Лорка-хлорка• 19 июля 2019

Как ни стараюсь живу плохо

Мне уже 30, живу с родителями. на примере знакомых и родственников понимаю устроена хуже их для своего возраста.
Причины:
-Работа, мне никогда не везло с работой. Нет связей. Куда ни устраивалась бы в офис-везде как ноги вытирали и зп 9 тыс... максимум, какие шубы и машины. А вот мои подруги часто в двадцать уже или по знакомству в хлебное место попали (юристы) либо просто везение. Да банально одну знакомую в 22 года с вечерним образованием какого без опыта взяли на хорошую работу с очень большой зп..
Сейчас работаю, пятидневка, пересадки, света белого не вижу. Уже думаю на раб профессию учиться-ресницы наращивать, но уже как сил нет и усталость, работаю в банке, зп еле 16 тыс, переработки, знаю не плохо, но сколько у меня было провалов, плохого руководства и проблем, что я просто потеряла годы даром.
-Здоровье. есть хронически болячки, плохое зрение и вечная угревая сыпь. Я отдавала тысячи, делала процедуры, обегала всех врачей в городе-до сих проблемы не отпускают.У подруг и родни все норм, умываются огуречными лосьонами и вечно без проблем.
-Учеба, я парилась с сессиями, вечно голодала недосыпала и с коркой пролетела-год без работы сидела. Люди без дипломов или проплаченными институтами устроены куда лучше
-Мужчины. Не везло никогда. Либо подкатывают кто не нравится либо вот пикапера тут подцепила, не хочет отношений. Что делать кума не приложу. все знакомые даже толстые из неблагополучных семей замужем за бизнесменами или неплохо зарабатывающими мужиками пусть работягами, но хоть деньги в дом несут, а я не могу даже для свиданий выцепить кого то.
В целом понимаю что еще не все потеряно и родители есть (которые не помогают кстати) но своя неустроенность убивает. Как вы боретесь с апатией и депрессией?
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляМеня не звали
нет в вас дёгкости
читать даже нудно
откуда взяться легкости?

Меня не звали• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
откуда взяться легкости?
изнутри
научится ценить то что имеете, для начала
видите слышите ходите
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляНа границе
У меня тоже проблемная кожа, но хорошее лицо и фигура.
А ещё у меня отец алкаш, оба родителя из простых рабочих, без всяких связей
Вас почитать, так вы прям самая бедненькая и несчастненькая
И что? Вам все прощают если лицо хорошее и фигура? просто у меня так же, но будь лицо идеальное многое было бы моим, и моя уверенность тоже. т.к не страшная на лицо..
Рыжик-пыжик• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну добираться час -полтора, когда как . если без пробок без всего.Есть конечно
Тогда меняйте работу. Тем более, Вы говорите, что раньше часто меняли, то есть это не такой уж и стресс для Вас. Подозреваю, что плюс ко всему еще и элементарно задолбала дорога, усталость накопилась. Найдите да хотя бы на 15000, для старта, но не в банке. Как с английским у Вас?
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляМеня не звали
изнутри
видите слышите ходите
как можно ценить обычную данность? я мотрю у кого что лучше а не хуже. да есть цыгане которые едят корку хлеба и ходят грязные,а у меня получше..но почему я должна равняться на убогих? а не на успешных и кому больше повезло не понимаю
На границе• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
он что один?
У меня один такой контакт
А вам надо 2 десятка, как косметологов?
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну, да, эта дорога ужасно выматывает ненавижу транспорт уже и людей в нем...! тем более когда события в жизни не радуют..не понимаешь а нафига это , для чего...как белка в колесе..С анг, ну средне
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляНа границе
У меня один такой контакт
А вам надо 2 десятка, как косметологов?
мне не надо десятки! Мне бы подошел и один хороший но не ВЕЗЕТ мне.!
ни в чем..
да сыпь не оставляет, в прошлом году сидела на контрацептивах +гормональное, это 9 тыс плюс курсы у косметологов. Лицо не фонтан. Переспала с парнем, думала от прыщей избавиться тк гормоналка полетела, он оказалася коз+++лом-встречи ради секса. Юристом уже и не хочу работать-без блата посадят вкакой нибудь воню***чий офис за древний комп и зп 6 тыс, в частную не возьмут -там нужен опыт 10 лет и диплом гарварда.
Мне доказывают что все офи===геннно, но где. есть проблемы и за деньги не решишь и работу зае*****шься искать хорошую. После банка я и не устроюсь никуда окромя какого нибудь воню****чего офиса где климаксные тети будут придираться.
Выпила бы но даже и этого не хочется.
Выгляжу я молодо не по теткински, но даже это мне не помогает в общении с прот полом и хорошей работой((( без блата ты никто
На границе• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Что значит, все прощают?!?
Я не лажаю!
А если ошибаюсь, то и отвечаю за свои ошибки
Девушка, извините, но у вас проблемы с головой, а не лицом

автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
да уж прикиньте, вот мужик мне одолжит свой стручок и побежит жениться на толстых но везучих бухгалтершах (это реалии), а я буду с ребенком жить на выплаты соцстраха тыщ 4 и получать нотации от родаков какая я убогая мать одиночка. Супер перспективы. А потом на 3 работах ребенка поднимать. е вообще ж***па ребенка поднимать, мне родители в попку не дуют, 50 грнне дадут , они считают я им помогать должна
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляНа границе
Что значит, все прощают?!?
Я не лажаю!
ну прощают имею ввиду что кожа не идеальная. ведь даже есл лицо красивое но прболемное, то выиграет даже страшная толстая, но с ухоженной кожей...везет таким...)) не знаю..как можно быть уверенной в таком случае))) хихи
Отвечаю всем• 19 июля 2019
Вы нытичка просто, весь ваш текст о том что вам не везет, у вас прыщи, родители не помогают итд итп.
Вы не цените, то что имеете.
Меняйтесь, фокусируйтесь на приятные мелочи жизни, а лучше их записывайте каждый день.
Сложно строить отношения с человеком у которого фокус на дерьмо.
Рыжик-пыжик• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Меняйте работу. Будете меньше ездить - станет чуть легче. Нафига линзы за 1200? Беру не самые дешевые на месяц, в среднем 600-700, все ок. На секономленные 600 грн. идите в спортзал хотя бы 2 раза в неделю - физнагрузка отгоняет стресс. Сначала будет сложно и влом, но потом станет легче, это классный способ выплескивать негатив, знаю о чем говорю.
Вы как-то сверх зациклненны на предметах роскоши и дорогих шмотках, комплексы из детства? Мужчинам пофиг за сколько на Вас сапоги и пуховик, если в общем выглядеть ухоженно и образ выглядит гармонично.
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вы не цените, то что имеете.
я наоборот писала что кругом все успешные. шубы, айфоны,халявные наследства и суперработы. Это я на фоне их голытьба и серость даже работаю и айфона не купила и езжу на маршрутке.
знакомства на улице, ко мне много раз подходили какие то пропитые алкаши или не пойми кто. А после знакомства с коZлом уже и не хочется с мужиками мутить. Видишь их гнилую натуру невооруженным взглядом-хотят только тела твоего а потом бегут скачут на толстухах женятся и им зае****бись а ты страдай
На границе• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы просто дура
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
действительно из тягловой лошади в халявщицу не заделаешься-это опыт и воспитание такое. Во мне и родители и раб-ли и мужики видят лошадь и бесплатную раб силу-давалку. При лбой проблеме ’ВСЕ САМА’, контингент инфантилов которым шубы и машины дарят совсем иной и установки у них ’МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ’ и почему то люди так и относятся(((( ! ...Да ухоженная я , в одежде и тд..! просто парюсь немного из-за кожи это мешает быть ухоженной и уверенной на все сто...а денег то много трачу
ЭтаваНиМожетБыть• 19 июля 2019
Да уж... Представьте себе, чтобы заинтересовать любого мужчину, да и женщину тоже, нужно что-то из себя представлять и я не про финансы сейчас. Вы считаете себя прыщавой неудачницей? Так и люди вокруг тоже так считают и будут считать. Никому не хочется сходиться близко с человеком, который закомплексован, завистлив, недоволен жизнью и т.д. Себя не жалеть, а любить надо.
Мона Лиза• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Да надо как то но не могу не париться( Боюсь что обо мне кт опоудмает(((( кому то не понравлюсь, не устрою...обсуждений, смешок, издевок)
Автор ну ви і застряли в болоті по саме горло,можете вкласти в майбутнє тис три- чотири? Підіть до психолога!Він вас витягне!
Единая страна!• 19 июля 2019
Мне вас не жаль . Вы это ваше отношение к жизни. У вас только одна зависть к другим, меняйте мышление и все в жизни к вам подтянется. Зависть она разрушает, а эффект на лицо. Обидеть не хотела

автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ищу причину бл*** гребаных прыщей, я даже ездила в другие концы города и сдавала кучу анализов. Вам не понять когда каждый день новые сыпят и жить с этим невозможно((( и еще много ошибок из-за стресса я сделала ..купила один раз средсво лосьон с кислотами, сама, дорогой , начитавшись в инете, неправильно ненесла...так еще пробелм набралась похуже( а так только сыпало...никаких рубцов и прочеее не было у меня !
СернаМоисеевна• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
в очках как тетка выглядишь, я не люблю их.
Покупаю на 3 месяца в большой упаковке на мес каждая.
Тяжело жить и кажется все так и будет, до старости с родаками а хорошие мужики по подругам и работы тоже для избранных, я рожей не вышла на лучшее или другое и рядом с домом приличного нет, так и буду сапоги топтать годами ради дядиного офиса
капец))) вас хоть на работу берут в офис,а меня и в офис не брали или брали,а потом выгоняли так причину я не знаю и сейчас,прошло более 6 лет,вас не гнобят в коллективах,вы работаете но сами нервируете себя.Вы точно,что ничего не цените.Должность пробуйте повыше брать,говорить об этом.
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Безалаберность моя и стрессы..мужик козел был попался
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
да не будь у меня этих прыщей и прочего, я была бы самая уверенная и беспроблемная...))
Рыжик-пыжик• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Прочту!
Кстати да, очень хорошая книга. Я верю в силу самовнушения и программирования Вселенной. У меня такой муж, которого хотела и даже той профессии, что загадывала)). Но с завистью и негативом ничего не сработает, избавляйтесь от этого. Нужно правильное восприятие.
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ко мне часто подохдят знакомиться, но когда видят меня издалека. Близко никто не подходил это наверное плохой признак. для меня. но те что издалека подходили многие продолжали дальше, не было такого что потом не перезванивали. но обидно....все таки издека не видно прыщи...)
Отвечаю всем• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы видете только дерьмо.
Если бы вы писали, что ваши подруги умнички, хорошо устроились, вы за них рады это одно. Вы себя перечитайте.
А секс это удовольствие для двоих, если вы не в курсе вы тоже телом пользуетесь.
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
да так вышло с работой. пересадки и гре***аные пробки но на 8 тыс работать не могу.Та же пятидневка и копье на которое не проживешь
шубу для себя хочу хоть в центр выбраться не в пролетарском пуховике
ЭтаваНиМожетБыть• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Да всем плевать на ваши прыщи, на ваше зрение, на фигуру. Если вы в себе не уверенны, то будь вы хоть первой красавицей- на вас никто внимания на обратит. Это ваши личные заморочки, которые вы, зачем-то, выносите на поверхность и показываете окружающим. Если сто раз за день не говорить о своих прыщах, то они будут менее заметны и т.д.
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
ну как не гнобят. Разные коллективы были! Всегда были те кто хоррошо относился а кто и задеть пытался!! Укзать на недостаки даже...(( напрмую. + была работа где ко мне женщина руковдитель хорошо отнеслась и взяла сразу на работу, + еще один еачальник хорошо относился, Руководсво относилось очень хорошо, даже на повышение хотели. и еще сотрудницы многие дружили со мной...первая работа вроде все норм, но в семье не без урода, была одна тостая ниже должностью, относилась плохо, и еще там пару чел...надо был их не слшуать работать, но не смогла, ушла тогда...а недо было плевать и рабоать, все таки они не кто поболтали и ушли, а начальство хорошо относлось, но ..была я слабой воли, + юная!
СернаМоисеевна• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
покажите хоть пол лица,что у вас с кожей ,может там нет проблем таких