Луковая• 01 ноября 2013
Где в Киеве можно остановиться 48чел.
Девчоночки, едем в Киев на соевнования на 3дня, группа 35дет+15взр. Подскажите где можно остановиться не дорого и комфортно, можно и с питанием завтрак+ужин. Соориентируйте по ценам. Спасибо.
Божий одуванчик• 01 ноября 2013
Я бы Вам посоветовала гостиницу - пригород. В 5-10 минутах от станции Видубичи.
Только что отстроили. Чистая и современная.
Пускай Вас не пугает слово - пригород. Фактически в Киеве. Транспортная развязка хорошая. Добраться до метро - без проблем.
У меня так недавно компания Москвичей приезжала. Остались ДОВОЛЬНЫМИ.
В Киеве уже дороже.
И сам факт - что недавно построили. Чисто и уютно.
В Киеве уже дороже.
Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2013
гостиниці однозначно...А вот разброс цен весьма существенный.
Выбирайте что ближе сего к месту ваших соревнований будет.
Посмотрите наличие мест и цны через букинг ком.
Если метро левобережка, мы своих гостей( с не суупер высокими запросами) селим в панську втиху на м. левобережке. Цены приемленые (400-500) грн.
Ну как-то так
Ответ дляБожий одуванчик
В Киеве уже дороже.
Спасибо, сейчас прогуглю
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну как-то так
400грн это дороговато
Ответ дляБожий одуванчик
В Киеве уже дороже.
а название не помните?