ГЛЮкоза• 19 июля 2019
Я лох - Купила помаду за 1000 и мне не нравится!!!!!
С помадами к меня всегда была несудьба
Никогда не могла нормально накрасить что б было красиво
Бывает вроде нормально, а выходу на свет и как у мамы из косметички стащила и намалякала
Как-то неровно, нижняя губа вареником сразу
Думала дело в помадах недорогих типо Мейбилин
Зашла в Мак, попросила подобрать мне карандаш и помаду - обошлось все в 1000 грн
В магазине вроде ниче так было, дома накрасила - не нравится почему-то
Если сотру и оставлю чуть пигмента, такой еле уловимый оттенок мне нравится
Или из-за того что давно не красила губы, мне кажется что ярко и вульгарно как-то?
Миллениалка• 19 июля 2019
Цвет красивый, оттенок mehr что ли)?
Потренеруйтесь, края все кривые, но это дело поправимое
Набьёте руку
Омлетик• 19 июля 2019
Красивая помада, губы, зубы и улыбка. Носите все это - все отличное и вам очень идёт!
Аль_де_Барановна• 19 июля 2019
Мои глаза. И что, ни одного гневного коммента? Все злюки заняты?)) Автор, хороший и улыбка у вас красивая
Я не такая• 19 июля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Улыбка красивая. Зубы хорошие. Помада не ваша.
помада магазинная
Звезда в шоке• 19 июля 2019
а почему так дорого то? я на мейк апе купила такой же оттенок до 100грн.. и ничем не отличается от вашей)
красивый цвет! носите! я его везде ношу,и на работу тоже
Глас_Народа• 19 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Какая фирма и номер,? плиз
Сама не знаю• 19 июля 2019
Ответ дляИфигения
У меня похожий оттенок. Как по мне, Он лучше смотрится без карандаша с размытым контуром. Ещё называется эффект зацелованных губ. На пухлых губах, если не переборщить с помадой, выглядит естественно и не наляпто. Как Раз для тех, кто не любит яркие губы)
как такое делать?
88_Наталья_88• 19 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Мдааа...и никто не пишет, что автору 72 года и у нее 5 внуков, могла бы персики луЧЧе купить, а не эту помаду
ШанельКуКу• 19 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Подскажите пожалуйста что купили?
ГЛЮкоза
• 19 июля 2019
Ответ дляМиллениалка
Цвет красивый, оттенок mehr что ли)?
Набьёте руку
Да
Мехр
На верхней чуть за край выхожу - что б пышней губа была
Мехр
ГЛЮкоза
• 19 июля 2019
Ответ дляМиллениалка
Зубы отбеливали? Такой цвет отличный
Нет
Этот так вышло
В жизни чуть желтее
Этот так вышло
В жизни чуть желтее