всемВсёИмного• 19 июля 2019

Сырники с манкой при лишнем весе

Результат:
вже голосів: 73
46 (63.01%) Нет
22 (30.14%) Да
5 (6.85%) Другое
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 июля 2019
А без манки никак?
Антонина матушка• 19 июля 2019
хто тут?
Шопингмонстр• 19 июля 2019
Я тут прикинула и передумала есть сырники))) если из домашнего творога то в одном 90 ккал+-
автор всемВсёИмного • 19 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А без манки никак?
Молоко от фермера, там запеканки и сырники на манке(
КинДза• 19 июля 2019
Творог +яйца
Все
Пописанная парта• 19 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
и что? а в трех сырниках - 270 ккал, это что, такая высокая каллорийность для завтрака? не чудите. Сырники - норм завтрак, по больше активности в течении дня и все будет ок
Ягодка опять• 19 июля 2019
Из творога до 5%, вместо манки - рисовая или кукурузная мука, без сахара желательно и жарить на сухой сковороде. Вот этот рецепт посмотрите: https://forum.say7.info/topic82991.html
Не стесняюсь• 19 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Капусту с огурцами. А не сырники с манкой.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
, что там их делать? Сами делайте, без манки
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 июля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Сирожено_пирожено• 19 июля 2019
Не с манкой делайте, а с рисовой мукой.
кружкаЭсмарха• 19 июля 2019
Нет. И вообще лучше живой творог невысокой каллорийности , чем пережареный на растительном масле да еще и с манкой
Пуки-куки• 19 июля 2019
то есть вас только манка смущает?а то,что и жареное при лишнем весе не надо,вы не знаете?
Сиамская сороконожка• 19 июля 2019
сьеште творог просто
Веселуха Муха• 19 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
а то что их можно жарить без масла) спроситу у любого тренера, что мясо жарить можно без масла главное, я нашла для себя идеально - сырники в духовке, но таки без манки) и мясо на сковороде гриле делаю...
Губной рояль• 19 июля 2019
В манке высокий глик индекс.,на активном похудении нельзя
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июля 2019
При похудении точно нет, а так разве от них сильно поправишься если пару штук съешь?
ПП-шница• 19 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
Не обязательно жарить. Можно запечь или в мультиварке на пару приготовить
Зупка_цем• 19 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
манку заменяю на молотую овсянку и не жарю, а запекаю в мульте.