Контрольница• 19 июля 2019

Какое имя для девочки вам нравится больше всего?

Собственно сабж
Результат:
вже голосів: 309
95 (30.74%) Ксения
79 (25.57%) Нина
55 (17.8%) Вероника
46 (14.89%) Амина
20 (6.47%) Вероника
14 (4.53%) Виола
{СоJIнТсЕ}• 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
Хотя он не предложил ни одного варианта кроме Наташа
Наташа сейчас тоже редкость.

Малявка-козявка• 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
Б...ть эмилия, мириям, аж противно. Даздроперма назовите. Чтоб не так как у всех
Надеюсь, вы не для своего ребенка выбираете имя, а чисто гипотетически. Не стоит вам ребенка заводить с такими-то нервишками и мировоззрением...
Мурзилка• 19 июля 2019
Анечка
автор Контрольница • 19 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
что вы говорите)
Спасатель Малибу• 19 июля 2019
Когда 7 лет назад называла дочь Нина, у всех в т.ч. и на советчица было недоумение, фу-бе колхоз, бабкское. Сейчас вижу настроения поменялись)))) Автор, приготовьтесь за милой внешностью и мимишностью Нины ’огонь’ дают жару всем. Аня мило, благородно, нежно.
автор Контрольница • 19 июля 2019
Ответ дляМурзилка
Анечка
И Анютка нравится. Не могу же я каждым именем ребенка назвать? Анна Артемовна, Амина Артемовна
автор Контрольница • 19 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
И читается на разных языках хорошо
Малявка-козявка• 19 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
+++А она и назоветБудет такая себе Риана Головко
Лучше назвать ребенка Рианна, чем впадать в истерику с матюками, услышав детское имя, которое тебе не нравится.
{СоJIнТсЕ}• 19 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
я не считаю имена ’бабскими’ или ’колхозными’. ни одно.
когда-то Полинами и Настями звали только бабушек, причем под сто лет, это было в моем детстве. а потом эти имена стали самыми модными и популярными.

бифидобактерияЖоржик• 19 июля 2019
Живем в Польше, тут сейчас очень популярно имя Нина. Мне нравится.
автор Контрольница • 19 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Где вы видели матюки
Спасатель Малибу• 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
И читается на разных языках хорошо
Да, Анна Артёмовна, хорошо. Отчество специфическое, трудно подобрать созвучное имя.
автор Контрольница • 19 июля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А Клава и Валя?
автор Контрольница • 19 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А если первая Таня? Таня с Аней, не слишком?
автор Контрольница • 19 июля 2019
Ксения Артемовна хорошо тоже имхо
{СоJIнТсЕ}• 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
А Клава и Валя?
а что Клава и Валя?
Спасатель Малибу• 19 июля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как то тут мне одна девушка писала, что видит только доярку в колхозе с таким именем а ребенок мой кайфует, что редкое имя и ей нравится
автор Контрольница • 19 июля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а что Клава и Валя?
Не колхозные? Мне они специфические очень
Пишу_граммотно!• 19 июля 2019
Из перечисленных Нина. Но лично мне не очень все. Это же ваш ребёнок. Называйте как вам лучше.
Мне нравится Лиля, Диана и Марина.

автор Контрольница • 19 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Мне нравится Лиля, Диана и Марина.
Не, просто не совпадаем
Баррикадница• 19 июля 2019
Полина
золотистая• 19 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня такая же ситуация. Дочь 10 лет назад назвала Ларисой. Ещё с детства мечтала, что у меня будет Ларочка. Родные чуть с ума не сошли, типа, какое старомодное и некрасивое имя. А ей сейчас так нравится - в школе она Лариса одна, в лагерь поехала, там тоже одна на все отряды с таким именем. И я вот смотрю на неё - подходит ей это имя.
{СоJIнТсЕ}• 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
что такое ’колхозное’ имя? я не понимаю.
Зупка_цем• 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
А вы в каком городе
Киев
{СоJIнТсЕ}• 19 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
даже если доярку в колхозе, то что. она не человек, что ли. или человек третьего сорта.
не вам вопрос, так...риторический.
Баррикадница• 19 июля 2019
Вездевлазиющая• 19 июля 2019
Подруга была Нина. Тихая бесцветная... Но с характером. Не нравится имя.
Вездевлазиющая• 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
Я Таня, дочь Аня))) Нормально))
Спасатель Малибу• 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
Наоборот, отлично. Это редкость сейчас, такие имена. Сейчас все хотят повычурнее. За 7 лет ребенка, видела только 1 Таню и 1 Аню, круг общения большой. Киев.
автор Контрольница • 19 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Ассоциации, понимаю. Интереснр, влияет ли имя на характер