Ms. При теле• 19 июля 2019
Ip , vpn Зайдите пож.!!! Как сайт определяет с какого устройства заходишь?
Впн не помогает
Ms. При теле
• 19 июля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Смените ВПН)
На какой? У меня расширение к гуглу hoxx,везде работает
Но в этой ситуации нужно ,чтобы сайт ’подумал’ что я первый раз на него захожу
Ms. При теле
• 19 июля 2019
Ответ дляКохонэ
Заходите через инкогнито. Сайт может куки вам проставлять, а в инкогнито они хранятся до закрытия вкладки.
то есть если я уже заходила на сайт без ’инкогнито’ ,то нужно сначала почистить куки все равно?
Потому что зашла так - все равно не получается