19 июля 2019

Я лох - Купила помаду за 1000 и мне не нравится!!!!!

С помадами к меня всегда была несудьба
Никогда не могла нормально накрасить что б было красиво
Бывает вроде нормально, а выходу на свет и как у мамы из косметички стащила и намалякала
Как-то неровно, нижняя губа вареником сразу
Думала дело в помадах недорогих типо Мейбилин
Зашла в Мак, попросила подобрать мне карандаш и помаду - обошлось все в 1000 грн
В магазине вроде ниче так было, дома накрасила - не нравится почему-то
Если сотру и оставлю чуть пигмента, такой еле уловимый оттенок мне нравится
Или из-за того что давно не красила губы, мне кажется что ярко и вульгарно как-то?
показать весь текст
Вумна вутка 19 июля 2019
Основная проблема в том, что контур подведен не аккуратно, не очень ровно, без растушевки. И я бы еще рекомендовала после нанесения помады промокнуть губы салфеткой. Цвет мне очень нравится - фрезовый, очень благородный.
Трахтибидох 19 июля 2019
Мне не нравится! Мне кажется для вас сильно холодный цвет.
ОливьЕЖечка 19 июля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Я туда шла, что б мне подобрали цвет
Знала чтотбуду переплачивать
Не переплачивайте так больше)
Цвет хороший.
Я когда-то с подругой работала возле Брокарда, так после работы часто захаживали туда и мазюкались понравившимся оттенком.
Вот так и подбирали для себя лучший)
Хочу опять так же повторить, но мы больше не работаем вместе.
А еще как-то сама заходила в Космо, Ватсонс и просто подходила к стелажам да мазюкала себе руки)
Подбирала оттенок. Так действительно возможно хотя бы сравнить их, потом понравившийся-на губы.
А еще разное освещение-в помещении один цвет, на улице другой. Еще сезон зависит-летом освещение на улице более светлое, осенью и зимой-сумерки, помады более теплее смотрятся, которые летом носили, в теплое время года.
Короче, наука целая
Статус Ква 19 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, Вы, автор-лох!!!
Я купила с лучшим оттенком ТМ Катрис
можно фото помады ???
Запретный фрукт 19 июля 2019
Классный цвет. Мне нравится.
Нуждаюсь в общении 20 июля 2019
Автор, очень красиво, вы чего;))
Только 1000 грн...зачем? Подобные оттенки можно найти и в бюджете. Никогда не понимала надобности в дорогушей косметике. Деньги на ветер.
Анкос 20 июля 2019
Мне очень нравится. Мой любимый оттенок!
Оловянный_Прагматик 20 июля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Да
Мехр
На верхней чуть за край выхожу - что б пышней губа была
Автор, покупайте люкс в броке по скидке, напр ланком за 500-600 грн, и не будет пролетов, там даже если цвет не угадали , она норм будет смотреться, ибо ее не в подвале придумывали. Имхо
ОливьЕЖечка 20 июля 2019
Ответ дляСтатус Ква
можно фото помады ???
Смотрите пост 46 и 48