Коварная Зая• 19 июля 2019
Кем подрабатывали в декрете?
Бoжья коровка• 19 июля 2019
С первым мужем и первым ребёнком бегала по почта и отправляла Мери Кей. Со вторым мужем и вторым ребёнком наслаждаюсь декретом
Баррикадница• 19 июля 2019
Подрабатываю в сфере красоты, когда есть заказы, в месяц может 3-5 раз, иногда, глухо.
Постоянную тяжело найти )
Коварная Зая
• 19 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
Постоянную тяжело найти )
если не секрет поделитесь работой
Natali_Ori• 19 июля 2019
не работала в декрете, муж старался , вышла на работу когда ребенку 3 года было
В танке• 19 июля 2019
А зачем???Зачем рожать ребенка если 3 года не может муж содержать?Я не работала в декрете,да и когда работать если ребенку нужно очень много внимания.Для этого декрет и создали что бы мамы с ребенком были.
Коварная Зая
• 19 июля 2019
Ответ дляВ танке
работать чтобы не отупеть