Не гоню• 19 июля 2019

Крит или Родос? Где лучше остановится в Греции?

А можно и не на островах) хотим самые красивые места увидеть) где лучше остановится и ездить на экскурсии? Посоветуете, плиз!!!
Отблеск мысли• 19 июля 2019
Крит, Родос больше для винсерфингистов, там штормит

Царевна в уггах• 19 июля 2019
Фото в инете посмотрите. На мой взгляд, ни там ни там не красиво особо.
Ваша прЭлесть• 19 июля 2019
Ездим сами Родос красивый.
автор Не гоню • 19 июля 2019
Да смотрела, так вроде все красиво описывают тур операторы)
автор Не гоню • 19 июля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Штормит
Я волну люблю, попрыгать, или это другие волны?
Ваша прЭлесть• 19 июля 2019
Ответ дляНе гоню
начните с чего, а дальше поймёте, что вам подходит. Острова или материк.
Царевна в уггах• 19 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ездим сами Родос красивый.
Это красиво? Ну ну.... Вы просто в красивых местах не были.

автор Не гоню • 19 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ездим сами Родос красивый.
Красота, какой это район?
Вы едите сами на машине?
Нам сейчас предложили Ретимно
Царевна в уггах• 19 июля 2019
Ответ дляНе гоню
Штормит
На Родосе не везде штормит.
Отблеск мысли• 19 июля 2019
Ответ дляНе гоню
Штормит
ЭТо другие волны, спасатели могут не пускать в море вообще.
автор Не гоню • 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну где, где красиво, рассказывайте!!! Чтоб я не испортила впечатления от Греции))
Это пеня муж тянет туда, сам был по работе там в конце мая, ему понравилось, а мне по фоткам не особо)) говорю на Крым похоже, так теперь хочет мне доказать что не Крым))
автор Не гоню • 19 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Да мне без разницы, хочу красивые пейзажи и без огромного скопления народа)
Луковая• 19 июля 2019
Если на Крит, то только на юг Крита, посмотрите отели на гугле, северная часть в бетоне и гостиницах. Были также на острове Парос, замечательно.
ПриснитсяЖЕ• 19 июля 2019
Были и на Крите, и на Родосе. Однозначно Родос! Красивый, древний остров. Крит нам не понравился, степь
А я с Рио-де-Житомира!• 19 июля 2019
Ответ дляНе гоню
Я тоже в мае была в Греции. Влюбилась в нее навсегда)))
Какой там Крым.
Отдыхали на Крите. Там практически рукой подать до Санторини.
Я за Крит.
Антонина матушка• 19 июля 2019
На Родосе не была. на КРите неплохо. до Санторини близко. на Балос стоит попасть
автор Не гоню • 19 июля 2019
Ответ дляЛуковая
Спасибо! А юг, этоткакиеигорода, для ориентира?)) наш Ретимно не?)
автор Не гоню • 19 июля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо!!!
автор Не гоню • 19 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Какой там Крым.
Я за Крит.
Где именно на Крите? Как и за сколько$ добирались на экскурсию?

автор Не гоню • 19 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо!!!
Мурзяриус• 19 июля 2019
Ответ дляНе гоню
На юг пакетный тур - это ещё найти надо. Или вы своим ходом?
Ретимно - милый городок с симпатичной старой частью. Приятно пошляться
Знаменитые пляжи Балос и Элафониси - в пределах досягаемости.
Диверсификация• 19 июля 2019
На Крите не была, были на Родосе, море красивое, не штормило вообще, исторический остров такой, ну и все, особой красоты не заметила
автор Не гоню • 19 июля 2019
Ответ дляМурзяриус
Посмотрела по карте, получается с Ретимно самый быстрый маршрут на Санторини, да? Но это не юг?)))
Муж хочет на машине, но у нас 7-8 дней, не хочу тратить 3 дня на дорогу) тем более за 20-22 тЫщи с перелетом, проживание и завтраками можно не напрягаться а там либо взять машину либо катерные экскурсии
Voblochka-26• 19 июля 2019
если Крит то советую Бали, но сам остров не зеленый, за исключением отдельных бухт или долин рек
А я с Рио-де-Житомира!• 19 июля 2019
Ответ дляНе гоню
Я была в Херсониссосе. Ездили в Агиас Николаос погулять. Очень красивое там море.
Порт в Ираклионе. Экскурсия на Санторини обошлась в 120 евро с человека.
Ханью рекоммендую посмотреть.
Чебуратор• 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
А де ж красиво?
Электричка• 19 июля 2019
Родос - любимый греческий остров. Была еще на Крите, Корфе, Халкидиках, Пеллопоннесе. Если хотите зелень - тогда Корфу. Остров красивый, виды офигенные, столица Керкира симпатичная. Родос гораздо менее зеленый, но обожаю город Родос. На Родосе(острове) волны с западной стороны (это Эгейское море) там действительно очень много серферов. Восточная часть острова - это Средиземное море - очень спокойная, волн там не видела вообще. Так что нужно выбирать, что больше нравится. Еще чем хорош Родос - он небольшой, нет длинных расстояний. Именно этим мне не нравится Крит - слишком вытянутый, времени на дорогу на экскурсиях уходит слишком много, да и утомительно.
Электричка• 19 июля 2019
Да, и на Крым это не похоже вообще, даже близко.
автор Не гоню • 19 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
Спасибо)) название нравится)) я
автор Не гоню • 19 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ханью рекоммендую посмотреть.
Спасибо! Буду изучать! А что входило в 120 евро? На весь день с гидом?