19 июля 2019

Как обойти блокировку в инстаграм БРЕНДЫ

Девочки хэлп, заблокировали уже 3 страницы за продажу деских вещей из США и Англии. Как обойти блокировку, не размещать их товарный знак, а с фото как быть? Кроме как перефотографировать, этого мало, да и фото всех вещей сделать не реально. Спасибо всем кто ответит!
Все знаю вдоль и поперек ) 21 июля 2019
Мне сегодня вообще акк заблокировали мой личный с двумя моими фотками и даже причину не указали. Инста такое вытворяет последний месяц, что ничего толком сказать нельзя. Только убирать все опасные фото и замазывать логотип бренда.
Но да, на вас все равно банально могут накидать жалоб ручками конкуренты...