19 июля 2019

Так это мы с Вами ночные бабочки ???

Или как назвать тех кто ночью на советчице. Ночными бомбочками не обзывать и жрицами)))
черная мамба 19 июля 2019
Совосоветчицы
Файна_зупка 19 июля 2019
либо те кому делать нечего, либо те кто в беде или уныние, либо советчицы )
Файна_зупка 19 июля 2019
у меня лично уныние и депрессия, по этому я тут(
автор Сегодня не целуюсь 19 июля 2019
Ответ дляФайна_зупка
у меня лично уныние и депрессия, по этому я тут(
Что случилось?
ВыФсеВрете 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Что случилось?
Тсс..щас все в теме про Алексея сидят. Интересно, и этот коммент удалят
Файна_зупка 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Что случилось?
Даже не знаю с чего начать, первое наверное что сижу и думаю разводится или нет, второе как спасать маму, третье что из за болезни в 30 лет выгляжу как лысая кошка, и 4 взяла сегодня кредит, забыла, живу в не достроенном доме. Короче сегодня выкупила часть золота из ломбарда, и если честно, тут мало кто признается , сижу и бухаю. Думаю завтра буду принимать решение. Просто история долгая, не хочу засорять эфир)
Кюветчица 19 июля 2019
Я кофе вечером напилась и не могу уснуть!
Файна_зупка 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Что случилось?
Наверное просто нам всем , хоть иногда хочется что бы нас поддержали и пожалели ) Мое личное мнение. А там дальше в бой.
Скорая помощь 19 июля 2019
А я еду в машине и мне неудобно спать, поэтому сижу сдесь.
Пасти Ла 19 июля 2019
Ответ дляФайна_зупка
у меня лично уныние и депрессия, по этому я тут(
Почитайте вчерашнюю тему про сосиски)
Пасти Ла 19 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Тсс..щас все в теме про Алексея сидят. Интересно, и этот коммент удалят
я Вас процитирую)чтоб было видно)
Файна_зупка 19 июля 2019
Ответ дляПасти Ла
Почитайте вчерашнюю тему про сосиски)
отвечу правду , лень искать
Онанимный пользыватель 19 июля 2019
А у меня ребенок уснул с температурой, бдю...
love_чка 19 июля 2019
И я грустная
автор Сегодня не целуюсь 19 июля 2019
Девочки не грустите. Утро вечера мудренее , дай Бог)