MacOS-ница• 19 июля 2019
У кого было так,думали что ПМС, а итог беременность?
На перекуре• 19 июля 2019
Я. Просто сильно болела грудь и живот тянуло больно как перед М,но они все не начинались. Сделала тест, а там две полоски.
волосатое стекло• 19 июля 2019
У меня соседка думала, что климакс, в 41 год. Из-за полноты она узнала, что беременная 5 мес.
РукиМыли?• 19 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а прыщи были?
С сыном когда ходила, было ужасно всё лето и осень обсыпано лицо мелкими прыщами... Как вспомню так вздрогнул. Зато во время гв не единого прыщика. С дочкой вторую беременность т
РукиМыли?• 19 июля 2019
С дочкой вторую беременность такого не наблюдала.
И с сыном лохматость повысилась)
РукиМыли?• 19 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у меня снова признаки ПМС а так хочу //

Сколько Вам лет?
СМСница• 19 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у меня снова признаки ПМС а так хочу //

Вы случайно не Sani123
Space_girl• 19 июля 2019
Я думала, что у меня задержка и из-за этого ПМС сильнее обычного было. И живот болел и грудь налилась.
Ширли-Мырли• 19 июля 2019
Тоже был обычный затянувшийся пмс, живот тянуло,поясницу....ждала ждала месячных, а теерь бегвет карапузеныш)
Коробка с карандашандрами• 19 июля 2019
Блин,задержка месяц,мне 43...пойду тест куплю-спасибо-напомнили...
Прилипало• 19 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а прыщи были?
Нет. Хотела ЖРАТЬ и через недельку-полторы ужасно болела грудь.
СМСница• 19 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
кто это?
Не обращайте внимания). Это одна из советчиц, которая очень ждет б. и строчит много тем
MacOS-ница
• 19 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Стриптизерка• 19 июля 2019
У меня не только пмс, но еще и орз каждый раз, лежу, умираю, живот тянет, кости ломит, голова чугунная. А потом вдруг - бац! дежавю! гоню мужа за тестом - и опа //. Кто бы мог подумать)))