19 июля 2019

Девочки,кто разбирается,ваше мнение..

Можно ли тут купить парфюм или лучше не рисковать и купить в Брокарде?В Брокарде 3200 грн.где то цена на такой флакон..

https://www.notino.ua/chanel/allure-sensuelle-parf...
Сусановна 19 июля 2019
Я покупала здесь, на распив, очень довольна, на целый флакон денег не было
Надувная пыль 19 июля 2019
Кілька міс тому стояла перед таким же вибором, почитала відгуки про цей маг і зробила відповідні висновки
Покращена 19 июля 2019
Я часто здесь покупаю. Оригинал.
Доктор Хаос 19 июля 2019
Я здесь брала свой аромат. Мне прислали оригинал
автор Клин_Кляйн 19 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Кілька міс тому стояла перед таким же вибором, почитала відгуки про цей маг і зробила відповідні висновки
А які відгуки були в більшості?
автор Клин_Кляйн 19 июля 2019
Ответ дляСусановна
Я покупала здесь, на распив, очень довольна, на целый флакон денег не было
Я на распив на кремчике беру,если продавцы с большим кол-вом заказов и нет отрицат.отзывов,то оригинал.А вот в посл.раз повелась на акцию и сниженную цену и прислали ,блин,подделку или разбавленные(
Не знала,что и в этом магазине есть распив...Да и целый флакон покупаю,если уже это мой родной запах стал)