19 июля 2019

Какое имя для девочки вам нравится больше всего?

Собственно сабж
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 309
95 (30.74%) Ксения
79 (25.57%) Нина
55 (17.8%) Вероника
46 (14.89%) Амина
20 (6.47%) Вероника
14 (4.53%) Виола
автор Контрольница 19 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Наоборот, отлично. Это редкость сейчас, такие имена. Сейчас все хотят повычурнее. За 7 лет ребенка, видела только 1 Таню и 1 Аню, круг общения большой. Киев.
Наша Таня всеобщая любимица))
{СоJIнТсЕ} 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
Ассоциации, понимаю. Интереснр, влияет ли имя на характер
нет. все эти басни про влияние придумали ловкие мошенники, чтоб денег срубить с доверчивых граждан.
мне еще в юности попалась книжка Хигира...я читала и недоумевала - все ли в порядке с головой у автора. что он такую ересь пишет.
но многим нравится, конечно.
Вездевлазиющая 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
Ассоциации, понимаю. Интереснр, влияет ли имя на характер
Есть старая книга Тайна имени, автор Борис Хигир. Но я бы к книгам не пиивязывалась, выбирайте, что по душе.
автор Контрольница 19 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Наоборот, отлично. Это редкость сейчас, такие имена. Сейчас все хотят повычурнее. За 7 лет ребенка, видела только 1 Таню и 1 Аню, круг общения большой. Киев.
Я просто переживаю, что ... как ьудто у нас фантазии не хватило. Имена девочек отличаются одной буквой. А так Пнна Артемовна звучит! величественно я бы сказала
автор Контрольница 19 июля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
нет. все эти басни про влияние придумали ловкие мошенники, чтоб денег срубить с доверчивых граждан.
мне еще в юности попалась книжка Хигира...я читала и недоумевала - все ли в порядке с головой у автора. что он такую ересь пишет.
но многим нравится, конечно.
А что там? ))
Вездевлазиющая 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
Я просто переживаю, что ... как ьудто у нас фантазии не хватило. Имена девочек отличаются одной буквой. А так Пнна Артемовна звучит! величественно я бы сказала
Ани - огонь! Не хуже Нин, я думаю, характер нордический 100%.
{СоJIнТсЕ} 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
А что там? ))
почитайте.
Идууу--уууу блин 19 июля 2019
Я, Нина.
Мне 37. На всю школу одна Нина. В универе на потоке тоже одна.
Муж хотел, если будет дочь назвать Ниной. И короткое имя Нина и полное имя Нина. Мне нравится.
Да, я бойкая. С твердым характером, но добрая. Душа компании, ответственный работник, лидер. Короче не знаю, от имени все это или от папы с мамой
Тень льва 19 июля 2019
И я Нина. Мне 39. Тоже, обычно всегда одна. Очень нравится моё имя. Коротко и в то же время изысканно. В детстве не нравилось, хотела быть Наташей)
Барышня_Смольный 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
Агильза это имя или описка
Абомба, Аграната -в тему
Чудо в декрете 19 июля 2019
У меня Нине почти 4 года. Единственная среди знакомых ровесниц.
Ксения из списка тоже нравится. Остальные нет.
Идууу--уууу блин 19 июля 2019
А мне нравится имя Оля, я сестру так назвала. А для дочки имя хотела бы Марина или Катерина.
Ксения частое имя. И люди мне не очень попадались с таким именем.
автор Контрольница 19 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
А мне нравится имя Оля, я сестру так назвала. А для дочки имя хотела бы Марина или Катерина.
Ксения частое имя. И люди мне не очень попадались с таким именем.
частое? Не встречала
Идууу--уууу блин 19 июля 2019
Амина - марка муки, Вероника, Ника, Карина - все площадки кишат этими именами.
автор Контрольница 19 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Абомба, Аграната -в тему
Абомба)) это дочь негритянского короля))
автор Контрольница 19 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Амина - марка муки, Вероника, Ника, Карина - все площадки кишат этими именами.
Где вы видели Ника? Карина? И правильно ли употреблять слово ’кишат’ в данном контексте?))
Идууу--уууу блин 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
частое? Не встречала
У меня у ребенка и в классе и в саду. Может зависит от города?
Инста_Богиня 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
Ксения Артемовна хорошо тоже имхо
Отлично
автор Контрольница 19 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня у ребенка и в классе и в саду. Может зависит от города?
Не, я в списке имела ввиду. У меня Вероника и Нина
автор Контрольница 19 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Отлично
Ксения Артемовна и Анна Артемовна нравится больше всего. Амина Артемовна нравится, но как то, как будто восточное соединили с нашим, Нина Артемовна неоднозначно.
Екатерина27 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
А вы в каком городе
А чем Амина и Виола лучше Емилии и Мариям?)))))
Добрая свекровь 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
Ксения Артемовна и Анна Артемовна нравится больше всего. Амина Артемовна нравится, но как то, как будто восточное соединили с нашим, Нина Артемовна неоднозначно.
Сто процентов Аня. Лучше жить будет.
автор Контрольница 19 июля 2019
Ответ дляЕкатерина27
А чем Амина и Виола лучше Емилии и Мариям?)))))
для меня всем
Заюшка_хозяюшка 19 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Виолетты очень хитрые и подлые
Да да хитрющие не то слова,и брехухи
Екатерина27 19 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
для меня всем
Вы просто так как-то хамски отреагировали....
Агент Пинкертона 19 июля 2019
Мне никакое не нравится из этих имён.
автор Контрольница 19 июля 2019
Ответ дляЕкатерина27
Вы просто так как-то хамски отреагировали....
автор Контрольница 19 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне никакое не нравится из этих имён.
бывает
Девушка Прасковья 19 июля 2019
Мила! так зовут нашу доченьку
Девушка Прасковья 19 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Емілія, Маріям. Оксан, ань, насть купа
Треба щось оригінальне і гарне для дівчинки) не так як у кожного другого..
ага Магдалена, Милагрос, Моана...