Зубачистка• 19 июля 2019
Интернет-магазин Интертоп-заказ нескольких позиций и выбор из них
Девочки, если я заказываю с сайта несколько пар обуви из которых планирую выбрать не все- я смогу оставить и оплатить только те, что мне подошли, а остальные чтоб уехали обратно? Или если в заказе 5 пар, то либо все оплатить либо все вернуть? Например, беру соседние размеры , не уверена, какой точно подойдет, а возьму из двух пар одну? Так можно? Спасибо за ответ.
Ждушечка• 19 июля 2019
ну сами подумайте как? если все оформлены в разных заказах то отказаться да,а тут 5 пар в одной посылке и вы выбрали одни,а сумма наложки как за 5 пар....
Ждушечка• 19 июля 2019
При выборе способа доставки в отделение Новой Почты, Вам необходимо оформить заказ на каждую пару отдельно. Тогда, при получении товара, Вы можете примерить каждую пару и оплатить только ту, которая подойдет. В случае, если ни одна пара не подошла Вам по размеру, плата за доставку и примерку не взимается. Вы просто отказываетесь от получения посылки.
Источник:
Форточка с диоптриями• 19 июля 2019
Лучше по одной паре в посылке и отказываться сразу на почте, если не подошли. Я забрала, так как сомневалась, и потом сама делала возврат. Деньги вернули через месяц.