
В туалет, когда идешь и когда в ванной моешься.
Подрастешь, потом еще узнаешь для чего.
И как-то отчима он слушает больше, чем папу своего