19 июля 2019

Муж принуждает к интиму, нормально ли это?

Здравствуйте, во время беременности врач рекомендовал воздерживаться от близости, была угроза. Муж все спокойно терпел, после кесарева сечения тоже выдержал стойко 2 месяца. Но а после потихоньку началась половая жизнь, мне было больно и я часто ему отказывала, да и не хотелось, уставала я.
Вот в один из таких отказов он просто взял меня. Я ничего ему не сказала, было чувство вины, что редко даю мужу.На следующий раз его поведение повторилось и я завела разговор. На что он сказал, я его жена и обязана давать, терпеть отказа он больше не будет. Теперь так и живем секс часто, когда хочет муж, мне столько не надо. Были ли у Вас такого рода проблемы? И правда на чьей стороне?
показать весь текст
Дело было давно 19 июля 2019
автор, это категорически не нормально! за это статья есть! научитесь ценить и уважать себя, жизнь одна
Злюка-закусюка 19 июля 2019
Это насилие в семье. И ’терпел твои прихоти’, когда Вам нельзя было по состоянии здоровья или больно - это тоже насилие. Вас регулярно насилуют. Если бы у нас была больше развита защита женщин, то сидел бы он в тюрьме, и там думал, как удовлетворять свои ’физиологические потребности’.
Простоваля 19 июля 2019
Ответ длявареный_look
И мужчина знает способы, спорт, очумелые ручки и т д, чтобы не использовать жену как унитаз
Ну вот он любит и хочет жену, не хочет изменять. Ждал долго, понимал, теперь уже не знает чего он ждёт, беременность закончилась, 2 месяца, после родов прошло, а ничего не меняется. Автору, после первого раза, нужно было расставить все точки над и, но она проглотила и он решил, что это норма для нее. Другого варианта она ему не предложила, а согласилась на его условия
автор Советчица Года 19 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Погодите!
Насилие и принуждение к сексу, то понятно, нехорошо.
Но автор вообще не хочет секса с мужем и ей неприятно и больно, хотя ведь после родов уже 2 мес прошло.
Вы ж не собираетесь совсем без секса в браке жить?
Может проблема в том, что вам не хочется из-за того, что муж неумелый в сексе? Он слишком грубый? Заботится только о своём удовольствии? Может это главная проблема?
Не 2 месяца прошло, а на сегодня почти 8 месяцев
Оловянный_Прагматик 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Он мне говорит, я терпел не изменял был рядом во время беременности после терпел твои прихоти, но всему есть предел и я прав
Надо было все эти моменты с беременностью и после, еще до брака обсуждать. А так вышли замуж за деспота, теперь думайте, что с ним делать.
Молчунья 19 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Пизд...ц
Все будет, но потом 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Он мне говорит, я терпел не изменял был рядом во время беременности после терпел твои прихоти, но всему есть предел и я прав
Он прав, или полюбите секс, или ждите, пока другая не появится и разведетесь
вареный_look 19 июля 2019
Ответ дляПростоваля
Ну вот он любит и хочет жену, не хочет изменять. Ждал долго, понимал, теперь уже не знает чего он ждёт, беременность закончилась, 2 месяца, после родов прошло, а ничего не меняется. Автору, после первого раза, нужно было расставить все точки над и, но она проглотила и он решил, что это норма для нее. Другого варианта она ему не предложила, а согласилась на его условия
О чем вы ? Кгда любищь-как минимум уважаешь желания. Тут тупо юзание
NiniaCV 19 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Тогда либо жена дает добро на любовницу,либо собирает свои вещи и развод.
Другого выхода я не вижу.Секс это физиологическая потребность
Вы ещё скажите, что это главный инстинкт!Мы люди, а не звери, и рот у нас не только для того, что бы им кушать, но и что бы договариваться.Секс - это важно, но это не единственное, что семью делает семьей.Если жена 24/7 одна с малышом, без помощи, поддержки и внимания от мужа ( я не о сексе сейчас, а об элементарном:’Как дела?Как ты сегодня?Чем помочь?’, то вопрос почему ей не хочется секса нужно мужу задавать, который заставляет её на износ работать, и по кумполу ему треснуть разочек, что бы головой думал, а не пенисом.
Тульский пряник 19 июля 2019
я не поняла причину вашего нежелания ? Секс это удовольствие , а не боль.
О сексе мечтают тысячи несчастных неудовлетворенных женщин , а вам опять не то ?
И да, жена не должна отказывать мужу , это называется супружеский долг.
Только надо этого мужа хотеть и любить, тогда все в семье будет хорошо.
Снегопадка 19 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
и вы сейчас с ним?
Му ма му ма му 19 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Нужно изолировать ребенка от таких родителей.
Майор Медуза 19 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ох, нелегкая это тема, но я скорее на стороне мужа.
Есть у меня подруга, после родов за три года секс был полтора раза, то ей больно, то ей мало прелюдий. Я бы уже на месте мужчины давно нашла себе другую, а как там обстоят дела,- не знаю.
И это на один такой пример, складывается впечатление, как будто после родов секс перестаёт быть необходимым,- это психологическая проблема, и с ней нужно что-то делать.
Или же перестать заниматься сексом и разводиться, таких примеров толе знаю не мало. «Ой, а он нашёл себе другую,- как же так?!»
А я на стороне жены- насилие в браке - это кошмар!
Мой кум в аналогичной ситуации.
Секса с женой нет уже почти 3 года. Беременность он ждал, а потом еще месяцев 7-8. А потомс коллегой роман закрутился, уже год с ней. Но, жену не насилует
Соображалочка 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Он мне говорит, я терпел не изменял был рядом во время беременности после терпел твои прихоти, но всему есть предел и я прав
Ну, во-первых ’терпел, не изменял’ - это всего лишь его слова, а словам насильника я бы не доверяла. А во-вторых, он насильник. Думаю, вы не первая его жертва. Берите ребенка и сматывайтесь куда угодно.
Тульский пряник 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Не 2 месяца прошло, а на сегодня почти 8 месяцев
Удалено администрацией...
Voblochka-26 19 июля 2019
Мужику секс нужен - это факт.
Еще один точно такой же факт - после родов женщине секс почти не нужен (не говорю всем, но такое бывает, и у автора как раз такой случай), при чем кормление грудью часто понижает и без того невысокое либидо.
То есть имеем явный конфликт сексуальных потребностей.
Ответ лежит вне зоны секса. Если у супругов хорошие, теплые отношения, есть понимание, муж жену поддерживает и помогает, то о сексе они смогут договориться: муж умерит свой пыл, будет более внимателен к жене, а жена согласится на секс даже если его не сильно хочет, такой как бы осознанный компромисс.
Носки на подтяжках 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Не 2 месяца прошло, а на сегодня почти 8 месяцев
Тем более.
Вы ж не собираетесь без секса жить с ним, пока ребёнок в школу не пойдёт?
Может действительно проблема в том, что он слишком грубый и неумелый? Вот поэтому вам и неприятен процесс с ним и вы заранее настраиваетесь на негатив.
Оловянный_Прагматик 19 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
А вам одного мало было?
MaryKa 19 июля 2019
В вашей ситуации нет правых-неправых. Вам секс не нужен, ему нужен, дайте добро на его секс на стороне тогда. Если договариваться не умеете. Или разводитесь.
Анка-пулемётчица 19 июля 2019
Лучше ДАВАЙТЕ, иначе другая начнёт ДАВАТЬ.
Тульский пряник 19 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
А я на стороне жены- насилие в браке - это кошмар!
Мой кум в аналогичной ситуации.
Секса с женой нет уже почти 3 года. Беременность он ждал, а потом еще месяцев 7-8. А потомс коллегой роман закрутился, уже год с ней. Но, жену не насилует
То есть пусть не насилует а пусть трахается на стороне , только оставит в покое ?
MaryKa 19 июля 2019
Ответ длявареный_look
О чем вы ? Кгда любищь-как минимум уважаешь желания. Тут тупо юзание
А у них никто не уважает желания, все обоюдно.
Оловянный_Прагматик 19 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
и вы сейчас с ним?
наверное приполз на четвереньках с букетом в зубах, она и все забыла.
Амели на мели 19 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
и вы сейчас с ним?
да мы помирились,та история в прошлом.
220В 19 июля 2019
не давайте мужу и смиритесь с тем, что скоро у него появится любовница, вместо того , чтобы решать проблемы в семье, вы пишите , что муж вас насилует) ну так скажите, чтоб шел трах**ть другую и он отстанет)
автор Советчица Года 19 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Тем более.
Вы ж не собираетесь без секса жить с ним, пока ребёнок в школу не пойдёт?
Может действительно проблема в том, что он слишком грубый и неумелый? Вот поэтому вам и неприятен процесс с ним и вы заранее настраиваетесь на негатив.
Раньше нормальный был.
А когда стала отказывать бывает грубый в основном
Амели на мели 19 июля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Нужно изолировать ребенка от таких родителей.
мы обьяснили сыну что папа очень сожелает что обидел маму,и что его никогда не обидет.Малый уж забыл,хотя по началу просыпался акурат в пол второго ночи как будто маленький заведенный будильник нем был,ходил к нам в спальню и проверял все ли со мной хорошо ,под дестким предлогами разными)
Соображалочка 19 июля 2019
Ответ дляKatriSSa
Правда посередине
Если муж хочет каждый день на протяжении месяца
А вы вообще не хотите весь месяц
То среднее арифметическое
15 дней секса
15 дней отдыхаете
Прекрасная логика! Я хочу, чтоб вы были моей рабыней 24/7/365, а вы не хотите. Поэтому, путем вычисления среднего арифметическому мы найдем ’правду посередине’ - месяц вы на меня пашете бесплатно, месяц отдыхаете, ок?
Виннипуховна 19 июля 2019
Вы не правы, идите к психологу и сексологу. Мужу тоже, наверное, не айс, что жена как бревно. Поймите, без нормального секса ваши отношения обречены. Мужык год без секса- он и так святой у вас
Майор Медуза 19 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
То есть пусть не насилует а пусть трахается на стороне , только оставит в покое ?
Я считаю, что лучше так, чем насиловать жену...