19 июля 2019

Я лох - Купила помаду за 1000 и мне не нравится!!!!!

С помадами к меня всегда была несудьба
Никогда не могла нормально накрасить что б было красиво
Бывает вроде нормально, а выходу на свет и как у мамы из косметички стащила и намалякала
Как-то неровно, нижняя губа вареником сразу
Думала дело в помадах недорогих типо Мейбилин
Зашла в Мак, попросила подобрать мне карандаш и помаду - обошлось все в 1000 грн
В магазине вроде ниче так было, дома накрасила - не нравится почему-то
Если сотру и оставлю чуть пигмента, такой еле уловимый оттенок мне нравится
Или из-за того что давно не красила губы, мне кажется что ярко и вульгарно как-то?
показать весь текст
автор ГЛЮкоза 19 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Не нравится из-за шелушения губ, пилинг в помощь и всё будет отлично
Да и моё большое разочарование - это косметика класса люкс, дорого не значит хорошо, это просто дорого
Да, шелушение тоже есть
Мне так давали скраб попробовать
Но покупать я не стала
автор ГЛЮкоза 19 июля 2019
Ответ дляИфигения
У меня похожий оттенок. Как по мне, Он лучше смотрится без карандаша с размытым контуром. Ещё называется эффект зацелованных губ. На пухлых губах, если не переборщить с помадой, выглядит естественно и не наляпто. Как Раз для тех, кто не любит яркие губы)
Так набор был в коробке
автор ГЛЮкоза 19 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Зубы класс
Но Вы таки лох, дорого, не вижу 1000грн грн на губах
Так сама не вижу
Редиска Я 19 июля 2019
Автор - помада хорошая, цвет благородный ))), лежит хорошо. Цена тоже - ничего критичного )))
Губы ваши так и просятся на выравнивание гиалуронкой (я первая баба-яга в этой теме), у меня просто тоже такая дырка при смыкании. Подколола 0,5мл.
И красить легче и губы гармоничнее.
Трусы с капюшоном 19 июля 2019
Ответ для88_Наталья_88
Мдааа...и никто не пишет, что автору 72 года и у нее 5 внуков, могла бы персики луЧЧе купить, а не эту помаду
Наверно потому что у автора действительно красивые и губы, и зубы и улыбка.
неДодекаэдр 19 июля 2019
красивые и губы и помада. не вульгарная, очень хороший оттенок
Ло Шарик 19 июля 2019
наносите каплю тонака под помаду сначала, будет ложиться красиво
Дружная семейка 19 июля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Так сама не вижу
а сколько Вам лет?)
Пиу!Пиу! 19 июля 2019
Для пом´якшення кольору спробуйте нанести помаду на гігієнічний бальзам. Красива посмішка)))
Морожена_курка 19 июля 2019
Очень красивый оттенок, вам идет, просто с непр вычки вы так, не ярко
Ифигения 19 июля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Так набор был в коробке
Ну, и хорошо, что набор.
Это ж не обязывает все время рисовать карандашом контур.
Нужно экспериментировать)
Кст, тот же карандаш можно растушовывать и получать интересный оттенок по краю губ, типа естественный нюд)
ОливьЕЖечка 19 июля 2019
Да, Вы, автор-лох!!!
Я купила с лучшим оттенком ТМ Катрис
Капитанша 19 июля 2019
Симпатично. У меня вообще губы неровные, помадой не крашу, только блеск кларинс, в виде тюбика :(
Нетутешня 19 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, Вы, автор-лох!!!
Я купила с лучшим оттенком ТМ Катрис
О, расскажите, какую! Люблю эту марку!
Катька Пушкарева 19 июля 2019
Ответ дляИфигения
У меня похожий оттенок. Как по мне, Он лучше смотрится без карандаша с размытым контуром. Ещё называется эффект зацелованных губ. На пухлых губах, если не переборщить с помадой, выглядит естественно и не наляпто. Как Раз для тех, кто не любит яркие губы)
Что за помада?
ОливьЕЖечка 19 июля 2019
Ответ дляНетутешня
О, расскажите, какую! Люблю эту марку!
На фото не очень, погуглите в нете.
Оттенок такой ягодный красивый и сама структура хорошая)
Скользкая 19 июля 2019
Оттенок на любителя, мне не нравится... И очень не аккуратно на крашеный губы, контура нет вообще...
ОливьЕЖечка 19 июля 2019
Еще нашла
Поддакиваю иногДА 19 июля 2019
1000на помаду и карандаш
Нетутешня 19 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
На фото не очень, погуглите в нете.
Оттенок такой ягодный красивый и сама структура хорошая)
Класс! Я из матовой серии Ultimate matt купила 010 и 100. Суперские!
Капризуля 19 июля 2019
Я тоже себе в помаде не нравлюсь. Ну...не идёт. Почти никакая. И ничего.
Мечты сбываются 19 июля 2019
красивые губы, красивая помада,прекрасные зубы))) вам идет,правда,зря переживаете))
автор ГЛЮкоза 19 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, Вы, автор-лох!!!
Я купила с лучшим оттенком ТМ Катрис
Я туда шла, что б мне подобрали цвет
Знала чтотбуду переплачивать
КтоЕслиНеЯ 19 июля 2019
Мне нравится цвет -)
Корсет_на_шурупах 19 июля 2019
Пока я не купила кисть для губ, помады были не для меня, зато теперь другое дело
Атятя_тётя 19 июля 2019
помада хорошая,Вам идет. Изменяйте интенсивность цвета : днем легкое покрытие (как вы размазывали пальчиком), так как на фото -на вечерние выходы
Сорока белобока 19 июля 2019
Автор, зачем себя мучить? Мне тоже не идут помады. Есть такие типы внешности. Меня она грубит, старит, что угодно, но не украшает. У нас, кстати, похожие лица (по крайней мере то, что я вижу на фото). Особенно матовые текстуры меня убивают. Бррр. Все помады в итоге шли в мусор. Пользуюсь жидкими полупрозрачными помадами или блесками. Или тупо карандаш почти в цвет губ плюс бальзам для губ.
Голодаю 19 июля 2019
Очень красивая помада и вам подходит, правда
Заикальница 19 июля 2019
Вам красиво. А я как перешла на блески для губ помадами не могу краситься, кажутся слишком насыщенными, густыми.
ШобВам_КакНам 19 июля 2019
Если не получается нарисовать четкий контур карандашом или не хочется ярко,или точного контура- сначала накрасьте помадой, а ПОТОМ сверху карандашом по контуру губ.