Мульйонерша• 19 июля 2019

посоветуйте хорошие маски (Израиль)

девочки, посоветуйте масочки, которые вам нравятся из израильской косметики
пробовала всю кристину почти, gigi, holy land некоторые. хочу что-то еще попробовать.
кожа комби в сторону жирности, морщин нет, возраст - 31, легкая форма акне (сейчас в стадии ремиссии, но есть пару пятен пост-акне, которые сложно вывести). что хочу от масок - увлажнение, общий освежающий эффект, может выравнивание тона немного:)
Правильно_Валерчик• 19 июля 2019
любимая ренью с витамином с.
Капуста Маша• 19 июля 2019
Мальвани гель от мэджирей. чуть увлажняет, но главное хорошо очищает и отбеливает. черные точки, следы от прыщиков и прочие неприятности. не знаю, то ли в дело в небольшом проценте салициловой кис-ты, то ли то что отрицательно заряженный этот гель. Еще жду гель алоэ Барбадос, просто увлажняющая маска будет, без спец. эффектов. В планах Ренью маска с зеленой глиной моделирующая
автор Мульйонерша • 19 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Барбадос брала именно крем, который для комби кожи. Очень матирует, я не люблю такое эффект.
Маджирей погуглю, спасибо!
Попипиповна• 19 июля 2019
Попробуйте маску DEMAX CREAM-MASK RESOLVING (Япония), мне очень нравится ее эффект.
Капуста Маша• 19 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
Маджирей погуглю, спасибо!
Я забыла, еще одну маску очень люблю. Холи ленд абр, но я её делала бесконтрольно и теперь легкая пигментация на лбу( Но она мне лицо спасала неоднократно,когда непонятные сыпи были, проблемы разные после жопоруких косметологов и прочее. супер-масочка! но с осени
мир натуральной косметики• 19 июля 2019
Удалено администрацией...